19 марта, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Вот так сюрприз! Официально Меган Маркл — принцесса Великобритании

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 14:19, 6 апреля, 2020 1


И, если верить свидетельству о рождении ее сына Арчи, это произошло в день их свадьбы



31 марта Меган Маркл и принц Гарри покинули королевскую семью и улетели за океан, дважды сменив место дислокации в новом, финансово-независимом мире. Однако подробности их «прошлой жизни» все еще продолжают всплывать.

На этой недели было обнародовано свидетельство о рождении малыша Арчи, и оно вызвало немало сюрпризов. Среди откровений в документе, зарегистрированном принцем Гарри, стоит настоящее имя Меган, Рейчел, и ее официальный «должностной титул»: «Принцесса Соединенного Королевства».

Поклонники оказались в замешательстве. Большинство считало, что титул, дарованный Меган королевой после замужества — герцогиня Сассекская. К тому же, мало кто помнит ее настоящее имя.

Тем временем, формально и документально, Маркл является «принцессой Рейчел». Неужели представляться более «высоким» аристократическим титулом ей было запрещено?

Но, судя по тому, что своих регалий после разрыва с семьей ни Меган, ни Гарри не лишились — супруга младшего внука королевы Елизаветы II по-прежнему числится принцессой «по мужу».

#звезды

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Голова болит от погоды и настроение портится: можно ли избежать метеозависимости

В конце зимы и весной наше самочувствие нередко неважное, и любая смена погоды может его ухудшить. В дождь мы буквально засыпаем на ходу, в мороз — страдаем от головной боли, при ветре — от ломоты в суставах. Почему так?

Люблю! Ученые обнаружили неожиданную пользу от кипяченой воды

Новое исследование показало, что обычное кипячение воды помогает очистить воду практически от всего микропластика. И вот как это работает.

Люблю! Парфюм для брюнеток и блондинок: в чем разница?

Пора обновить аромат? Сделать это никогда не поздно, но, если осуществить это по вашему типажу: возрасту, цвету волос, профессии? Профессионалы своего дела расскажут какой аромат подойдет именно вам.

Люблю! «Буквально живу на работе, а получаю — копейки»

Если вам надоело ходить с пустым кошельком и жить от зарплаты до зарплаты, возможно, настал момент проработать некоторые психологические проблемы, которые не дают вам получать больше.

Читайте еще

Бизнес Польские фермеры блокируют два пограничных перехода в ФРГ
С помощью тракторов аграрии блокировали автомобильный мост между Свецко и Франкфуртом-на-Одере, а также пограничный пункт Губинек на юге Польши. Это уже вторая блокировка трасс в Германию с их стороны, пишет DW.
В мире Россия требует от ФРГ признать блокаду Ленинграда геноцидом
Берлин не признал актом геноцида народов СССР преступления "третьего рейха", следует из дипломатической ноты РФ. Германия видит в блокаде Ленинграда "жестокое военное преступление", заявил посол ФРГ, пишет DW.
В мире Трамп не может собрать залог в полмиллиарда долларов - юристы
Согласно судебному документу, экс-президент США не состоянии внести залог в размере штрафа, наложенного на него за финансовые махинации. Трамп рискует столкнуться с конфискацией части его имущества, пишет DW.
Наша Латвия «Достаточно подорвать одну опору»: в Сейме обсудили будущее Rail Baltica
Горячей картофелиной политики продолжает оставаться железнодорожная "стройка века". На днях в парламенте обсуждали запрос оппозиции к премьеру Эвике Силине ("Новое Единство") по контролю над скоростной магистралью европейской колеи. И хотя за него проголосовало 37 депутатов, а против 47, все же дебаты были весьма характерными.