Мужская потенция зависит от ширины шага - мнение японских ученых

Люблю! / Стиль жизни
BB.LV 16:25, 11 марта, 2020 1

Японские ученые после проведенных исследований пришли к интересному выводу. Оказывается, что на мужскую потенцию влияет ширина шага

 

Специалисты провели масштабное исследование, в котором участвовали мужчины с проблемами. Ученые изучили все, что хоть как-то могло влиять на половую активность. Установлено, что мужчины после 35 лет с небольшой длиной шага могут иметь проблемы с эректильной функцией.

«На эрекции в среднем возрасте сказывается и слабость мышц тазового дна. Как правило, такой недостаток может проявляться после 35 лет при отсутствии постоянного полового партнера и регулярного секса. Ширина шага же не имеет прямого воздействия на половые органы, но статистика говорит, что от нее зависит риск импотенции», - рассказал автор исследования Шинго Хакатеям.


Источник: pixabay
Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)


Статьи по теме

Люблю! Вино без градуса: как выбирать безалкогольные напитки

Есть ли среди деалкоголизированных напитков по-настоящему достойные? Или это все «детское шампанское» под видом солидных шедевров виноградного искусства? Разбираемся вместе!

Люблю! Почему котики кашляют: самые частые причины

Мы волнуемся, если видим, что кошка откашливается или хрипит. Однако в этом нередко нет ничего необычного или опасного для питомца. Какими могут быть причины кашля у кошек и когда стоит обратиться к ветеринару?

Люблю! Какие знаки Зодиака всегда побеждают в спорах

У всех нас есть свои сильные и слабые стороны, но астрология верит, что положение звезд и планет во время рождения очень влияет на характер и темперамент человека.

Люблю! Почему кошке нельзя регулярно давать рыбу

Ни для кого не секрет, что большинство кошек буквально обожают рыбу. Однако давать питомцу этот продукт слишком часто точно нельзя. Эксперты рассказали, почему избыток рыбы может навредить животному.

Читайте еще

Спорт Никита Кучеров установил бомбардирский рекорд XXI века в НХЛ

В матче с «Флоридой» россиянин сделал ассистентский хет-трик.

Lifenews Врачи рассказали о несовместимости грибов и сыра

Врач Елена Малышева со своими коллегами рассказали о том, что одно из самых популярных сочетаний продуктов на деле не самое лучшее.

В мире животных Ветеринары спасли игуану, которая объелась деньгами

В ветклинику Канавинского района Нижнего Новгорода принесли десятилетнюю игуану. По словам владельцев животного, питомец две недели отказывается от еды и находится в угнетенном состоянии.

Lifenews Какие продукты нельзя есть перед полетом?

Есть ли такие продукты, которые нежелательно есть перед полетом на самолете?