23 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Пес не отходил от беременной подруги, пока не пришла помощь. И как раз вовремя!

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 18:35, 10 марта, 2020 1


Он просто не мог оставить ее в таком состоянии.



В конце января на пост службы по спасению животных Dream Fetchers поступило сообщение о немецкой овчарке, лежащей на обочине дороге в калифорнийском городе Маской. Собака по кличке Марли оставалась неподвижной и даже не пыталась встать. Рядом с ней сотрудники службы обнаружили пушистого рыжего пса. Он часами ждал помощи, вглядываясь в проезжающие мимо машины, и не отходил от раненой подруги.



По словам Фейта Исдейла — спасателя, приехавшего на вызов, — Марли находилась в тяжелом состоянии. Она тяжело дышала и испытывала боль. Фейт даже не был уверен, что собака сможет выжить. Когда спасатели попытались занести Марли в машину, ее защитник — пса назвали Мерфи — бросился вслед за ней, не желая покидать подругу ни на минуту. Он взобрался на сидение и положил голову на огромный живот собаки



В ветеринарной клинике, куда доставили собак, Марли сделали рентген. Врачи обнаружили несколько переломов костей и неожиданный сюрприз — одиннадцать щенков, уже готовых появиться на свет.

Спустя несколько дней Марли стала мамой. Несмотря на постоянную боль в загипсованных лапах, она старалась уделить щенкам как можно больше внимания, а Мерфи все время находился рядом.



Реабилитация собаки заняла около двух лет. Благодаря заботам приемной семьи и помощи врачей Марли удалось полностью выздороветь. «Она такая же милая и красивая, как и в тот день, когда мы впервые привезли ее домой, — рассказывают ее новые хозяева. — Марли прыгает и играет так, как будто у нее никогда не было переломов».



Сотрудники Dream Fetchers позаботились и о том, чтобы ее друг и защитник Мерфи также нашел новый дом и семью, которая смогла оценить его преданность и верность.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! О чем говорят веснушки: приметы и суеверия

Говорят, что тех, чье лицо усыпано веснушками, поцеловало солнце, поэтому им всегда и во всем везет. По их расположению можно узнать многое о своей судьбе.

Люблю! Как распознать паническую атаку и справиться с тревогой: советы психолога

В наши дни найти внутреннюю опору и уверенность в своем завтра бывает крайне тяжело, поскольку эмоциональное состояние нестабильно, и чтение новостей лишь усугубляет ситуацию.

Люблю! 8 причин неприятного запаха изо рта

У здорового человека утром после сна нет запаха изо рта. Но следует помнить, что здоровый человек — это тот, кто не ест сладкого, не ужинает поздно вечером, соблюдает питьевой режим, не имеет хронических заболеваний. Такого найти очень и очень сложно. Остальным же сразу после пробуждения (а иногда и в течение дня) хочется почистить зубы, чтобы избавиться от неприятного запаха.

Люблю! 3 вопроса, которые стоит задать своей второй половинке

Несмотря на существующие между ними романтические чувства, часто влюбленные не слишком хорошо знают друг друга. Чтобы понять партнера, задайте ему вопросы из этого списка.

Читайте еще

В мире Власти Эстонии призвали монашек из Пюхтицы порвать отношения с Москвой
Министр внутренних дел Эстонии Лаури Ляэнеметс во вторник утром на встрече с настоятельницей ставропигиального монастыря Успения Божией Матери в Пюхтице, игуменьей Филаретой заявил, что отношения с Московским патриархатом должны быть разорваны.
Lifenews Диетолог раскрыла лучший гарнир к шашлыку
Диетолог Елена Соломатина назвала овощи лучшим гарнирок к шашлыку. О том, с чем лучше всего есть жаренное на огне мясо.
Lifenews Стало известно о подаренной Агутиным сестре квартире
Сестра певца Леонида Агутина Ксения рассказала, что он подарил ей квартиру в Подмосковье.
Техно Tesla начала закрывать отделы из-за проблем с финансами
Увольнения в Tesla оказались даже масштабнее, чем ожидались. Некоторые отделы были полностью закрыты, а из других уволили 20 процентов сотрудников. Об этом со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией, сообщает TechCrunch.