Копия неверна: люди, потратившие миллионы, чтобы стать похожими на звезд

Люблю! / Звезды
BB.LV 09:27, 7 апреля, 2020 1

«Не сотвори себе кумира», — гласит библейская заповедь. Одно дело — восхищаться творчеством, совсем другое — быть одержимым самой знаменитостью. В нашей подборке некогда самые обычные девушки, которые в один прекрасный день решили стать похожими на своих кумиров.

 

Эти девушки потратили тысячи долларов на пластические операции и косметические процедуры, чтобы видеть в зеркале отражения своих кумиров. Они уверены, что после всех «испытаний» они стали похожи на звезд первой величины. А что думаешь ты?

Надя Сулейман — Анджелина Джоли




Надя Сулейман — одна из самых известных фанаток Анджелины Джоли. Американка копирует не только внешность звезды, но и ее жизнь! Пластические операции — это все ерунда! Вслед за Энджи девушка решила стать многодетной мамой. И если актриса усыновляла детей, то Надя рожала их сама! Сегодня у матери-одиночки 14 детей, восемь их которых — близнецы!

Хонг Юх Рюм — Миранда Керр




Одно из самых ярких перевоплощений произошло с кореянкой Хонг Юх Рюм. «Хочу проснуться Мирандой Керр», — с этими словами девушка легла под нож пластического хирурга. Ради сходства с кумиром Хонг пришлось кардинально изменить овал лица, форму носа, глаз и губ, осветлить волосы и научиться краситься и делать прическу, как Миранда Керр.

Клэр Лисон — Ким Кардашьян




Знакомьтесь, Клэр Лисон — самая преданная фанатка Ким Кардашьян. В школе девушка страдала от насмешек и издевательств одноклассников, которые критиковали ее необычную внешность. Тогда Клэр решила покончить с этим раз и навсегда: девушка потратила около 50 000 долларов на пластику и косметические процедуры, чтобы стать похожей на своего кумира — Ким Кардашьян.

Донна Мария Трего — Леди Гага




Британка Донна Мария Трего потратила более 100 000 долларов, чтобы добиться внешнего сходства со своим кумиром — Леди Гагой. Девушка разменяла пятый десяток, но, как говорится, любви все возрасты покорны. Донна Мария продолжает делать пластические операции и мечтает стать двойником эксцентричной звезды.

Микки Джей — Майкл Джексон




Микки Джей — примерная мать троих детей, а работает она… двойником Майкла Джексона. На полную реконструкцию лица англичанка потратила около 15 000 долларов, которые давно окупила — и с лихвой: сходство с поп-королем приносит Микки Джей около 250 000 долларов в год.

#звезды

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)


Статьи по теме

Люблю! Как выбрать корректирующее бельё

Каждая женщина хочет хорошо выглядеть, ну или почти каждая. Особенно, если впереди намечается важное событие, а тело не в идеальном состоянии, то поможет придать фигуре желаемый вид утягивающее белье.

Люблю! Мифы о женщинах-одиночках: может, не все так плохо

Традиционно отношения складываются между мужчиной и женщиной, и это хорошо. Но по разным причинам пары рушатся, и кто-то из партнеров остается один. У всех на слуху заезженное понятие "женщина-одиночка", которых принято жалеть и считать, что жизнь у них не сложилась ни в личном плане, ни вообще.

Люблю! От каких популярных фруктов нужно отказаться после 50 лет

Многие привыкли считать фрукты самой полезной категорией продуктов, которые можно употреблять всем без ограничений в любом количестве. Это заблуждение.

Люблю! Простые блюда из творога

Блюда из творога отлично подходят для здорового завтрака и вкусного десерта.

Читайте еще

Люблю! Почему нельзя держать искусственные цветы в квартире

Вредные материалы, плохая примета или символ одиночества?

Наша Латвия «Проект соучастия»: в Риге собираются отремонтировать малую Набережную улицу

На плохое состояние улицы Маза Краста (малая Набережная улица) жители жаловались давно.

Бизнес Грузооборот Рижского свободного порта продолжает падать

В Рижском свободном порту за первые три месяца этого года перевалено 4,708 млн тонн грузов, что на 10,8% меньше, чем за тот же период 2023 года, свидетельствует информация, обнародованная Министерством сообщения.

Техно Искусственный интеллект убьёт классические колл-центры в течение года – прогноз

С расширением внедрения искусственного интеллекта (ИИ) целый ряд специальностей оказался под угрозой исчезновения. В их числе работники колл-центров.