29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Тодоренко занимается фильмом о домашнем насилии

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 14:41, 5 мая, 2020 1


Ведущая хочет восстановить свою репутацию



После возмутительного заявления о домашнем насилии Регина Тодоренко почти перестала появляться в социальных сетях. В последнее время звезда «Орла и решки» не публикует новые посты на личной странице «Инстаграма» и не снимает сторис.

Выяснилось, что паузу теледива взяла не просто так. Уже несколько дней она плодотворно работает над восстановлением своей репутации. По данным инсайдеров, Регина планирует запустить масштабную PR-компанию, дабы вновь стать добропорядочной дамой в глазах зрителей.

Первым шагом к такому «искуплению» будет фильм о домашнем насилии, которым сейчас активно занимается ведущая. Известно, что одной из участниц проекта должна была стать блогерша и общественный деятель Саша Митрошина.

Девушка является соосновательницей движения против домашнего насилия в России. Она рассказала, что Тодоренко хотела взять у нее интервью, но внезапно все отменила, передает Telegram-канал «Курятник».

Напомним, что 29-летняя Регина вызвала настоящий переполох в Сети своим заявлением о том, что женщины якобы должны «что-то делать для того, чтобы мужья их не били». Это спровоцировало самый крупный скандал последних дней в российском шоу-бизнесе. Несмотря на то, что девушка публично извинилась за свои слова, она уже потеряла рекламный контракт и получила массу критики в Сети.

#звезды

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Женский "светофор": как наша жизнь зависит от месячного цикла

Это просто удивительно, насколько мы, женщины, зависимы от фазы своего менструального цикла! Настроение, пищевые пристрастия, физическая активность и скорость снижения веса, либидо - абсолютно всё продиктовано нашими внутренними "американскими горками" - гормональными перепадами.

Люблю! Почему нельзя переводить будильник

Ежедневное пробуждение на работу для многих превратилось в настоящее испытание. Глаза приходится с трудом разлеплять, когда громко начинает звонить будильник. Единственная мысль, которая радует в такой момент – перевести сигнал хотя бы на 5 минут и еще немного поспать. Однако обычно после таких манипуляций становится только хуже.

Люблю! На что смотреть при выборе и покупке риса

Сегодня в любом супермаркете выбор риса огромен. Подходишь к полке и глаза разбегаются: белый и желтый, черный и коричневый, шлифованный и «дикий», круглый и длинненький... Какой сорт для какого блюда подходит? Есть ли разница в приготовлении?

Люблю! Три действия на ближайшие выходные, за которые ты нам скажешь "спасибо!"

Да-да, так часто бывает: в суете будней мы забываем о чем-то простом и очевидном, а потом локти кусаем. Вот чтобы такого не происходило - читай наш материал и принимай к сведению прямо в ближашие весенние выходные.

Читайте еще

В мире животных Что такое типун?
Это образование встречается у птиц.
Спорт Какой мировой рекорд по дистанции, пройденной на лыжах за сутки?
Финский лыжник Теему Виртанен установил мировой рекорд по дистанции, пройденной на лыжах за 24 часа.
В мире Муниципальные выборы в Турции: почему битва за Стамбул — это битва за всю страну
В воскресенье в Турции пройдут общенациональные муниципальные выборы. Главным полем битвы станет Стамбул, где президент Реджеп Тайип Эрдоган и его Партия справедливости и развития будут пытаться отвоевать голоса у популярного оппозиционного мэра Экрема Имамоглу, пишет ВВС.
В мире животных Правда ли, что ученые нашли в океане более 100 новых видов живых существ?
ГОВОРЯТ, ЧТО ученые наткнулись на какое-то невиданное скопление неизвестных науке видов животных…