25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Как не надо носить кроссовки: ошибки, которые испортят образ

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 19:09, 4 марта, 2020 1


Кроссовки мы уже давно носим их с чем угодно: с джинсами, костюмами, платьями, по-всякому. А так можно? Давай разберемся. Рассказываем, как нельзя носить кроссовки в 2020 году.



1. На голую ногу



Во-первых, это не гигиенично. Когда нога в кроссовке потеет, что естественно, она начинает сильнее тереться о поверхность, что чревато раздражениями, а также механическими повреждениями — мозолями или даже ранками. Последствие, конечно, неприятное, но далеко не самое худшее. При самом плохом раскладе вы рискуете спровоцировать развитие грибка, а это уже большая проблема.

2. С джинсами/брюками неподходящей длины



В первую очередь мы имеем ввиду слишком длинные скинни, которые у многих девушек внизу собираются в гармошку. Такие складки не просто выглядят неопрятно, но и заметно полнят и укорачивают ногу. Тоже самое касается слишком длинных широких или расклешенных брюк. Волочащиеся по полу штанины — то еще зрелище. Если хотите надеть брюки с удлиненными штанинами, лучше подберите к ним обувь на высоком каблуке.

3. Спортивные кроссовки + деловой костюм



Да, вы наверняка видели классные образы звезд в костюмах с кроссовками, и хотя такая комбинация сегодня не просто допустима, но и даже рекомендована, существует ряд исключений. Костюм должен быть современного кроя, желательно — оверсайз, а кроссовки — повседневные, лаконичные, достаточно массивные, чтобы стопа не казалась непропорционально маленькой по отношению к штанинам брюк. А вот низкие спортивные кроссовки в сочетании с деловым костюмом будут смотреть как-то чужеродно.

4. С вечерним нарядом



Как бы вы не любили свои кроссовки, надевать их с вечерним нарядом точно не стоит. Даже если вы собрались поскорее сбежать с вечеринки, берите пример с Золушки — куда логичнее делать это в красивых туфельках. К тому же, всегда можно найти удобный вариант на небольшом каблуке.

5. Белые кроссовки + плотные колготки



Летние белые кроссовки и плотные черные колготки — не самое логичное сочетание. К тому же, такая игра цветов способна сыграть злую шутку с вашей фигурой: контрастная граница визуально укоротит ноги и сделает стопы массивными. В холодную погоду замените кроссовки на обувь по сезону — отличной альтернативой станут грубые ботинки: они не менее удобные и круто смотрятся с юбками и платьями.

6. Со строгой юбкой-карандаш



Во-первых, такое сочетание способно испортить даже самую идеальную фигуру. Ноги будут казаться короче, бедра — объемнее. Да и сама по себе комбинация выглядит очень странно: как будто вы не успели до конца переодеться после утренней тренировки и бежали до офиса марафон.

7. Повседневные кроссовки на тренировку



Нет, нет и еще раз! Никогда не надевайте прогулочные кроссовки на пробежку или в спортзал. Обувь для тренировки устроена определенным образом, чтобы правильно распределять нагрузку на стопы, колени, спину и избежать нежелательных травм. Поэтому важно выбирать кроссовки с умом: так ваши занятия спортом пройдут безопасно и гораздо эффективнее.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Как улучшить вкус блюд: кулинарные хитрости

Вода необходима для приготовления многих блюд. Эти методы использования воды известны каждому. Мы хотели бы сконцентрировать ваше внимание на более необычных способах. Мы поделимся кулинарными хитростями, которые позволят вам улучшить вкус блюд и выпечки с помощью обычной воды.

Люблю! В чем разница между настоящей любовью и влюбленностью

Не все знают, чем это глубокое чувство любви отличается от влюбленности. С таким непониманием могут быть связаны личные драмы, расставания и разочарование в отношениях. Вот, как психологи объясняют разницу между двумя этими состояниями.

Люблю! Какую пользу приносит голодание

Многие задаются вопросом – полезно ли голодание, и в течение какого времени нужно голодать. Есть масса доказательств, что регулярные периоды голодания – это хорошо. На протяжении многих лет эта практика становится все более популярной. Но перед тем, как отказаться на какое-то время от пищи (что на самом деле очень сложно), стоит посоветоваться с врачом, ведь голодание может стать причиной язвы и других серьёзных проблем. Подходить надо с умом!

Люблю! Можно ли приготовить сырники из тофу: постный вариант

Есть мнение, что сырники это не постное блюдо, ведь творог во время поста христиане исключают из рациона. На самом деле все зависит от того, из чего готовить. Все получится, если использовать тофу вместо творога.

Читайте еще

Наша Латвия В Риге установят еще 47 камер слежения за населением
За 1,6 млн евро в Риге планируют расширить сеть видеонаблюдения. Из всей этой суммы столица должна будет вложить лишь 237 тысяч евро (15%), остальные деньги – это государственная программа из различных фондов.
Политика «Новое Единство» увидело попытку подорвать демократию в Латвии
Политическое объединение "Новое Единство" обратилось в правоохранительные органам с просьбой расследовать заявления руководителя предприятия информационных технологий "SOAAR" Ренарса Каджулиса о том, что один из политиков "Единства" якобы пытался повлиять на результаты подсчета голосов на выборах в Сейм в 2014 году.
Политика Второй иностранный: за что же голосовали депутаты?
Сейм после майских праздников завершит рассмотрение поправок в Закон об образовании.
Люблю! 8 причин почему мужчина не делает предложение
Если вы уже долгое время вместе, но предложения закрепить свои отношения на официальном уровне от мужчины так и не поступало, стоит задуматься о причинах подобного поведения.