16 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Жена звезды «Великолепного века» Халита Эргенча родила второго сына

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 12:30, 11 марта, 2020 1


В семье 49-летнего Халита Эргенча (Halit Ergenс) пополнение. Жена и коллега турецкого актера Бергюзар Корель (Berguzar Korel) родила ему второго сына.


instagram.com/berguzarkorel/

Звезде сериала «Великолепный век» адресуют поздравления с радостным событием. Его наследник появился на свет 8 марта. Малыша назвали распространенным турецким именем Хан. Малыш родился с весом 3,5 кг и ростом 51 см.

Халит женился в августе 2009 года. В феврале 2010-го Бергюзар Корель подарила возлюбленному первенца Али. Она призналась, что первая беременность прошла «быстро». Во второй раз она наслаждалась каждым моментом своего положения и ценила его.


У актеров родился второй сын instagram.com/berguzarkorel/
У актеров родился второй сын instagram.com/berguzarkorel/

«В прошлый раз я нетерпеливо мечтала о дне, когда встречусь с ребенком… Сейчас же наблюдение за этим чудом делает меня очень эмоциональной. Когда малыш движется в животе, есть только я и он. Я защищаю его от всего зла, пока он внутри», — цитирует актрису издание Sabah.

Фанаты всего мира поздравляют супругов. «Какое счастья, пусть растет здоровый и счастливый!», «Крутая новость, мой любимый актер, ура!», «Мои поздравления, это прекрасно! Счастья вашей семье!», «Супер, еще один сын! Здоровья малышу и его маме», «Класс, желаю процветания вам и родным!» — прокомментировали они.


Пара назвала наследника Ханом instagram.com/berguzarkorel/
Пара назвала наследника Ханом instagram.com/berguzarkorel/

Эргенч обрел всемирную славу после успешной роли султана Сулеймана. В сериале «Великолепный век» он предстал в образе многодетного монарха со сложной судьбой.


Халит Эргенч прославился ролью султана Сулеймана instagram.com/halitergencresmi/
Халит Эргенч прославился ролью султана Сулеймана instagram.com/halitergencresmi/

Экранную возлюбленную Халита сыграла турецко-немецкая актриса Мерьем Узерли (Хюррем). Ее единственной наследнице недавно исполнилось шесть лет. Молодая мама поделилась архивными кадрами с новорожденной Ларой. Звезда похвасталась подросшей дочерью-красавицей.

Узерли заметно похудела после съемок. Она очаровала шоумена пикантным нарядом без бюстгальтера.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! На какой период времени кошку можно оставлять одну дома

Жизнь с домашними питомцами явно обладает своими преимуществами, ведь с ними невероятно приятно проводить время. Однако нам периодически приходится отлучаться.

Люблю! На что обижаются мужчины в отношениях

Мужчины достаточно редко высказывают женщинам свои обиды и претензии, но это не означает, что они всем довольны в отношениях. Просто сильный пол не склонен обсуждать свои чувства.

Люблю! Недостаток витамина D может вызывать приступы головокружения

Чтобы это выяснить, египетские ученые провели исследование на 40 пациентах с диагнозом доброкачественное пароксизмальное позиционированное головокружение. В переводе на человеческий — кружится голова при резкой перемене позы.

Люблю! Уход за зубами, чтобы эмаль не окрашивалась

В борьбе за белизну зубов мы готовы тратить уйму денег и времени. Но ослепительная улыбка — не самая сложная задача в нашей жизни, достаточно лишь скорректировать питание. Какие же продукты вызывают налет на зубах — и как вернуть своим зубам привлекательный вид?

Читайте еще

В мире Атака Ирана на Израиль: Тегеран демонстрирует мускулы?
Почти все беспилотники и ракеты, выпущенные Ираном по Израилю, были перехвачены, утверждают израильские военные. И тем не менее Тегеран говорит об успехе, пишет DW.
В мире США ответили на просьбу Киева о помощи с дронами как Израилю
"Президент Байден с самого начала конфликта в Украине говорил, что США не будут вступать в него в роли комбатанта", - напомнил представитель Совета по нацбезопасности США Джон Кирби, пишет DW.
В мире Еврокомиссия одобрила представленный Украиной план реформ
"Стратегия Украины для реформ и инвестиций предлагает прочную основу для создания при восстановлении более современной и процветающей Украины, находящейся на пути к ЕС", - заявила глава ЕК, пишет DW.
Наша Латвия Во второй половине дня на юге страны ожидаются дожди
Во вторник днем ​​и вечером во многих местах Латвии, начиная с границы с Литвой, ожидается дождь, прогнозируют синоптики, пишет ЛЕТА.