29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Гороскоп на 1 апреля: Овен вернет прошлое, Рыбы под влиянием

Размер текста Aa Aa
Люблю!
astro.clutch.ua 07:49, 1 апреля, 2020 1


Гороскоп на сегодня 1 апреля 2020 для всех знаков Зодиака.



Овен (21 марта – 20 апреля)


Гороскоп на 1 апреля 2020 говорит Овнам, что в этот день вам попробуют помешать ваши недоброжелатели, но все обойдется. Вы совершите рискованный поступок, но он закончится удачей. Одинокие Овны смогут вернуть былые отношения.

Телец (21 апреля – 20 мая)


Тельцам сегодня будет удаваться почти все. Вы очень собранные, активные, находитесь на пике ваших возможностей. Смело отправляйтесь на собеседование или говорите с влиятельными людьми. Успех будет вашим.

Близнецы (21 мая – 21 июня)


Гороскоп на сегодня 1 апреля 2020 говорит, что Близнецам не повезет оказаться в эпицентре чужого конфликта. Постарайтесь не занимать ничью сторону, чтобы не пострадать. Произойдет неожиданность, на которую придется быстро реагировать, но вы справитесь.

Рак (22 июня-22 июля)


Звезды говорят, что Ракам в этот день будет полезнее бездействие, чем действие. На нагружайте себя работой. Используйте каждую минуту для отдыха. Стресс вам сейчас противопоказан, так как он подорвет силы вашей иммунной системы.

Лев (23 июля – 22 августа)


Львам в среду придет очень важная новость, которая отразится не только на ваших ближайших планах, но и на отдаленных целях. Присмотритесь к своим снам — они в ночь на 1 апреля будут вещими и предскажут, как действовать в сложившейся ситуации.

Дева (23 августа – 22 сентября)


Гороскоп на сегодня 1 апреля 2020 говорит, что Девам будет удаваться убеждать любого упрямца в диалоге. Воспользуйтесь этим, так как каждое ваше слово в этот день будет иметь большой вес и окажет влияние на многих людей.

Весы (23 сентября – 22 октября)


Весам сегодня пришла пора проявлять свои чувства, выражать эмоции, погрузиться в омут любви. Звезды говорят, что богатая личная жизнь не только повысит ваше настроение и психологическое самочувствие, но и укрепит даже ваш иммунитет.

Скорпион (23 октября – 21 ноября)


Звезды говорят Скорпионам, что 1 апреля вам нужно устроить себе маленький праздник. Порадуйте себя вкусностями, возьмите выходной. Зачем все это? Скоро начнется большой проект в вашей жизни. Перед началом нового дела будет не лишним развеяться.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)


Гороскоп на 1 апреля 2020 говорит, что сейчас Стрельцам стоит уделить внимание тому, что вы едите, так как это скажется не только на вашем самочувствии, но и на работоспособность. Также не принимайте поспешных решений.

Козерог (22 декабря — 19 января)


Козерогам 1 апреля звезды обещают успех во всех новых делах, которым вы сегодня положите начало. Такие дела и проекты будут быстро и перспективно развиваться. Для отношений день тоже благоприятен. Хотя движения сердца будут несколько необъяснимы.

Водолей (20 января – 18 февраля)


Гороскоп на 1 апреля 2020 говорит, что Водолеям будет везти в любви. Все влюбленные испытают сегодня большое счастье. Те, кто ищут вторую половинку, успешно ее найдут и благополучно влюбятся.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)


Гороскоп на сегодня 1 апреля говорит, что Рыбам нужно составить планы на будущее, причем не ограничивайте свои мечты, иначе можете не достичь и малого. А еще вами овладеет романтическое настроение. Вы будете флиртовать и знакомиться.

#астрология #гороскоп

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! На что смотреть при выборе и покупке риса

Сегодня в любом супермаркете выбор риса огромен. Подходишь к полке и глаза разбегаются: белый и желтый, черный и коричневый, шлифованный и «дикий», круглый и длинненький... Какой сорт для какого блюда подходит? Есть ли разница в приготовлении?

Люблю! Три действия на ближайшие выходные, за которые ты нам скажешь "спасибо!"

Да-да, так часто бывает: в суете будней мы забываем о чем-то простом и очевидном, а потом локти кусаем. Вот чтобы такого не происходило - читай наш материал и принимай к сведению прямо в ближашие весенние выходные.

Люблю! Готовим булочки с маком и корицей

Отвлечься от тяжелых мыслей лучше всего помогает приготовление какого-нибудь вкусного блюда. Так почему бы не испечь булочки с маком и корицей?

Люблю! Для чего нужны пробиотики и в чём их польза

Наш живот заселен огромным количеством разнородных бактерий. На их долю приходится около двух килограммов веса человека. Состав микроорганизмов может меняться в зависимости от поступления с пищей и взаимодействия между собой.

Читайте еще

Политика «Крупное неожиданное нападение невозможно, а маленькое мы отразим» - Риекстиньш
Крупное неожиданное нападение на какие-то территории НАТО невозможны, поскольку альянс наблюдает за ситуацией под углом 360 градусов. В свою очередь, менее масштабное быстрое нападение имеющимися на данный момент силами мы сможем отразить, заявил посол Латвии в НАТО Марис Риекстиньш в эфире ЛТВ.
COVID-19 Названа инфекция опаснее коронавируса для мозга
Healthday: грипп оказался опаснее для мозга, чем COVID
Наша Латвия Это нетипично для стран Балтии. Установка к лету! Эксперт о погоде на выходных
Погода, которая ждет страну Балтии в субботу, не является типичной для региона, пишет в социальных сетях эстонский метеоролог Кайро Китсак.
Техно От смартфона до электромобиля: китайская Xiaomi бросает вызов Tesla
Китайский производитель электроники Xiaomi объявил, что выходит на рынок электромобилей с новой моделью Speed Ultra 7 (SU7), которая в четверг была представлена в Пекине.