24 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Скандал, провал и роды: куда пропали Диаз, Бениньи и другие успешные актеры

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 08:24, 3 апреля, 2020 1


Жизнь знаменитостей полна радостей, но не всегда они остаются на виду в течение десятилетий. С кем-то происходят неприятности, а кто-то просто уходит в тень. Посмотрим, что случилось с некоторыми известными актерами.


Фото: Getty images

Кевин Спейси

Знаменитый актер, сыгравший президента Андервуда в сериале «Карточный домик», мог рассчитывать на успех и далее. Но был обвинен в сексуальных домогательствах. Актер Энтони Рапп припомнил, что однажды на вечеринке, когда ему было 14 лет, 26-летний Спейси пытался его соблазнить. Вслед за ним возникли и другие жертвы. Актер публично извинился перед Раппом, заодно признав, что он гей. Но этого оказалось недостаточно: Спейси исключили из последнего сезона «Карточного домика» и других киноработ.


Фото: Getty images
Фото: Getty images

Затем один из заявителей внезапно скончался, а актер Энтони Литтл, у которого на телефоне были доказательства, сослался на пропажу гаджета и воспользовался правом не свидетельствовать против себя. Дела были закрыты, но сможет ли Кевин Спейси восстановить репутацию, неизвестно.

Кэмерон Диаз


Фото: Getty images
Фото: Getty images

Актриса известна с 90-х годов, она снималась в фильмах «Милашка», «Ванильное небо», «Быть Джоном Малковичем» и многих других. А в 2013 году пропала с горизонта. В марте 2018 года в интервью она сказала, что отправилась на покой, а в августе 2019-го добавила: «Полжизни я посвятила публичности, теперь у меня появилось время для себя».


Фото: Getty images
Фото: Getty images

Уход из кино совпал с началом романа с рокером Бэнджи Мэдденом, за которого 5 января 2015 года она вышла замуж. 30 декабря 2019 года Диаз родила дочь Рэддокс, о чем сообщила в начале января в «Инстаграме». Кстати, за весь 2019 год она опубликовала в соцсетях всего три фотографии.

Фелисити Хаффман


Фото: Getty images
Фото: Getty images

Актриса из «Отчаянных домохозяек» вместе с менее известной Лори Лофлин оказалась втянута в большой учебный скандал. Она заплатила 15 тысяч долларов за хороший результат экзамена SAT для своих дочерей, чтобы те могли поступить в хороший колледж. В итоге Хаффман выплатила 30 тысяч долларов штрафа, провела 11 дней в тюрьме и отработала 250 часов на благо общества.


Фото: Getty images
Фото: Getty images

Фелисити временно оставила актерскую карьеру и сосредоточилась на помощи женщинам, с которыми она познакомилась в тюрьме.

Роберто Бениньи


Фото: Getty images
Фото: Getty images

Мировой триумф итальянского режиссера и актера пришелся на 1998 год, когда он получил «Оскар» за лучший иностранный фильм «Жизнь прекрасна» и лучшую мужскую роль в нем же.


Фото: Getty images
Фото: Getty images

Казалось бы, теперь можно пожинать плоды успеха. Но поставленный им в 2002 году фильм «Пиноккио» провалился в прокате, и Роберто с тех пор исполнил лишь несколько ролей в чужих фильмах. В том числе Джепетто в новой и более успешной экранизации «Пиноккио».

#звезды

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! О чем говорят веснушки: приметы и суеверия

Говорят, что тех, чье лицо усыпано веснушками, поцеловало солнце, поэтому им всегда и во всем везет. По их расположению можно узнать многое о своей судьбе.

Люблю! Как распознать паническую атаку и справиться с тревогой: советы психолога

В наши дни найти внутреннюю опору и уверенность в своем завтра бывает крайне тяжело, поскольку эмоциональное состояние нестабильно, и чтение новостей лишь усугубляет ситуацию.

Люблю! 8 причин неприятного запаха изо рта

У здорового человека утром после сна нет запаха изо рта. Но следует помнить, что здоровый человек — это тот, кто не ест сладкого, не ужинает поздно вечером, соблюдает питьевой режим, не имеет хронических заболеваний. Такого найти очень и очень сложно. Остальным же сразу после пробуждения (а иногда и в течение дня) хочется почистить зубы, чтобы избавиться от неприятного запаха.

Люблю! 3 вопроса, которые стоит задать своей второй половинке

Несмотря на существующие между ними романтические чувства, часто влюбленные не слишком хорошо знают друг друга. Чтобы понять партнера, задайте ему вопросы из этого списка.

Читайте еще

Lifenews Мужчина спас пожилую пару из горящей машины за несколько секунд до взрыва
Житель Великобритании вытащил пожилую пару из горящей машины за несколько мгновений до взрыва. Об этом сообщает Worcester News.
В мире Власти Эстонии призвали монашек из Пюхтицы порвать отношения с Москвой
Министр внутренних дел Эстонии Лаури Ляэнеметс во вторник утром на встрече с настоятельницей ставропигиального монастыря Успения Божией Матери в Пюхтице, игуменьей Филаретой заявил, что отношения с Московским патриархатом должны быть разорваны.
Lifenews Диетолог раскрыла лучший гарнир к шашлыку
Диетолог Елена Соломатина назвала овощи лучшим гарнирок к шашлыку. О том, с чем лучше всего есть жаренное на огне мясо.
Lifenews Стало известно о подаренной Агутиным сестре квартире
Сестра певца Леонида Агутина Ксения рассказала, что он подарил ей квартиру в Подмосковье.