Мексиканский ужин, перестановка в доме и кулинарный мастер-класс: Анна Нетребко

Люблю! / Звезды
BB.LV 13:29, 27 марта, 2020 1

48-летняя оперная певица Анна Нетребко, которая живет в Вене вместе со своим мужем Юсифом Эйвазовым и 11-летним сыном Тьяго от бывшего возлюбленного Эрвина Шротта, сейчас тоже соблюдает карантин.

 

Звезда не унывает и своим позитивным настроем радует не только домочадцев, но и многочисленных поклонников. Так, день назад она устроила дома мексиканский ужин, а рецептом его приготовления поделилась в инстаграме.

Сегодня у нас мексиканские такос "уличный стиль" лепешки из того же теста что и пельмени — а мясо — говядина, маринованная и тушенная часов 4/5, и главное — кинза, Чили перец и свежей лайм! Ну и конечно текила!!! (Орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.)

Звезда засняла весь процесс приготовления ужина на видео и опубликовала аппетитные снимки того, что у нее в итоге получилось.

Анна, какая вы классная! Несмотря на вашу занятость, вы прекрасная хозяйка, мама и жена.

Анна, очень красиво и аппетитно готовите, ручки у вас золотые,

— прокомментировали ее подписчики.

Ну а недавно звезда решила заняться перестановкой в доме и сама передвинула стол и диван.

Русская женщина всегда найдет, чем себя развлечь,

— отметили ее фанаты.

Смотреть инстаграм Нетребко на голодный желудок — это занятие точно не для тех, кто лишен силы воли. После мексиканского блюда певица опубликовала еще одно — не менее привлекательное и аппетитное. Анна рассказала, что решила устроить разгрузочный день, и поделилась рецептом салата из овощей, зелени и фруктов.

#звезды



Как призналась Анна, особого вдохновения для рецептов ей не нужно.

Я смотрю, что пропадает...

— поделилась она своим секретом.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)


Статьи по теме

Люблю! 5 главных правил питания при менопаузе

Менопауза -- непростой период в жизни каждой женщины, когда особенно важно следить за своим здоровьем и образом жизни. В частности, необходим новый подход к питанию, чтобы помочь организму справиться со снижением уровня эстрогена и множеством сопутствующих неприятных симптомов: от бессонницы и приливов, до увеличения веса.

Своими рекомендациями сегодня делятся вмериканские диетологи Найджел Денби и Шарлотта Хантер

Люблю! А вы знали, что 2 стирки подряд вредят машинке

Все мы люди занятые и из-за этого частенько у нас накапливается очень много вещей для стирки. Тогда мы выделяем себе день и устраиваем постирушки. Машинка в этот момент не отдыхает. Только можно ли так делать?

Люблю! Бывает не только физическое: как распознать признаки насилия в отношениях

Принять тот факт, что избранный партнер приносит вред – всегда сложно. Особенно когда начало отношений напоминало сказку. И это становится одной из серьезных причин, почему женщины не могут разорвать абьюзивные отношения.

Люблю! Основные критерии выбора крема для лица

Крем для лица — база ухода, которая помогает поддерживать красоту, здоровье и молодость кожи. Но неправильно подобранный продукт может вызывать покраснения, воспаления, жирный блеск или вовсе не давать результата. Чтобы не ошибиться с выбором этого средства, нужно учитывать много факторов.

Читайте еще

Lifenews Иммунолог предупредил о проблемах с лечением опасных заболеваний

Рост антибиотикорезистентности приводит к проблемам в лечении даже давно известных заболеваний, заявил иммунолог Николай Крючков. В частности, он указал на сложности в лечении стафилококков и стрептококков.

Люблю! 5 быстрых способов снять стресс

Эти простые методы быстро потушат эмоциональный пожар и вернут ясность ума и способность действовать.

Спорт Остапенко оступилась и не вышла в четвертьфинал турнира в Мадриде

Туниска Онс Жабер обыграла представительницу Латвии Алену Остапенко в четвертом круге турнира серии WTA 1000 в Мадриде — 6:0, 6:4.

Люблю! Чем опасна вегето-сосудистая дистония

Внезапная слабость, головокружение, учащенное сердцебиение, дрожь, комок в горле, боль в груди -- кажется, что начался сердечный приступ и ты вот-вот можешь умереть. Но семейный врач в ответ на ваши причитания обычно говорит: «Это вегето-сосудистая дистония. Ничего страшного, это просто от переутомления, попейте успокоительные и все пройдет». Так ли это?