28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

5 знаков зодиака, которые легче всего переживут кризис после карантина

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 08:47, 21 апреля, 2020 1


Только звезды подскажут, что будет дальше.



1 Овен


Рассудительные и готовые ко всему Овны способны трезво мыслить в любой ситуации, решая проблемы самостоятельно. Типичный представитель знака не будет сидеть на месте, если его коснутся трудности, особенно финансовые. Овен вспомнит о своих возможностях, будет анализировать варианты выхода из положения. А упорство и целеустремленность всегда приводят к успешному результату.

2 Телец


Телец сохраняет спокойствие, когда все остальные паникуют и бездействуют. Он обладает хорошей фантазией, что позволяет предпринимать неожиданные действия и быть настойчивее других. В условиях кризиса эти ценные качества помогают оставаться на плаву. Тельцы — один из самых семейных знаков зодиака, и ради сохранения уровня жизни родных и близких будут идти напролом.

3 Близнецы


Родившиеся под этим знаком относятся ко всему с легкостью. Их взгляды на жизнь таковы, что в трудный момент Близнецы не прячут голову в песок, не ищут того, кто мог бы решить за них все вопросы. Они будут искать любую возможность выбраться из сложившейся ситуации, это разносторонние и общительные люди, обладающие даром убеждения. Особенно это касается представителей творческих профессий — они привыкли выжимать из всего максимум, даже когда остальные оказываются в тупике.

4 Водолей


Водолеи обладают удивительной способностью в упор не замечать проблемы внешнего мира. Они сами себе на уме. Иногда это минус, но в кризисной ситуации — плюс. Водолей будет жить, как ни в чем не бывало. Если не получится добиться успеха или встать на ноги в одном деле, будет искать возможность зацепиться за что-нибудь еще. При этом отказ или неудача побуждает их стучаться в другие двери. Так может продолжаться до бесконечности, пока Водолеи не добьются своего.

5 Козерог


Трудолюбивые Козероги всегда найдут применение своим возможностям. Этот знак может и умеет жить по средствам. Даже если Козерог привык к комфорту, столкнувшись с трудностями, такой человек без труда сможет начать экономить. Он умеет зарабатывать и знает, куда лучше потратить деньги. Трудоспособность и умение распоряжаться финансами помогут Козерогу преодолеть кризис на любом этапе жизни.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! У этих знаков Зодиака наиболее уравновешенная психика

В чрезвычайных ситуациях именно эти люди остаются в холодном уме и знают, как действовать, чтобы спасти себя и других. Астрологи отмечают, что такая реакция – это талант, которым наделили звезды.

Люблю! Народные приметы на 28 марта

28 марта (по старому стилю – 15 марта) по народному календарю отмечается Александров день, называемый еще праздником Лесное ухоженье. Православные верующие в данную дату чтят память святого Александра Сидского и двух мучеников Александров из Кесарии, благодаря которым позаимствовано название дня.

Люблю! Плохие привычки и недостатки знаков зодиака

Идеальных людей не существует, а их плохие привычки вызывают неприятие, а и иногда агрессию. Некоторые недостатки знаков зодиака особенно бросаются в глаза. Проверьте, правы ли астрологи.

Люблю! Почему не рекомендуют пить кефир на ночь

Последние исследования показали, что рекомендация употреблять кисломолочные продукты перед сном ошибочна.

Читайте еще

Люблю! 3 знака Зодиака, родившиеся для победы
Эзотерики рассказали, какие люди всегда остаются лидерами и авторитетами, потому что интуитивно знают, как быть лучшими.
Люблю! Талисманы знаков Зодиака
Эзотерики рассказали, какие кристаллы работают как амулеты для каждого знака Зодиака.
Люблю! Что ждать каждому знаку Зодиака от полной Луны в марте
Полнолуние в марте 2024 года приходится на 25 число. Этот период обладает мощной энергетикой и раскрывает тайные черты характера людей
Люблю! 5 знаков зодиака, которые слишком рано взрослеют
Некоторые люди становятся взрослыми чуть быстрее других. К сожалению, слишком быстрое погружение в жизнь «сознательных, зрелых и мудрых» имеет не только преимущества, но и недостатки.