19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Оказалось, необычный пёс «с человеческим лицом» очень похож на некоторых звёзд

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 13:37, 5 марта, 2020 1


Одни в этого пса не верят, другие боятся, а кто-то ищет у него общие черты с голливудскими артистами.



Недавно 27-летняя жительница Массачусетса Шанталь Десжардинс опубликовала фотографии своего пса Йоги, которые тут же привлекли внимание пользователей соцсетей. Все дело в необычной внешности собаки, а именно мордочке, сильно похожей на человеческое лицо.

Йоги — годовалый пес породы Ши-Тцу. Он живет в доме у Шанталь вместе с еще одной собакой — Дарией.

Фотографии Йоги вызвали большой интерес у пользователей. На одном лишь сайте Reddit пост собрал более 19 тысяч лайков и около 600 комментариев.


По мнению некоторых подписчиков, «человеческий» облик псу придает коротко остриженная шерсть вокруг глаз, носа и над бровями. Другие признались, что пес немного их пугает своим «прямым взглядом в камеру, который характерен скорее для людей, а не животных».



Многие пользователи выразили сомнения в подлинности снимков и заподозрили хозяйку собаки в ретушировании фотографий. На что Шанталь ответила, что не умеет пользоваться фоторедакторами и не владеет искусством фотографии.

По словам девушки, она никогда не замечала ничего необычного в своем питомце.

Чего не скажешь о пользователях Сети. Они не только окрестили Йоги «псом с человеческим лицом», но и стали находить в его облике черты некоторых известных артистов.


Photo: Twitter/ @missk526
Photo: Twitter/ @missk526

Photo: Twitter/ @missk526
Photo: Twitter/ @missk526

Photo: Twitter/ @ChoctawCA
Photo: Twitter/ @ChoctawCA

Photo: Twitter/ @kimi_gal
Photo: Twitter/ @kimi_gal
Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! 5 привычек, которые портят ресницы: самые распространенные ошибки по уходу

Красивого взгляда, обрамленного черными и блестящими ресничками, можно добиться соблюдая простые правила домашнего ухода.

Люблю! Почему мужчин возбуждают полные женщины: 5 неочевидных причин

В мире бодипозитива в «стандарты красоты» не верят. Там готовы прославлять абсолютно разных женщин: брюнеток, блондинок, мулаток, курносых и не обладающих модельными пропорциями. В общем — любых. Глянцевые журналы тоже не отстают. Не желая выглядеть «старомодно», они изо всех сил стараются проникнуться прогрессивными взглядами и перестать воспринимать лишний вес у женщин как нечто неприличное. Удается им это или нет — другой вопрос.

Люблю! Апероль шприц на ногтях, а не в бокале: маникюр для весны-2024

Советуем повторить этот стильный и освежающий нейл-дизайн, вдохновленный самым летним коктейлем, ведь вот-вот начнется сезон вечеринок под открытым небом!

Люблю! Женские "гаджеты" для особенных дней: изучаем и выбираем

В мире с каждым днем становится все больше вспомогательных средств, способных облегчить жизнь женщинам. Одно из них — белье для «особенных» дней. Мы покажем вам модели, которые могут существенно облегчить вам жизнь во время менструации.

Читайте еще

Политика Рухнул оборот «Латвияс газе»: убытки концерна составили 57 млн евро
Нетто-оборот концерна АО "Latvijas gāze" (LG) в прошлом году составил 159,819 млн евро, что в 4,4 раза меньше, чем в 2022 году, когда цены на природный газ пережили гигантский рост, а также предприятие понесло убытки в размере 56,911 млн евро в противовес прибыли годом ранее, говорится в сообщении предприятия бирже "Nasdaq Riga".
Бизнес Цукерберг стал богаче Маска
Основатель компании Meta Марк Цукерберг обошел бизнесмена и генерального директора Tesla и Space X Илона Маска. Миллиардеры поменялись местами в рейтинге богатейших людей планеты Bloomberg Billionaires Index (BBI), где Маск опустился на четвертую строчку.
Lifenews ИИ-робота научили ремонтировать себе подобных
Участники проекта Aloha Unleashed представили робота, который может автономно ремонтировать других роботов. Об этом сообщает издание New Atlas.
В мире Немецкий министр финансов призвал не бояться конкуренции с китайскими машинами
Немецкие автопроизводители считаются лучшими в мире как в сфере транспортных средств с традиционным двигателем внутреннего сгорания, так и среди электромобилей. Об этом в интервью CNBC заявил министр финансов Германии Кристиан Линднер.