25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

«Меган и Гарри впустили меня в свою жизнь»: герцоги нашли поддержку в Лондоне

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 10:56, 9 апреля, 2020 1


38-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) покинула Англию после регулярной критике в свой адрес. Однако у герцогини Сассекской остались почитатели среди звездных британцев.


instagram.com/sussexroyal

Многие подданные королевы были недовольны бывшей актрисой еще до ее замужества с принцем Гарри. Они считали, что голливудская особа своенравна, невоспитана и настраивает внука королевы против его семьи.


Меган недолюбливали в Великобритании instagram.com/sussexroyal
Меган недолюбливали в Великобритании instagram.com/sussexroyal

После отречения супругов критика в адрес Меган усилилась вдвое. Встать на защиту герцогини решила знаменитый британский косметолог Сара Чапман, продукцией которой пользуются многочисленные селебрити. Бизнесвумен работала с супругой принца Гарри два с половиной года. У Сары остались только самые теплые воспоминания о Маркл, которыми она решила публично поделиться.


Сара Чапман instagram.com/skinesis
Сара Чапман instagram.com/skinesis

«Наше общение с Меган быстро переросло в крепкую дружбу. Они с Гарри впустили меня в свою жизнь. Я очень признательна за то, что они позволили мне стать частью их жизненного путешествия и моментов, скрытых от посторонних глаз. Дома, когда на них никто не смотрит, они простые родители, партнеры, друзья, добрые и очень приземленные люди», — заявила Чапман.

Она пожелала супругам «море любви и позитива» во время их перехода в обычную жизнь. Сара отметила, что Меган и Гарри продолжат помогать людям и обязательно дадут о себе знать, когда будут готовы.

Пока же герцоги Сассекские взяли тайм-аут от дел, сфокусировавшись на семье. Королевский эксперт Омид Скоби заявил, что в ближайшее время от супругов не стоит ждать новостей, потому что пока они набираются сил для новых перспективных проектов.

«Это стало для всех сюрпризом: поклонники ждали инициатив, громких премьер, звездных коллабораций. А в действительности оказалось, что Меган и Гарри — обычные люди, которым тоже нужны перерывы», — цитирует эксперта Daily Mail.

Скоби также уточнил, что Гарри пока не собирается подавать на грин-карту в США. Сейчас он хочет отдохнуть с женой и сыном.

У внука королевы нет разрешения на работу в Америке. Первое время содержать семью будет Меган Маркл. Супруга принца не видела мать с момента переезда в Лос-Анджелес. Британский акцент Меган не понравился Гарри.

#звезды

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)

Больше новостей


Статьи по теме

Люблю! Как улучшить вкус блюд: кулинарные хитрости

Вода необходима для приготовления многих блюд. Эти методы использования воды известны каждому. Мы хотели бы сконцентрировать ваше внимание на более необычных способах. Мы поделимся кулинарными хитростями, которые позволят вам улучшить вкус блюд и выпечки с помощью обычной воды.

Люблю! В чем разница между настоящей любовью и влюбленностью

Не все знают, чем это глубокое чувство любви отличается от влюбленности. С таким непониманием могут быть связаны личные драмы, расставания и разочарование в отношениях. Вот, как психологи объясняют разницу между двумя этими состояниями.

Люблю! Какую пользу приносит голодание

Многие задаются вопросом – полезно ли голодание, и в течение какого времени нужно голодать. Есть масса доказательств, что регулярные периоды голодания – это хорошо. На протяжении многих лет эта практика становится все более популярной. Но перед тем, как отказаться на какое-то время от пищи (что на самом деле очень сложно), стоит посоветоваться с врачом, ведь голодание может стать причиной язвы и других серьёзных проблем. Подходить надо с умом!

Люблю! Можно ли приготовить сырники из тофу: постный вариант

Есть мнение, что сырники это не постное блюдо, ведь творог во время поста христиане исключают из рациона. На самом деле все зависит от того, из чего готовить. Все получится, если использовать тофу вместо творога.

Читайте еще

Наша Латвия Спустя 300 лет шведская армия готовится войти на территорию Латвии
Правительство Швеции дало вооруженным силам страны официальное задание подготовиться к военному присутствию в Латвии, сообщил журналистам в четверг премьер-министр Швеции Ульф Кристерссон после встречи с премьер-министром Латвии Эвикой Силиней.
В мире Неожиданно: осужденному за домогательства Харви Вайнштейну отменили приговор
Суд в Нью-Йорке отменил приговор американскому кинопродюсеру Харви Вайнштейну, которого обвиняли в изнасиловании, передает The New York Times.
Наша Латвия Конституционный суд решает на каком языке общаться с русскими малышами
Конституционному суду в разные годы приходилось оценивать все этапы языковой реформы в учебных заведениях, начиная с реформы 2009–2010 годов в школах (знаменитая реформа Шадурскиса 60:40) и заканчивая реформой частных школ и дошкольных учреждений.
Люблю! Каких людей вы привлекаете: с кем по гороскопу можно дружить, а не соперничать
Все отношения строятся на нашем бессознательном. Мы как бы сканируем другого человека. Когда получается войти с ним в резонанс, появляется ощущение, что это тот, кто был нужен, а уже потом подбираются логические объяснения этого выбора.