19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Лунный гороскоп на неделю с 6 по 12 апреля

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 12:31, 6 апреля, 2020 1


Каждую неделю Луна проходит через несколько знаков зодиака, влияя на наши чувства, желания и события. В каких делах нас ждет успех, а какие из них лучше отложить на другой день?


https://www.1zoom.ru/

6 апреля, понедельник


Луна в знаке ДЕВА: слово «понедельник» начинается с буквы «п», и означает она — «Прагматичность». Ловим устойчивые, «земные» энергии: они работают на повышение самодисциплины, улучшается практическая хватка — и это очень полезные качества. Применяйте их без ограничений: сейчас именно они позволят упрочить свою ситуацию, а в дальнейшем стабилизировать жизнь на долгий срок. Включаем интеллект: легко идет работа с информацией, приходят нужные знания, которые можно и нужно сразу же пустить в дело. День благоприятен для новых идей и начинаний. Если в работе необходима поддержка начальства, запрашивайте ее — реакция будет благосклонной. Многие дни этой недели подарят подъем сексуальной энергии — и этим обязательно нужно воспользоваться! Тем, кто работает над созданием и укреплением пары, сегодня особенно хорошо вместе благоустраивать свое жилье. А вот с питанием многим лучше быть как можно строже: прекращаем излишне тесные отношения с холодильником, убираем с поверхностей все пищевые соблазны. С глаз долой, из сердца вон! Если у вас есть необходимость и, главное, возможность привести в порядок волосы, то стрижки благоприятны в первой половине недели. А вот ближе к выходным с волосами лучше ничего не делать. Сегодняшние сны тоже немного прагматичные, в них все по делу: если задать четкий вопрос, есть шанс получить такой же четкий и быстрый ответ.

7 апреля, вторник


Луна в знаке ВЕСЫ: день накануне весеннего Полнолуния наполнен энергией развития и роста — пора приступать к тому, что хочется начать, стремиться вверх, активно включаться в работу. Сегодня самый действенный способ поддержать внутренний настрой и хорошее самочувствие — осознанное, глубокое, наполненное дыхание. В течение дня хорошо хотя бы просто выйти на балкон и подышать, наблюдая за небом с парящими в нем птицами и облаками. Тому, кто смотрит на жизнь с высоты, открываются дальние перспективы. Ловите подсказки Вселенной, двигайтесь по наитию, а если занимаетесь медитацией, то во время практики мысленно прочертите себе дальнейший счастливый и светлый путь. Такая визуализация позволит поймать вибрации удачи, подключиться к космическому источнику сил. Сегодня очень сильны сексуальные энергии: мужское и женское звучат в плодотворной гармонии; если партнеры готовы, высоки шансы зачатия ребенка. В преддверии Полнолуния нередко снятся яркие вещие сны.

8 апреля, среда


Луна в знаке ВЕСЫ: свет полной Луны несет людей и события, как течение широкой реки. Все, что задумано, идет в рост, получает развитие. Собирайте идеи и планы, закладывайте позитивную программу — и она заработает. Сегодня многих порадуют счастливые совпадения; какие-то «случайные» контакты или разговоры с людьми могут нести неожиданно важный смысл, оказаться решающими. Но есть и «обратная сторона Луны»: в ком-то могут проснуться давно сдерживаемые негативные чувства, обиды, зависть или злость. Такие сигналы важно четко отловить и постараться пресечь все то, что в моменте может сдерживать, тянуть назад — а в целом отравляет жизнь и тяготит душу. Замечайте такие вещи в повседневных привычках, ошибочных внутренних установках или окружающем пространстве — и избавляйтесь от груза. Будет хорошо, даже чисто символически, выбросить какую-то ненужную вещь. Напоминание: по-прежнему очень сильны сексуальные энергии — не теряйте вечер даром! А ночь Полнолуния вновь подарит вещие сны.



9 апреля, четверг


Луна в знаке СКОРПИОН: пространство буквально пронизано энергиями сексуальности, созидания, плодотворной женской силы. По возможности освободите от дел хотя бы вечер, чтобы провести его наедине с любимым. Напоминание: в отношениях по-прежнему самое нежелательное занятие — перетаскивать с места на место груз прежних обид и взаимных претензий. Освобождайтесь от этого: чем легче на сердце — тем свободней полет! В плане дел и занятий многих ждет плодотворный день, когда свои творческие порывы можно превратить во вполне осязаемый доход, работе воображения придать материальную форму. Все части паззла складываются для того, чтобы дать человеку возможность себя проявить и получить признание. Также замечательный день для женских практик, ритуалов красоты, ухода за внешностью, общения с подругами. Даже если нет возможности для очной встречи, замечательно будет устроить, например, онлайн сеанс совместных занятий фитнесом или йогой. Вечером, отправляясь спать, можно сформулировать волнующий вас вопрос — и найти ответ в ночных сновидениях.

