16 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Чем занимаются на карантине Анджелина Джоли и ее дети?

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 09:24, 4 апреля, 2020 1


Как проходят будни звездной семьи?


ФОТО GETTYIMAGES.COM

Как сообщает новостной портал E!, 44-летняя актриса сейчас находится в своем доме в Калифорнии вместе с детьми, соблюдая режим самоизоляции с начала марта. Пару недель назад к семье присоединился старший сын Анджелины Джоли и Брэда Питта: 18-летний Мэддокс вернулся из южно-корейского Университета Йонсей, как только всех студентов перевели на онлайн-обучение.

«Дети продолжают учиться, практикуют языки, которые они изучают, занимаются на музыкальных инструментах, играют в настольные игры и помогают маме готовить», — поделился источник из близкого окружения актрисы. Кроме того, инсайдер рассказал, что звездная семья периодически нарушает правила карантина, чтобы дети могли провести время с отцом, хоть и не так часто — не сбавляющая ситуация с коронавирусом дает о себе знать.

К слову, Анджелина Джоли также не осталась в стороне и в начале недели пожертвовала фонду No Kid Hungry $1 миллион, чтобы дети, которые получали еду в школе, продолжали получать ее и на карантине.

«Начиная с этой недели более миллиарда детей по всему миру перестали посещать школы из-за угрозы распространения коронавируса. Многие из них зависят от ухода и продовольственной поддержки, которые они получают в школах», — объяснила актриса.

#звезды #стильжизни

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! 5 сочетаний лекарств, которые могут навредить здоровью и даже убить

Как часто мы употребляем лекарства, не задумываясь о том, что их сочетание может быть не только вредным, но и опасным для здоровья? Побывав у нескольких врачей сразу и получив от них рецепты на те, или иные лекарства мы идём в аптеку и, накупив гору таблеток, начинаем пить их горстями, не задумываясь о том, что можем умереть от их не сочетаемости. Чтобы с вами не случилось несчастья, медицинское издание Medical Daily составило список лекарств, которые ни в коем случае нельзя принимать одновременно.

Люблю! Как кофе влияет на печень?

Как твой любимый жидкий заряд бодрости влияет на печень - один из наиважнейших органов, который выполняет целый список задач. Выясняем, могут ли чашка кофе и печень жить в мире или нет? Ставь лайк, читай статью и делись ею с друзьями.

Люблю! Каким знакам Зодиака тяжелее всего в весенний период

Некоторые знаки Зодиака в начале весны чувствуют непонятную усталость и истощение, постоянно хотят спать и "качаются" на эмоциональных качелях.

Люблю! Народные приметы на 16 апреля

16 апреля (3 апреля по старому стилю) по народному календарю отмечается Никита Водопол. В эту же дату православные верующие чествуют память святого Никиты Исповедника, благодаря которому и назван день.

Читайте еще

В мире Китайский лидер высказался о войне в Украине
На переговорах с канцлером Германии Олафом Шольцем, который находится с визитом в Пекине, председатель КНР Си Цзиньпин подчеркнул, что Китай не участвует в российской агрессивной войне против Украины. Об этом сообщает DW.
Наша Латвия Дождь, град, гроза: погода в Латвии в среду не даст соскучиться
В среду во многих районах Латвии ожидаются осадки, в основном кратковременный дождь, во второй половине дня местами возможны гроза и град, прогнозируют синоптики.
Бизнес Стало известно, сколько в Латвии работает украинских беженцев и где именно
В начале этого года в Латвии в качестве работников было зарегистрировано 8700 граждан Украины, сообщает Центральное статистическое управление со ссылкой на данные Службы государственных доходов.
Люблю! Настоящая любовь или страх одиночества: как различить эти чувства
Ваши отношения основаны на настоящей любви или только на страхе одиночества? Если вы часто задумываетесь об этом, есть несколько вопросов, ответы на которые помогут вам разобраться.