Не конкурс, но концерт: «Евровидение» пройдет в онлайн-формате

Люблю! / Стиль жизни
BB.LV 09:45, 2 апреля, 2020 1

Несколько недель назад организаторы песенного конкурса «Евровидение» объявили об отмене мероприятия, которое должно было пройти в мае в Роттердаме. Но пару часов назад стало известно, что конкурс все же пройдет, правда, в непривычном формате.

 

Пандемия коронавируса затронула все сферы жизни людей: из-за распространения заболевания были отменены многие культурные мероприятия, в том числе песенный конкурс «Евровидение». О переносе события на следующий год организаторы сообщили несколько недель назад. Но сегодня стало известно, что зрители все же получат возможность оценить талант артистов из разных стран.

16 мая организаторы проведут специальный двухчасовой концерт «Eurovision: Europe Shine A Light»: в нем примут участие представители 41 страны, которые выступят не на конкурсной основе. Посмотреть «Евровидение» в таком необычном формате зрители смогут на официальном канале конкурса на Youtube.

#стильжизни #звезды

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)


Статьи по теме

Люблю! Какой он должен быть нос у кота. И когда пора волноваться.

Распространено мнение, что, если кошачий нос холодный и влажный, значит, домашний любимец здоров, а если горяч и сух – заболел. Действительно ли это так, что говорят по этому поводу специалисты, ветеринары?

Люблю! Тонкие хычины с картошкой и сыром: готовятся простого

Хычины - это тонкие лепешки из пресного теста, а начинки у них могут быть разные.

Люблю! Как выбрать корректирующее бельё

Каждая женщина хочет хорошо выглядеть, ну или почти каждая. Особенно, если впереди намечается важное событие, а тело не в идеальном состоянии, то поможет придать фигуре желаемый вид утягивающее белье.

Люблю! Мифы о женщинах-одиночках: может, не все так плохо

Традиционно отношения складываются между мужчиной и женщиной, и это хорошо. Но по разным причинам пары рушатся, и кто-то из партнеров остается один. У всех на слуху заезженное понятие "женщина-одиночка", которых принято жалеть и считать, что жизнь у них не сложилась ни в личном плане, ни вообще.

Читайте еще

Наша Латвия Опрос: Более половины населения не поддерживают отказ от русского языка в школах

Правительство решило, что через три года школы начнут постепенно отказываться от русского как второго иностранного языка в основном образовании. В настоящее время почти половина латвийских школ изучает русский язык как второй иностранный. «Kantar TNS» выяснил, как жители оценивают подобные изменения, сообщает передача «900 секунд» (ТВ3).

Наша Латвия В Елгаве никак не могут понять, как Елгавская клиника попала в частные руки

Весной этого года истек срок договора, по которому 20 лет назад Елгавская районная больница была передана в частные руки на невыгодных для самоуправления условиях. Спор о том, что делать с клиникой дальше, расколол коалицию думы. В то же время, как такое соглашение могло быть заключено и почему оно не было расторгнуто раньше, прокуратура поручила KNAB разобраться уже в третий раз, сообщает передача «Nekā personīga» (Ничего личного) на телеканале ТВ3.

Дом и сад Почему простые батарейки нельзя зарядить, как аккумуляторы?

В батарейках происходят необратимые процессы, а в аккумуляторах обратимые.

ЧП и криминал В пасти «Чёрного дельфина»: как пытают в РФ заключенных на пожизненное (ВИДЕО)

Арестанта опускали в тазик с водой с током, подсоединенным к его гениталиям.