20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

5 знаков зодиака, у которых весной обостряются хронические заболевания

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 13:53, 7 апреля, 2020 1


Если ты плохо себя чувствуешь в последнее время, возможно, дело в твоем знаке зодиака.


https://ginekology.com/

1 Телец


Весной Тельцы, которые все-таки заставляют себя заниматься спортом и соблюдать диету, будут впечатлены результатами, но через какое-то время почувствуют усталость. При этом те, кто вовсе не уделяет своему организму достаточно внимания, будут страдать от стресса и низкой самооценки. Всем представителям этого знака стоит быть очень осторожными — до 21 мая существует большой риск ухудшения состояния здоровья из-за нервного напряжения.

2 Близнецы


У Близнецов даже весной всегда есть энергия, творческий подъем, сопротивляемость стрессу, удивительный мышечный тонус и большой оптимизм. Но, несмотря на это, им все же следует уделить внимание себе. Представителям знака следует начать повышать иммунитет и закаляться. Если этого не сделать, существует риск инфекций, расстройства сна, метаболических заболеваний, ухудшения состояния кожи, проблем с суставами, костями, зубами.

3 Лев


Львы склонны растрачивать энергетические ресурсы и пренебрегать своим здоровьем. Многие представители знака подвержены ослаблению иммунитета, хронической усталости и перепадам настроения именно весной. Звезды рекомендуют прислушиваться к себе, даже когда кажется, что ты на подъеме. Регулярный отдых тебе необходим. Особенно это касается тех Львов, у которых есть проблемы с сердцем и позвоночником — им следует быть особенно осторожными.

4 Дева


Весной звезды рекомендуют Девам проходить профилактические осмотры и сдавать анализы. Им стоит уделять должное внимание сигналам оргазма, которые могут являться симптомами болезни. Возможно возникновение проблем с желудочно-кишечным трактом, поэтому питаться тебе следует обдуманно — важно отслеживать свою реакцию на разные продукты. С хрупкой нервной системой также могут возникнуть сложности — от временного беспокойства до депрессии. Стресс может спровоцировать мигрени.

5 Весы


Для Весов весна нередко связана с плохим состоянием здоровья, недомоганиями и гиперчувствительностью. Как только этот период пройдет, их энергия восстанавливается (и даже с лихвой). Если ты постараешься абстрагироваться от обстоятельств, все те соматические проявления, которые тебя беспокоят, исчезнут, особенно пищеварительные.

#астрология


Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Почему кошка лижет ковёр? изучаем причины необычного поведения

Некоторые владельцы шутят: дефицит шерсти в организме — вот кошка и лижет ковёр. Но на самом деле такое причудливое поведение может говорить о том, что с вашим питомцем не всё в порядке.

Люблю! 5 привычек, которые портят ресницы: самые распространенные ошибки по уходу

Красивого взгляда, обрамленного черными и блестящими ресничками, можно добиться соблюдая простые правила домашнего ухода.

Люблю! Почему мужчин возбуждают полные женщины: 5 неочевидных причин

В мире бодипозитива в «стандарты красоты» не верят. Там готовы прославлять абсолютно разных женщин: брюнеток, блондинок, мулаток, курносых и не обладающих модельными пропорциями. В общем — любых. Глянцевые журналы тоже не отстают. Не желая выглядеть «старомодно», они изо всех сил стараются проникнуться прогрессивными взглядами и перестать воспринимать лишний вес у женщин как нечто неприличное. Удается им это или нет — другой вопрос.

Люблю! Апероль шприц на ногтях, а не в бокале: маникюр для весны-2024

Советуем повторить этот стильный и освежающий нейл-дизайн, вдохновленный самым летним коктейлем, ведь вот-вот начнется сезон вечеринок под открытым небом!

Читайте еще

Техно ИИ-экзоскелет позволил развить суперскорость
Энтузиасты из Нью-Йорка (США) создали экзоскелет, увеличивающий скорость передвижения людей. На проект обратило внимание издание BGR.
В мире Сенатор США Уоррен заявила, что Apple мешает людям общаться
Сенатор от демократической партии США Элизабет Уоррен заявила, что монополия Apple на рынке смартфонов мешает людям общаться. Об этом сообщает издание 9to5Mac.
Lifenews Что с ней? Представитель Успенской сообщил о самочувствии певицы
Появившаяся в СМИ информация о плохом самочувствии российской певицы Любови Успенской не соответствуют действительности.
Дом и сад Чем полезна маска для сна?
Как правильно ее выбрать?