25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Гороскоп на 30 марта: у Рыб легкие деньги, любовь Стрельца разрушает

Размер текста Aa Aa
Люблю!
astro.clutch.ua 08:33, 30 марта, 2020 1


Гороскоп на сегодня 30 марта 2020 для всех знаков Зодиака.



Узнай свой гороскоп на сегодня 30 марта 2020, понедельник.

Овен (21 марта – 20 апреля)


Гороскоп на 30 марта 2020 говорит Овнам, что в этот день вам повезет получить сразу несколько сюрпризов: один будет вас ждать в отношениях и любви, а второй из сферы карьеры. Очень удачно будут складываться различные деловые переговоры.

Телец (21 апреля – 20 мая)


Тельцам сегодня повезет прожить идеальный день для помолвки или заключения брака. А вот рутинные дела лучше отложить на потом. Получайте наслаждение от общения со своей второй половинкой, радуйтесь любви. Время для рабочих будней еще придет.

Близнецы (21 мая – 21 июня)


Гороскоп на сегодня 30 марта 2020 говорит, что Близнецам может запросто повезти начать новые отношения. Очень вероятен шанс познакомиться с человеком, который сыграет роковую роль в вашей жизни. Не будьте слишком требовательны и присмотритесь внимательнее.

Рак (22 июня-22 июля)


Звезды говорят, что Ракам в этот день придется начать утро очень сумбурно. Будет много непоняток, которые вызовут у вас дискомфорт и стресс. Но не стоит расстраиваться раньше времени — уже после обеда все встанет на свои места и пойдет своим чередом.

Лев (23 июля – 22 августа)


Львам в понедельник не стоит брать на себя задачи, которые не входят в ваши обязанности. Не нужно проявлять инициативу, так как вас не то что не похвалят, а даже сделают крайними, если что-то пойдет не так. Просто делайте свое дело, и все будет хорошо.


Дева (23 августа – 22 сентября)


Гороскоп на сегодня 30 марта 2020 говорит, что Девам придется ощутить интеллектуальную усталость. Дозируйте информацию, которую получаете. Не стоит пытаться урвать кусок, который вам не по зубам. Берите только то, что вам нужно.

Весы (23 сентября – 22 октября)


Весам сегодня удастся оказать в центре внимания некоего важного человека. Вы станете его музой и вдохновите его на подвиги и свершения. Это будет великое дело, которое он посвятит вас. Не исключено, что вы даже будете не знакомы, а ваша встреча окажется случайной.

Скорпион (23 октября – 21 ноября)


Звезды говорят Скорпионам, что 30 марта вам нужно постараться обуздать свои нервы и эмоции. Переживать сейчас ни к чему — все равно вы ничего не можете изменить, а вот нервные клетки себе сжечь — так это запросто. Поэтому просто действуйте по ситуации.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)


Гороскоп на 30 марта 2020 говорит, что сейчас Стрельцам нужно присмотреться к своим отношениям. Какие-то проблемы там могут выйти за рамки личной жизни и повлиять на работу и карьеру. Лучше предотвратить аврал. Будьте нежны и искренни.

Козерог (22 декабря — 19 января)


Козерогам 30 марта звезды советуют вспомнить, с кем из старых друзей или партнеров вы больше не общались, но вам хотелось бы. Имеет смысл заново связаться с этим человеком. Вы можете оказаться полезны друг другу, и поможете друг другу в профессиональном плане решить многие вопросы.

Водолей (20 января – 18 февраля)


Гороскоп на 30 марта 2020 говорит, что Водолеям сегодня будет совсем не до работы. А все потому, что вы просто не сможете сконцентрироваться на делах. Ваши помыслы будут заняты совсем другим — тем, что очень далеко от карьеры и вашей профессии.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)


Гороскоп на сегодня 30 марта говорит, что Рыбам улыбнется редкая возможность получить большой выигрыш. Звезды благоволят азартным играм. Смело играйте в карты или хотя бы купите лотерейный билет, чтобы не упустить возможность получить легкие деньги.

#астрология #гороскоп

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Почему котик не даёт себя гладить

Некоторые кошки терпеть не могут, когда их гладят, а тем более берут на руки. Особой строптивостью в этом плане отличаются некоторые представитель породы шотландских вислоухих. Мы решили спросить ветеринарного врача, с чем это может быть связано и есть ли способ как-то исправить ситуацию.

Люблю! Селин Дион отвечает болезни откровенными фото: «Я выбираю бороться!»

56-летняя Селин Дион снялась в откровенной фотосессии для Vogue France. И дело не только в образах певицы, но и ее интервью. Певица рассказала о том, как ее болезнь мешает ей вновь выйти на сцену.

Люблю! Женские профессии, повышающие риск онкологии

Ученые из Монреальского университета в Канаде составили список женских профессий, которые наиболее сильно подвержены риску развития раковых заболеваний. Им необходимо регулярно проходить обследования у специалистов и по максимуму снижать стресс в своей жизни. Исследование проводилось с участием 1370 женщин в возрасте от 18 до 79 лет и те выводы, к которым пришли ученые, заставляют начать не на шутку тревожиться.

Люблю! Почему болит грудь у женщины: и нет, это не про рак!

Когда дело касается дискомфорта в груди — мы настораживаемся. Но всегда ли это признак тяжелого заболевания? Разбираемся вместе.

Читайте еще

Техно TikTok собирается бороться в суде против запрета в США
Соцсеть TikTok не намерена сдаваться без боя ввиду возможного запрета в США: компания готова отстаивать свои права в суде. Ранее президент Байден подписал закон, требующий от владельца TikTok продать эту соцсеть, пишет DW.
Спорт Остапенко встретится с Бузас-Манейро во втором круге мадридского турнира WTA 100
Первая ракетка Латвии Алена Остапенко сегодня во втором туре мадридского турнира WTA 1000 сразится с испанкой Джессикой Бузас Манейро, прошедшей квалификацию, пишет ЛЕТА.
В мире В борьбе с массовым туризмом Венеция вводит дневные билеты
Для борьбы с массовым туризмом в Венеции с четверга вводятся дневные билеты, пишет LETA со ссылкой AFP.
Люблю! Народные приметы на 25 апреля
25 апреля (12 апреля по старому стилю) по народному календарю отмечается Василий Парильщик. День прозван от церковной даты почтения – дня памяти святого Василия Парийского, проживавшего в Византии в 8-9 веках.