Transparent spring: раскраска Билли Айлиш

Люблю! / Стиль жизни
BB.LV 11:00, 30 марта, 2020 1

Виртуальная книга с «прозрачными» изображениями певицы в поддержку UNICEF

 

Во время домашней самоизоляции у многих людей по всему миру произошел «возврат» к настольным развлечениям. Все теперь не только качают попу к эфемерному лету, но и собирают пазлы, и играют в домино. Предлагаем отличное медитативное занятие — модную раскраску Билли Айлиш, которую можно заказать через сториз певицы.

При этом — сумму за виртуальные картинки назначаете вы сами. Раскраску даже можно получить бесплатно! Однако любой денежный взнос за книгу, пойдет в фонд защиты детей UNICEF.



Оплатить раскраску можно виртуально, и персональную копию с 17 изображениями Билли и ее музыкальной атрибутикой, пришлют вам на электронную почту.

Ах, да! И не забудьте запастись черными и неоновыми фломастерами и карандашами!

#стильжизни

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)


Статьи по теме

Люблю! Почему котики кашляют: самые частые причины

Мы волнуемся, если видим, что кошка откашливается или хрипит. Однако в этом нередко нет ничего необычного или опасного для питомца. Какими могут быть причины кашля у кошек и когда стоит обратиться к ветеринару?

Люблю! Какие знаки Зодиака всегда побеждают в спорах

У всех нас есть свои сильные и слабые стороны, но астрология верит, что положение звезд и планет во время рождения очень влияет на характер и темперамент человека.

Люблю! Почему кошке нельзя регулярно давать рыбу

Ни для кого не секрет, что большинство кошек буквально обожают рыбу. Однако давать питомцу этот продукт слишком часто точно нельзя. Эксперты рассказали, почему избыток рыбы может навредить животному.

Люблю! Почему нельзя держать дверцу стиральной машины открытой

Интуитивно кажется, что должно быть наоборот: с открытой дверцей барабан стиральной машины быстрее просыхает, не скапливаются неприятные запахи, да и закинуть грязное бельё, проходя мимо, проще. Может, и проще, но оставлять дверцу открытой всё равно нельзя.

Читайте еще

Люблю! Народные приметы на 28 апреля

28 апреля (15 апреля по старому стилю) по народному календарю отмечается Пудов день. Такое название дню дано от церковной даты почтения святого Пуда, апостола от 70-ти, жившего в 1 веке.

Еда и рецепты Пищевые консерванты: «за» и «против»

Достоинства и недостатки консервантов. «За»: сохраняют продукт, бывают натурального происхождения, способствуют массовому производству продуктов. «Против»: повышают риск психических заболеваний и аллергии, обладают канцерогенными свойствами.

Lifenews Латышский режиссер заглянул в голову русского офицера: получилось 7 серий

Поздним вечером после парада 7 ноября 1975 года стоявший у рижской Комсомольской набережной большой противолодочный корабль неожиданно выбрал якорь и начал тихое движение к устью Даугавы. Так начался один из немногих в истории СССР случаев военного мятежа.

Бизнес Работа убивает: страшные открытия Международной организации труда (ВИДЕО)

1,6 миллиарда работников ежегодно подвергаются воздействию ультрафиолетового излучения.