24 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Гороскоп генеральной уборки: как знаки зодиака наводят чистоту и порядок

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 19:07, 26 апреля, 2020 1


За окном весна и режим самоизоляции, а значит - самое время приложить свои силы к уборке. Сегодня наш Магический шар рассказывает, как это делают разные знаки зодиака.


https://leendlegagu7.live/

Козерог

Козероги не убирают, потому что Козерогам убирать нечего: Козероги всякую вещь после использования кладут на место, поэтому порядок в их доме просто не нарушается (а домочадцев, которые саботируют это священное правило, Козероги на место не кладут, а ставят, причем с особой жестокостью). Так же Козероги поступают с пылью и грязью: увидел - убери. Они искренне недоумевают: а в чем проблема? Полы раз в неделю помыть сложно, что ли? Очень, в общем, неприятные они люди – Козероги эти, вот что.


Водолей

Водолеи убирают стремительно и не приходя в сознание. Собственно говоря, это самое здоровое отношение к уборке: не надо думать, надо делать! Кроме того, Водолеи всегда убирают на отлично. Просто их "отлично" варьируется от "тут у нас стерильно и в гостиной можно делать операции на мозге" до "я еще не прилип пятками к полу, так что чисто" - в зависимости от обстоятельств. Но вот в том, что Водолей молодец и образцовая хозяюшка, сам Водолей никогда не сомневается.


Рыбы

Рыбы убирают дом с любовью. Протрут каждую финтифлюшечку, побаюкают ее на ручках, вспоминая, откуда она взялась; расставят все по фэн-шуй, по последним интерьерным тенденциям и сообразно собственному чувству прекрасного; десять раз неспешно обойдут владенья свои, с нежностью поправляя, приглаживая и прихорашивая. В общем, к тому моменту, как придет время мыть полы и чистить трон раздумий, Рыбки уже устанут до состояния "валюсь без задних ног" и делегируют самую грязную работу какому-нибудь неосторожному ближнему.


Овен

Овен в уборке разбирается лучше всех: система «флай леди», учение Мари Кондо, принцип "изнутри наружу" - Овен все прекрасно знает, все умеет, не практикует. Практикуют пусть те, кто ничего не знает, - в этом же и состоит самый главный и самый правильный принцип в мире: кто умный - тот руководит, нечего растрачивать драгоценный ресурс на тупую физическую работу! Овен просто командует, и чистота как бы сама собой образовывается. А не то образуется большой скандал. Впрочем, из этого правила есть одно исключение: тот случай, когда Овен берется обучать малых сих своим примером. И вот тогда надо внимать и трепетать, потому что Овны действительно умеют убирать лучше всех.


Телец

Телец убирает основательно, как, впрочем, делает и все остальное. Прикидывает план уборки и четко ему следует (особенно в пункте "Дать пинка этим дармоедам, которые тут насвинячили, я вам не нанималась, паразиты!"), стремясь как можно скорее разобраться с неприятными обязанностями типа чистки раковины и перейти к приятным - типа смены занавесок, зажигания свечей, составления букета для кухонного стола. Ну и открывания наградной бутылки брютика для себя любимой - за тяжелый и самоотверженный труд.

Близнецы

Близнецы убирают вдохновенно и, что хуже, с размахом, потому что близнецовская муза не терпит полумер, по какому бы поводу она ни пришла. Это довольно опасно для домочадцев: никогда не знаешь, в какой момент выйдешь в коридор и обнаружишь там развороченные антресоли и счастливого Близнеца, с восторгом обнимающего свои детские саночки; или когда проснешься в три часа в панике, очень четко осознавая, что враги напали на родину и применяют химическое оружие (нет, это Близнецы чистят стены в ванной).Но зато Близнецы никогда и никого не принуждают присоединяться к их геройским подвигам: я хаос породил - я его и убью! Как-нибудь на той неделе, ладно? Сейчас некогда. Да, вот сию минуту стало резко некогда.

Рак

Раки делают уборку быстро, качественно и тщательно, как неутомимые киборги, вдохновенно, как истинные художники, и безупречно, как победители конкурса "Лучший в мире клинер". Но исключительно под покровом темной ночи, чтобы никто не увидел. На самом деле, чтобы никто не мешался под ногами, конечно, и дал возможность хоть часок насладиться идеальной чистотой, на которую ни одна скотина наконец-то не гадит!


Лев


Лев убирает с удовольствием. Не надо проклинать наш Магический шар - он, честное слово, понятия не имеет, почему все лучшее всегда достается именно Львам, в том числе такой неоценимый жизненный скилл, как искренняя любовь к уборке. Зато он знает, почему Львы любят уборку: они просто в самих себя влюблены до такой степени, что заодно влюблены и во все, что им принадлежит, включая лучшую в мире губку для мытья лучшей в мире вилки. Главное - вовремя слинять в тот момент, когда Лев затевает уборку. А то можно получить незабываемый опыт личной встречи вашего хребта с черенком швабры, например за то, что вы недостаточно почтительно вытряхивали придверный коврик.