10 апреля, пятница


Луна в знаке СКОРПИОН: насыщенная энергетика минувшего Полнолуния становится более мягкой, а значит, нас ожидает более спокойный день. Домашние хлопоты и прочие бытовые вопросы лучше пока отложить и посвятить время заботе о себе — душевной и телесной. Прекрасный результат принесут лечебные и профилактические процедуры: сегодня будет легко избавиться от какой-то вредной привычки, прекрасно начать оздоровительную программу или работу с психологом. Благополучие тела, внутренний комфорт, развитие интеллекта, творчество — чтобы достичь максимальной гармонии, в расписании дня постарайтесь уделить внимание каждой из этих составляющих. Отдых тоже может быть очень плодотворным, главное — не забывайте получать удовольствие от всего, чем вы занимаетесь. Образы снов стоит запомнить: они могут сбыться в ближайшие дни.

11 апреля, суббота


Луна в знаке СТРЕЛЕЦ: выполнение рутинных, ежедневно повторяющихся действий многих может тяготить, кажется особенно утомительным. Ощущение такое, что дела продвигаются медленно, с трудом — однако, если включить внимательность, благоприятные возможности тоже можно разглядеть, и даже получить от кого-то неожиданную помощь. Спасение также можно найти в творческой работе или, наоборот, чисто физической активности, отключающей лишние размышления — выбирайте, что вам больше по вкусу. Сегодня будет легко определить, кто вам надежный союзник и друг, а с кем уже совсем не по пути. Не тратьте свое время на таких случайных людей — тем более, что рядом окажутся те, кто действительно заслуживает вашего доверия. В личном плане день, как и многие на этой неделе, очень позитивный: близкое общение, нежность, секс и планирование совместного будущего — этим и стоит заняться вплотную! В снах может оказаться много символов, которые необходимо толковать.

12 апреля, воскресенье


Луна в знаке СТРЕЛЕЦ: многим становится непросто вести ежедневную жизнь в рамках самодисциплины — одних подводят нервы, у других растут претензии к окружающим, общее недовольство. Разумеется, это сильно отражается на общении с близкими людьми, да и самому человеку с таким настроем сложнее жить и двигаться вперед. Как обуздать беспокойство, справиться с бесплодной тревогой? Лучше всего переключить внимание на освоение чего-то нового: заняться обучением, получением полезных навыков и знаний. Сейчас только активная созидательная деятельность поможет усмирить хаос энергетических потоков и направить их в нужное русло. Помните: самая надежная защита от внешних бурь — это устойчивое внутреннее состояние, а оно всегда находится в зоне нашей ответственности и контроля. Начать можно с простых шагов: например, упорядочить собственное меню, наладить время отдыха и отхода ко сну. Жить и питаться в ритме с природой — самый простой принцип, благодаря которому организм приходит в гармоничное состояние. Вечером важно найти время, чтобы побыть наедине с собой. Медитация благодарности поможет восстановить созвучие с миром и собственными чувствами.

#астрология #гороскоп

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Апероль шприц на ногтях, а не в бокале: маникюр для весны-2024

Советуем повторить этот стильный и освежающий нейл-дизайн, вдохновленный самым летним коктейлем, ведь вот-вот начнется сезон вечеринок под открытым небом!

Люблю! Женские "гаджеты" для особенных дней: изучаем и выбираем

В мире с каждым днем становится все больше вспомогательных средств, способных облегчить жизнь женщинам. Одно из них — белье для «особенных» дней. Мы покажем вам модели, которые могут существенно облегчить вам жизнь во время менструации.

Люблю! Что делать, чтобы брак стал успешным: секрет счастливых супружеских пар

Счастье не зависит от случая, положения звезд на небе или стечения иного рода обстоятельств. Если не ставить цели и не стараться их достичь, то счастье и успех на голову не свалятся, за редким исключением. Очень редким.

Люблю! Топ-привычек, которые способны продлить жизнь

Существуют определенные привычки, которые, как показывают исследования, способны продлить жизнь и улучшить самочувствие. Увеличение продолжительности жизни и улучшение ее качества – это цели, к которым стремится большинство людей.

Читайте еще

Бизнес Госсекретарю дали порулить: назначен глава Автотранспортной дирекции Латвии
Председателем правления Автотранспортной дирекции (АТД) назначен заместитель госсекретаря Министерства сообщения Динс Мерирандс, сообщили в министерстве.
Люблю! Почему мужчин возбуждают полные женщины: 5 неочевидных причин
В мире бодипозитива в «стандарты красоты» не верят. Там готовы прославлять абсолютно разных женщин: брюнеток, блондинок, мулаток, курносых и не обладающих модельными пропорциями. В общем — любых. Глянцевые журналы тоже не отстают. Не желая выглядеть «старомодно», они изо всех сил стараются проникнуться прогрессивными взглядами и перестать воспринимать лишний вес у женщин как нечто неприличное. Удается им это или нет — другой вопрос.
Люблю! Апероль шприц на ногтях, а не в бокале: маникюр для весны-2024
Советуем повторить этот стильный и освежающий нейл-дизайн, вдохновленный самым летним коктейлем, ведь вот-вот начнется сезон вечеринок под открытым небом!
Еда и рецепты 7 малоизвестных фактов о веганах
Кто же такие веганы на самом деле? Что они едят? И какой образ жизни они пропагандируют? Ответ на эти и другие вопросы - в материале.