23 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

4 ловких приема, чтобы впечататься в сердце мужчины

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 18:07, 11 марта, 2020 1


Как вам такие способы? Подействуют, как думаете?



емонстрировать свою симпатию понравившемуся мужчине непросто, мы не хотим выглядеть в его глазах доведенными до отчаяния, лишенными мужского внимания особами.Как поступить, если очень хочется завоевать мужчину, не показывая ему свою явную заинтересованность? Существуют некоторые психологические техники, которые помогут вам воздействовать на чувства мужчины, вызывая в нем определенные эмоции и реакции. Если все делать правильно, успех у представителей сильного пола вам гарантирован. Вот они:

Надолго запечатлеться в его сознании


Чтобы запомниться мужчине, нужно произвести на него сильное впечатление. Станьте женщиной, которой хочется любоваться, даже если вы не идеальная красавица, а обладаете заурядными чертами лица. Для этого всегда держите осанку ровной и не сутультесь, не пытайтесь стать незаметной и спрятаться за спины других людей, будьте естественной и непринужденной.

Однако, откровенно рассматривать понравившегося мужчину не стоит. Бросьте на него несколько мимолетных взглядов, после чего спокойно отведите глаза в сторону — этого будет вполне достаточно, чтобы заинтересовать и заинтриговать человека.

Старайтесь своими поступками всегда «попадать в момент» — смейтесь над забавной шуткой, искренне улыбайтесь, высказывайте свое нетривиальное мнение, грациозно танцуйте. При этом ни в коем случае не концентрируйте внимание на одном конкретном мужчине, ведите себя так, словно едва его замечаете.

Такая тактика срабатывает в большинстве случаев. Интересующий вас человек обязательно обратит внимание на женщину, являющуюся настоящим украшением компании, не заметив остальных присутствующих. Еще одно важное правило — забудьте о своих комплексах, вы не должны быть скованы какими-либо условностями в такой важный момент. Ведь недаром говорят, что «смелость города берет».

Стать для него нужной и важной


Когда отношения с мужчиной только начинают развиваться, постарайтесь стать для него незаменимой. Всегда выслушивайте его, будьте участливой, проявляйте искреннюю заинтересованность жизненными обстоятельствами своего избранника. Никогда не умаляйте значения сказанных им слов, с уважением относитесь ко всем душевным излияниям партнера.


Красивых барышень вокруг много, но не каждая из них способна стать настоящим другом своему кавалеру. Для мужчин, точно так же, как и для женщин, важна поддержка, чувство опоры, надежный человек рядом с ним.

Это вовсе не означает, что дама должна взваливать на свои хрупкие плечи весь груз проблем партнера. Просто покажите, что он может положиться на вас в любой момент, и никогда не отворачивайтесь от мужчины, когда для него наступят сложные времена. Неприятности скоро закончатся, а ваше отношение к ним он запомнит и сделает выводы.

Создать атмосферу таинственности


Не нужно становиться для своего мужчины открытой книгой. Постарайтесь сохранить некую таинственность, это всегда притягивает представителей сильного пола. К примеру, не отвечайте прямо на каждый задаваемый им вопрос длинным и подробным рассказом, иногда не договаривайте, позвольте избраннику дофантазировать то, то он от вас не услышал.

Оставаясь немного загадочной, вы будете побуждать мужчину разузнавать о вас больше информации, подступиться с разных сторон, увидеться вновь как можно скорее. Таким образом, его интерес к вам не остынет ни на минуту. Главное, не переусердствовать и не перегнуть палку, так как постоянно штурмовать закрытые двери и без конца разгадывать загадки не желает ни один мужчина.


Научиться искусству прикосновений


Это очень важный момент. Благодаря искусству прикосновений вы сможете не только заинтересовать, но и надолго привязать к себе мужчину. Что для этого нужно делать? Речь, конечно же, идет о каких-то невинных вещах: легонько проведите по руке избранника, когда смеетесь над его шуткой, повторяйте это движение при каждой встрече с ним. Сделайте так, чтобы такое прикосновение стало только вашим.

Мужчины действительно очень чувствительны к подобным вещам. Для них крайне важен тактильный контакт с женщиной, ощущение ее тонкой кожи, нежных пальцев. При встрече легко целуйте своего избранника в щеку, едва касаясь ее губами. Пройдитесь рукой по его волосам, поправьте галстук, просто возьмите за руку. Такие моменты сближают людей, причем гораздо быстрее, чем слова.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! О чем говорят веснушки: приметы и суеверия

Говорят, что тех, чье лицо усыпано веснушками, поцеловало солнце, поэтому им всегда и во всем везет. По их расположению можно узнать многое о своей судьбе.

Люблю! Как распознать паническую атаку и справиться с тревогой: советы психолога

В наши дни найти внутреннюю опору и уверенность в своем завтра бывает крайне тяжело, поскольку эмоциональное состояние нестабильно, и чтение новостей лишь усугубляет ситуацию.

Люблю! 8 причин неприятного запаха изо рта

У здорового человека утром после сна нет запаха изо рта. Но следует помнить, что здоровый человек — это тот, кто не ест сладкого, не ужинает поздно вечером, соблюдает питьевой режим, не имеет хронических заболеваний. Такого найти очень и очень сложно. Остальным же сразу после пробуждения (а иногда и в течение дня) хочется почистить зубы, чтобы избавиться от неприятного запаха.

Люблю! 3 вопроса, которые стоит задать своей второй половинке

Несмотря на существующие между ними романтические чувства, часто влюбленные не слишком хорошо знают друг друга. Чтобы понять партнера, задайте ему вопросы из этого списка.

Читайте еще

Бизнес Золото и нефть отлично себя чувствуют после обмена ударами Израиля и Ирана
Европейцам придется на время расстаться с дешевыми деньгами.
Техно Обнаружен невозможный металлический сплав
Ученые-материаловеды обнаружили металлический сплав, состоящий из ниобия, тантала, титана и гафния, который обладает свойствами, ранее считавшимися невозможными. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале Science.
Lifenews Ваша не пляшет: родившуюся на Украине Светлану Захарову выгнали из Сеула (ВИДЕО)
Большой театр сегодня приравнен к ракетам, бороздящим небо Украины.
В мире США использовали ИИ для оценки перемещения российских войск
Минобороны США использовало технологии искусственного интеллекта (ИИ) для оценки перемещения российских войск в зоне специальной военной операции (СВО) и на сопредельных территориях. Об этом пишет американская газета The New York Times (NYT).