Дева

Дева убирает маниакально: каждая уборка автоматически превращается в генеральную - вроде просто собиралась убрать со стола посуду и крошки тряпкой смахнуть, как - бац! - обнаруживает себя на стремянке с парогенератором наизготовку, полной решимости с особой жестокостью уничтожить одинокую мушиную какульку на потолке. Как это происходит - Дева сама себе объяснить не может, но с огромным удовольствием использует, чтобы приосаниться перед всеми остальными знаками: а у вас, говорит, бачок унитаза внутри от известкового налета очищен? Нет? Ой, ну надо же, как некоторым везет иметь такие невысокие стандарты чистоты! Наверное, хозяйство вас совсем не утомляет, да?


Весы

Весы убирают медитативно, используя уборку, как терапиечку: приведение в порядок своей планеты помогает им хоть ненадолго привести в порядок собственный внутренний мир и перестать наконец шататься туда-сюда. Потому что уборка - единственное дело, которое не подразумевает варианта "делать или все-таки не надо". Ну в мире Весов не подразумевает, потому что бардак и грязь - это некрасиво, а всякая некрасивость для них - как гвоздем по стеклу.


Скорпион

Скорпионы убирают компульсивно. То есть буквально дожидаются того момента, когда внутренний голос строго прикажет: "Встань и иди!" – и направит к ведру и тряпке. Вот тогда Скорпион действительно встанет и действительно пойдет, причем так, что мало никому не покажется: в дом после этой уборки будет страшно зайти, чтобы не натрясти на эту хрустящую чистоту своих гадких кожных чешуек, и не надышать отвратительным кофейным перегаром в эту морозную свежесть. А пока компульсия не напала, Скорпион к себе снисходителен и за подкроватного монстра, выросшего из объедков в коробке пиццы, себя не ругает. Он за это ругает домашних, но это, как вы понимаете, совсем другая история.


Стрелец

Стрелец убирает, претерпевая. У Стрельцов образцово-показательные дома и не потому, что унитаз - лицо хозяйки, а потому, что жить в грязи и бардаке - это себя не уважать, а себя не уважать - это последнее дело. Но есть во всем этом и плюсы: силой ненависти Стрельца можно рушить дворцы, стирать с лица земли города, двигать континенты и нарушать ход планет на небосводе, так что чего уж там говорить о какой-то жалкой уборке. На одной своей неприязни к виду мокрой тряпки Стрелец способен выработать столько энергии, что ее хватит на то, чтобы Тадж-Махал отмыть и натереть до блеска три раза микрофибровой тряпочкой, а уж какую-то жалкую квартирку…

#астрология #прогноз #гороскоп

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Ученые нашли доказательство пользы кофе. Для печени

Исследователи вновь подтвердили, что употребление кофе может принести пользу здоровью. На этот раз оказалось, что бодрящий напиток влияет на состояние печени.

Люблю! Топ-5 ранимых знаков зодиака

Обида возникает тогда, когда человек заранее продумывает ситуацию и считает, что все должно быть именно так, как он хочет, но при этом не озвучивает своих желаний. Самый простой способ борьбы с обидчивостью – не ждать что-то от других людей.

Люблю! Народные приметы на 24 апреля

24 апреля (11 апреля по старому стилю) по народному календарю отмечается Антип Водогон. Частично своим названием праздник обязан святому Антипе Пергамскому, почитаемому христианами в данный день.

Люблю! Рейтинг знаков зодиака с самым ужасным характером

Существуют действительно невыносимые знаки зодиака или те, кто получает удовольствие от скандалов. С кем сложнее всего найти общий язык, подскажет гороскоп.

Читайте еще

ЧП и криминал Власти Риги признались, что ничего не могут сделать с малолетними хулиганами
Сборища молодежи у Рижского центрального вокзала являются зримым отражением очень распространенной проблемы, в программе TV24 «Топ новостей. Рига говорит», – заявила заместитель председателя Рижской думы Линда Озола. Об этом сообщает LA.lv.
Бизнес Прошлый год Банк Латвии завершил с многомиллионными убытками
В прошлом году Банк Латвии работал с убытками в размере 54 млн евро, тогда как 2022 год центральный банк завершил без прибыли и убытков.
Еда и рецепты 5 опасных сочетаний продуктов и лекарств
Обычно медики советуют не принимать лекарства натощак и что-нибудь съесть перед приемом таблетки.
Политика Министерства не могут договориться о реформе учреждений судебной экспертизы
Министерство юстиции предлагает отложить реформу учреждений судебной экспертизы до конца 2027 года или полностью ее приостановить, так как ответственные министерства не могут договориться о реформе и не смогут уложиться в установленные сроки выполнения задач в 2024 году, говорится в презентации, подготовленной Минюстом для комиссии Сейма по публичным расходам и ревизиям.