25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Джессика Альба и еще 6 актрис, которые предпочли съемкам семью

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 09:22, 28 марта, 2020 1


Плотный график съемок, частые перелеты и светские вечеринки не оставляют времени для общения с семьей, и некоторые артисты решают поменять свою жизнь несмотря на амбиции.


Джессика Альба с детьми © WIESE/GLOBAL LOOK PRESS

Ева Мендес


Американская актриса кубинского происхождения до 2014 года активно снималась в кино и сериалах. В 2011 году она стала встречаться с Райаном Гослингом. Пара поженилась спустя два года, в 2014-м Ева Мендес родила первую дочь, вторая появилась на свет в 2016 году. Несмотря на успешную карьеру, Мендес с удовольствием посвятила себя семье. Интересно, что долгое время до встречи в Гослингом актриса считала себя убежденной чайлдфри. Сейчас актриса, в активе которой номинация на «Золотую малину» в фильме «Женщины», занимается воспитанием детей и не хочет менять время, проведенное с ними, на съемки.

Джессика Альба

Джессика Альба в первой половине нулевых была на пике популярности, но не стала полностью посвящать себя съемкам. В отличие от многих актрис, она связала жизнь не с известным коллегой по цеху, а со скромным помощником режиссера Кэшем Уорреном. В 2008 году Альба вышла замуж, а вскоре после свадьбы родила дочь. Актрису увлекла роль матери, в 2011 году у пары появилась вторая девочка. Сын Хэйес родился в 2017 году. В кино Джессика Альба снимается нечасто, и большую часть времени старается проводить в кругу семьи. Кроме того, она ведет успешный бизнес по производству полезных продуктов, который приносит ей немалый доход. В 2016 году Альбу внесли в список богатейших предпринимателей, но близкие остаются самыми важными людьми в жизни актрисы.

Дрю Бэрримор

В 1980–1990 годы имя актрисы не сходило с первых полос таблоидов. Внимание публики привлекала ее насыщенная богемная жизнь и череда непродолжительных романов. Бэрримор проходила лечение в реабилитационных центрах, однако сумела справиться с зависимостями. В 2010 году актриса стала лауреатом «Золотого глобуса», ее карьера успешно развивалась. В начале следующего года она познакомилась с арт-консультантом Уиллом Копельманом. В 2012 году они поженились, актриса родила дочь, а 2014-м еще одну. Семейная жизнь Бэрримор, тем не менее, была непродолжительной. В 2016 году она развелась и сейчас воспитывает детей одна. Детство голливудской знаменитости было непростым, и дочери стали смыслом ее жизни; она хотела дать им то, чего не хватало ей самой — внимания и заботы. В последние несколько лет Дрю Бэрримор редко появлялась на экране, теперь кино для нее уже не на первом месте: актриса занимается воспитанием дочерей и развивает свой бренд декоративной косметики.

Меган Маркл

Некоторые ради семьи отказываются не только от кинематографа, но и от королевских перспектив. Супруга британского принца Гарри до свадьбы с ним работала фотомоделью и актрисой, снялась в нескольких американских сериалах и фильмах. Забавно, что последней полнометражной картиной, в которой сыграла Меган Маркл, стала «Как найти мужа». Она вышла в 2016 году, как раз в то время, когда будущая герцогиня познакомилась с принцем Гарри. Через два года они поженились, а в 2019 году у пары родился первенец. В начале 2020 года Гарри и Меган заявили о желании отказаться от привилегий британского двора и жить частной жизнью.

Грэйс Келли

Жизнь одной из самых красивых американских актрис XX века была похожа на сказку с печальным концом. Карьера Грэйс Келли была стремительной. На широком экране она впервые появилась в 1951 году с небольшой ролью в фильме «14 часов». А уже в 1955 году Келли получила «Оскар» за роль второго плана, в 1956 году вышел последний фильм с участием актрисы — «Высшее общество». Больше она не снималась, поскольку вышла замуж за принца Монако Ренье III и стала княгиней. В браке бывшая актриса родила троих детей, но семейная жизнь не принесла ей счастья. Муж оказался деспотом, дети выросли избалованными. В 1982 году Грейс Келли тяжело пострадала в автокатастрофе. На следующий день княгиню с разрешения мужа отключили от аппарата искусственного дыхания. В 1985 году госпиталь, где Келли оказывали помощь, был переименован в ее честь.

#звезды #стильжизни

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Почему котик не даёт себя гладить

Некоторые кошки терпеть не могут, когда их гладят, а тем более берут на руки. Особой строптивостью в этом плане отличаются некоторые представитель породы шотландских вислоухих. Мы решили спросить ветеринарного врача, с чем это может быть связано и есть ли способ как-то исправить ситуацию.

Люблю! Селин Дион отвечает болезни откровенными фото: «Я выбираю бороться!»

56-летняя Селин Дион снялась в откровенной фотосессии для Vogue France. И дело не только в образах певицы, но и ее интервью. Певица рассказала о том, как ее болезнь мешает ей вновь выйти на сцену.

Люблю! Женские профессии, повышающие риск онкологии

Ученые из Монреальского университета в Канаде составили список женских профессий, которые наиболее сильно подвержены риску развития раковых заболеваний. Им необходимо регулярно проходить обследования у специалистов и по максимуму снижать стресс в своей жизни. Исследование проводилось с участием 1370 женщин в возрасте от 18 до 79 лет и те выводы, к которым пришли ученые, заставляют начать не на шутку тревожиться.

Люблю! Почему болит грудь у женщины: и нет, это не про рак!

Когда дело касается дискомфорта в груди — мы настораживаемся. Но всегда ли это признак тяжелого заболевания? Разбираемся вместе.

Читайте еще

Наша Латвия В сельском туризме Латвии этот год может быть лучше прошлого - ассоциация
В сельском туризме в Латвии этот год может быть лучше, чем в прошлом году, сказала в четверг в интервью программе TV3 "900 секунд" президент Латвийской ассоциации сельского туризма "Lauku ceļotājs" Аснате Зиемеле, пишет ЛЕТА.
Люблю! 4 знака Зодиака, которые умеют решать конфликты
Конфликты - неизбежная часть взаимоотношений, однако есть люди, которые склонны их разжигать, а есть те, кто хорошо умеет их улаживать. Рассказываем о самых дипломатичных знаках Зодиака, которые могут сгладить даже самые острые углы.
Lifenews Фабриканты французского шампанского поспорили из-за колпачков (ВИДЕО)
На производстве аксессуаров хотят сэкономить выброс парниковых газов.
Техно Марсианский дрон НАСА встал на прикол (ВИДЕО)
Работа станет автономной и сосредоточится на сборе метеоданных.