23 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Меган Маркл установила условия, на которых она готова вернуться в Голливуд

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 09:30, 6 апреля, 2020 1


Герцогиня Сассекская вновь мечтает о карьере актрисы



Британская пресса негодует. Как сообщает Daily Mail решение покинуть королевскую семью и разлучить Гарри со своими родственниками вызвано исключительно амбициями бывшей сериальной актрисы стать крупной голливудской звездой. На что указывает и поэтапный переезд Меган — сначала из Великобритании в Канаду, а затем к селе на родину, в эпицентр кинособытий — Лос-Анджелес. В издании приводят слова агентов звезды, о том, что Меган хочет сниматься только о крупных режиссеров. Бывшая актриса опасается, что критики будут особенно к ней жестоки, поэтому хочет убедиться, что к проекту прикреплен режиссер нужного калибра.

Один из обсуждаемых вариантов — съемки у Авы ДюВерней, автора «Излома времени» и сериала «Скандал», но для этого «им нужно найти правильный сценарий». Отдельно инсайдер отметил, что герцогиня уже получила множество предложений, но считает, что «большинство из них дрянные и ниже ее достоинства».

Процесс может оказаться очень долгим и утомительным, потому что Меган хочет контролировать каждый аспект любого проекта, которым она занимается. Условие, на которое большие режиссеры точно не пойдут.



В начале месяца Disneynature выпустила документальный фильм о слонах на канале Disney+, который целиком озвучила Меган. Это была ее первая самостоятельная работа с момента отречения от роли старшего члена королевской семьи.

#звезды

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! 3 признака крепких отношений

Создание крепкой семьи - задача сложная. Выполнить её удалось далеко не всем влюблённым. Во многих парах партнёры со временем приходили к выводу, что не совсем подходят друг другу. Впрочем, есть немало и тех, кто доволен своей семейной жизнью.

Люблю! Как избавиться от предубеждений, мешающих полноценно жить

У каждого из нас есть персональные жизненные предубеждения, которые нам во многом сковывают руки и не позволят достигать желаемого. От них следует избавиться, если хотите жить полноценно.

Люблю! Что такое руккола: чем полезна и как ее правильно использовать

Руккола содержит мало калорий и обладает очень ярким вкусом. Существует очень много вариантов листовой зелени, но руккола выделяется среди них своим оригинальным острым вкусом. В чем особенность и польза этой зелени, как ее хранить и использовать, а также чем заменить, если вас не устраивает ее вкус.

Люблю! 5 вещей, которые не стоит делать ради мужчины: жилетки и жертвы

Нельзя предугадать, как именно сложится жизнь, но, если верить психологам, существуют способы, которые помогут укрепить отношения. И они работают, так как проверены временем.

Читайте еще

Техно New York Post: эпидемия недосыпа приводит к симптомам алкоголизма (ВИДЕО)
Риск особенно высок для женщин в постменопаузе.
В мире ЕС пытается ускорить и нарастить военную помощь Украине
В ЕС констатируют рост темпов предоставления Киеву вооружений и улучшение координации стран в этой сфере. Партия боеприпасов должна прибыть в Украину к лету, а вот по системам ПВО Patriot конкретики пока нет, пишет DW.
Наша Латвия Последний выход зимы: метеоролог уже скоро обещает +20 градусов
«Похоже, это последний выход зимы на данный момент. До конца недели по-прежнему будет царить зима, сегодня во многих местах Латвии выпадет снег. В то же время, в ближайшие дни - вплоть до выходных - температура воздуха будет постепенно повышаться», - сообщил в интервью передаче "900 секунд" (ТВ3) метеоролог Латвийского центра среды, геологии и метеорологии Андрис Виксна.
Бизнес SmartLynx с мая больше не будет выполнять чартерные рейсы из стран Балтии
Базирующаяся в Латвии компания ООО "SmartLynx Airlines" с 1 мая этого года больше не будет предлагать чартерные рейсы из стран Балтии, сообщил в интервью агентству LETA генеральный директор SmartLynx Airlines Эдвинас Деменюс.