19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Как понять, что муж изменяет: 5 звоночков (не пропусти)

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 12:14, 5 апреля, 2020 1


Мы пообщались с экспертом, который подсказал, что делать, если ты подозреваешь супруга в предательстве.


https://psyh-olog.ru/

Отзвучал марш Мендельсона — родилась новая семья. Вы нужны друг другу, а весь мир отошел на второй план. Но проходит время, и он начинает все чаще задерживаться на работе, а по возвращении домой старается быстрее лечь спать. Кажется, что муж нашел другую.

Довольно часто можно услышать расхожее мнение о том, что мужчины по своей природе полигамны, в отличие от моногамных женщин. В дикой природе мы наблюдаем ту же картину. Самцы и самки всех видов животных «равноправны»: некоторые виды образуют пары на всю жизнь, а другие постоянно меняют партнеров. Самцы конкурируют за расположение самок, а те, в свою очередь, стараются выбрать самого сильного, выносливого и здорового среди них — и все ради потомства. Так и происходит естественный отбор.

Если ты давно волнуешься, что муж обманывает и изменяет, присмотрись к нему и постарайся заметить, нет ли в его поведении тревожных изменений:

1 Он обновил гардероб


Смена имиджа, обновки и модные аксессуары могут свидетельствовать о подготовке к измене. Но реальная связь на стороне не обязывает мужчину стараться ради любовницы. Скорее, даже наоборот, ведь женщина уже принимает его таким, какой он есть.

Исключение может составлять разве что белье. Когда ты несколько лет пыталась избавить мужа от пристрастия к поношенным трусам и майкам, а тут он приобретает фирменный комплект (и ты знаешь, что это не для медосмотра) — значит, он раздевается не только дома.

2 Он уединяется


Разговаривая по телефону, уходит в другую комнату и даже закрывает дверь — это тоже не признак измены. Ни один адекватный муж не будет при жене разговаривать с любовницей по телефону даже из другой комнаты.

В крайнем случае — при несанкционированном звонке его «дамы сердца» — он изобразит беседу с другом, автомехаником или коллегой. Может сконфузиться при этом, покраснеть, но найдет предлог выйти из дома.

3 Он стал активен в сетях


https://psyh-olog.ru/
https://psyh-olog.ru/

Обрати внимание на активную переписку мужа в мессенджерах. Мужчины друг с другом переписываются довольно мало, им проще встретиться или созвониться. А вот романтические послания в переписке с женщиной будят его воображение. Поэтому «писательская» активность супруга — тревожный симптом. Если он не блогер, конечно.

4 Перемены в характере


Изменения в интимной жизни, новые словесные обороты. Вступая в тесный контакт с человеком, мы меняемся, усваиваем его мировоззрение. Так работает механизм эмпатии, чтобы мы лучше понимали друг друга. То же самое касается отношений мужчины и женщины.

Муж завел любовницу — появились новые привычки. Все эти изменения привычного уклада будут особенно заметны партнерше, которая находится с мужчиной в продолжительных стабильных отношениях, когда супруги хорошо знают и понимают друг друга.

5 Постоянные опоздания

О задержках на работе и вечерней измотанности не стоит даже говорить, учитывая современный подход большинства работодателей к организации труда. Требований все больше, объем работы растет, руководство стремится к максимальной эффективности. Но если на часах десять часов вечера, а он все еще не дома (и раньше такого не было) — есть повод задуматься.

Крайняя мера


Если какие-то из перечисленных признаков наблюдаются у твоего мужа, можешь попробовать посмотреть его мобильный телефон и переписку. Но к этому можно прибегать только в самом крайнем случае! Почему? Твои опасения могут оказаться совершенно беспочвенными, а вот если муж узнает о проверках… Вмешательство в личное пространство большинство людей вне зависимости от пола воспринимают с раздражением, а то и с агрессией. Даже те, кому нечего скрывать.

Наиболее доступный способ — изучить его автомобиль. Посторонние предметы, женские волосы, потерянные серьги, стразы и прочие атрибуты, характерные для женского гардероба — «опасные находки». Если ты что-то из этого обнаружила — вам пора серьезно поговорить.

Представь ваше будущее


Какие бы признаки ни указывали на другую женщину в жизни твоего мужа, прежде чем докапываться до правды, хорошо подумай, готова ли ты менять свою жизнь и отношения с любимым. После того, как его «прегрешения» станут для тебя очевидны, и он будет об этом знать, ваша жизнь больше никогда не будет прежней.

У страха глаза велики, поэтому в некоторых случаях лучше переключиться на новые интересы. Найди хобби, придумай себе дело, которое заряжает энергией. Это покажет супругу, что ты самодостаточна и счастливо. Его интерес к тебе только возрастет, и тогда не придется опасаться вторжения разлучницы.

#психология #стильжизни #отношения

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Почему кошка лижет ковёр? изучаем причины необычного поведения

Некоторые владельцы шутят: дефицит шерсти в организме — вот кошка и лижет ковёр. Но на самом деле такое причудливое поведение может говорить о том, что с вашим питомцем не всё в порядке.

Люблю! 5 привычек, которые портят ресницы: самые распространенные ошибки по уходу

Красивого взгляда, обрамленного черными и блестящими ресничками, можно добиться соблюдая простые правила домашнего ухода.

Люблю! Почему мужчин возбуждают полные женщины: 5 неочевидных причин

В мире бодипозитива в «стандарты красоты» не верят. Там готовы прославлять абсолютно разных женщин: брюнеток, блондинок, мулаток, курносых и не обладающих модельными пропорциями. В общем — любых. Глянцевые журналы тоже не отстают. Не желая выглядеть «старомодно», они изо всех сил стараются проникнуться прогрессивными взглядами и перестать воспринимать лишний вес у женщин как нечто неприличное. Удается им это или нет — другой вопрос.

Люблю! Апероль шприц на ногтях, а не в бокале: маникюр для весны-2024

Советуем повторить этот стильный и освежающий нейл-дизайн, вдохновленный самым летним коктейлем, ведь вот-вот начнется сезон вечеринок под открытым небом!

Читайте еще

Lifenews Кожу для роботов напечатают на 3D-принтере
Ученые Университета Иллинойса (США) рассказали о создании эффективной и недорогой искусственной кожи. Изобретение описано в научном журнале IEEE Transactions on Robotics.
В мире МВД Эстонии уговаривает православные приходы выйти из подчинения Москве
Чиновники Министерства внутренних дел Эстонии планируют провести встречи с приходами православной церкви, чтобы убедить их выйти из состава Московского патриархата, пишет ERR.
Техно SpaceX объединилась с Northrop Grumman для создания военных спутников
Компания SpaceX объединилась с военно-промышленной корпорацией Northrop Grumman для создания низкоорбитальных спутников в интересах Минобороны США, позволяющих получать изображения поверхности Земли высокой четкости, качество которых может сравниться с получаемыми летательными беспилотниками снимками. Об этом сообщает Reuters.
Lifenews Как художник художнику: зачем Черчилль приказал сжечь свой портрет (ВИДЕО)
Теперь любой, у кого есть деньги, может заглянуть в душу премьера.