18 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Сдувайтесь немедленно! Лера Кудрявцева уменьшила губы

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 12:30, 8 апреля, 2020 1


В прошлом году Лера Кудрявцева перенесла сложную операцию, избавившись от грудных имплантов. Вероятно, естественность пришлась телеведущей по душе, потому что недавно она избавилась от филлеров в губах.


Лера Кудрявцева

Пятнадцать лет назад телеведущая Лера Кудрявцева установила импланты для увеличения размера груди, но в конце 2019 года выяснилось, что один из них начал подтекать, поэтому Лере понадобилась серьезная операция. После нее телеведущая неоднократно признавалась, что теперь чувствует себя более уверенной и счастливой, а пластическую операцию считает ошибкой.


Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева

Вероятно, избавившись от грудных имплантов, Лера решила, что готова отказаться и от других усовершенствований. Недавно поклонники заметили, что изменилась форма губ знаменитости. Их догадки подтвердил и косметолог, заявивший, что Лера избавилась от филлеров, поэтому ее губы стали выглядеть естественнее. Сама телеведущая на вопросы об избавлении от геля призналась, что сейчас стремится к натуральности. Естественность, по словам телеведущей, ценит и ее супруг: хоккеист Игорь Макаров рассказал, что изменившаяся фигура жены нравится ему значительно больше.



Интересно, что, по версии СМИ, губы Лера увеличивала еще в начале двухтысячных, когда косметологи использовали полимерный гель, который остается в губах в течение всей жизни, если не удалить его хирургически. Такой материал может привести к воспалениям и осложнениям, поэтому в современной косметологии его больше не используют.

#звезды #стильжизни

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)

Больше новостей


Статьи по теме

Люблю! Бананы в тесте: вкусный и питательный завтрак за 10 минут

Готовится это блюдо без миксера, поэтому ранним утром вы никого не разбудите.

Люблю! Народные приметы на 18 апреля

18 апреля (5 апреля по старому стилю) в народном календаре отмечается Федул Ветреник. День назван в честь праведного мученика Феодула Солунского, церковного чтеца из Фессалоников, почитаемого в данную дату среди православных верующих.

Люблю! Какие ваши заветные желания исполнятся в 2024 году

Каждый знак зодиака своими уникальными чертами и энергиями формирует свои же желания и потенциальные пути их достижения.

Люблю! Счастье дарят не вещи, а впечатления

Психолог Томас Гилович и его коллеги из Корнелльского университета опросили участников эксперимента, какие покупки они делали в последнее время и какие чувства были с ними связаны.

Читайте еще

Люблю! Рядом не тот человек: 5 подсказок от внутреннего голоса
Отношения – сложная штука. Иногда даже если мы имеем лучшего партнера, о котором только можно мечтать, того, кто отвечает всем критериям... что-то все равно не так. Значит ли это, что они нам не подходят?
Еда и рецепты Вкусный и нежный салат «Невеста»: как приготовить яркое блюдо
Этот салат своим оформлением напоминает легкое и воздушное платье невесты.
Спорт Анчелотти рассказал, о чём поговорил с Гвардиолой после матча Лиги чемпионов
Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти рассказал о сути беседы с наставником «Манчестер Сити» по окончании ответного четвертьфинального матча Лиги Чемпионов УЕФА. «Сливочные» прошли в следующую стадию турнира благодаря победе в серии пенальти.
Дом и сад Что посадить в саду для красоты: 5 лучших неприхотливых растений
Иногда вам просто хочется выйти на улицу, закрыть глаза и насладиться своим любимым садом. В те дни, когда светит солнышко, лёгкий ветерок, щебечут птицы, жужжат пчёлы, не всегда хочется браться за садовые дела. Было бы неплохо воспользоваться моментом, чтобы расслабиться и насладиться ароматом цветов.