29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

К 20-летию J12 Chanel выпустили сразу три версии культовых часов

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 11:59, 2 марта, 2020 1


Рассказываем самое важное о новых моделях, которые будут представлены в швейцарском Базеле



С момента запуска в 2000 году часы Chanel J12, которые сначала появились на рынке в черном корпусе, а через три года были перевыпущены в белоснежной керамике, успели стать самой настоящей легендой — ну кто из девушек не мечтал увидеть заветную модель на запястье? К 20-летнему юбилею J12 — как быстро летит время! — модный Дом выпустил три часовые новинки, и у каждой — ограниченный тираж.

Если вы их тех, кто никогда не может решить: черное или белое, берите на карандаш J12 Paradoxe. В корпусе из суперпрочной керамики, на котором соединены два контрастирующих цвета, расположился автомат с 70-часовым резервом хода. Модель создана в классическом диаметре безеля на 38 миллиметров.

Не забывают в Chanel и вечную истину: бриллианты — лучшие друзья девушек. Вторая среди новинок — J12 Paradoxe Diamonds, выпущенная тиражом всего 20 моделей на весь мир. Особенность этих часов — рамка из 18-каратного белого золота, которая заключает 40 бриллиантов огранки «багет». Плюс 21 сияющий бриллиант инкрустирован в безель, а еще один украшает заводную головку.


J12 Paradoxe Diamonds
J12 Paradoxe Diamonds

Ну а на сладкое французский модный Дом оставил J12 X-ray, и за эти часы по-настоящему придется побороться — на рынок поступит всего 12 экземпляров. На этот раз Chanel вообще решили отказаться от цветов в пользу безупречного в своей простоте прозрачного сапфирового стекла. Но даже рядом с ним нашлось место тем же бриллиантам огранки «багет» — они стали украшением безеля.


J12 X-ray
J12 X-ray
Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Народные приметы на 29 марта

29 марта (16 марта по старому стилю) по народному календарю отмечается Саввин день, но среди крестьян праздник чаще называется Тележным днем. В церковном календаре в эту дату почитают память святого Савина Ермопольского, погибшего мученика за христианскую веру в 3 веке. От его имени и дано наименование дню.

Люблю! Как любят проводить выходные разные знаки Зодиака

Каждый человек отдыхает по-своему. Кому-то в удовольствие почитать книгу, кто-то едет за город или встречается с друзьями, а кто-то просто 2 дня спит.

Люблю! С чем нельзя смешивать алкоголь

Да, они не смертельны, но все-таки это нужно знать, чтобы на следующей вечеринке не наломать дров.

Люблю! Женский "светофор": как наша жизнь зависит от месячного цикла

Это просто удивительно, насколько мы, женщины, зависимы от фазы своего менструального цикла! Настроение, пищевые пристрастия, физическая активность и скорость снижения веса, либидо - абсолютно всё продиктовано нашими внутренними "американскими горками" - гормональными перепадами.

Читайте еще

Lifenews Жарко не будет: Кардашьян вышла в шубе, но без белья (ВИДЕО)
Брошенная супермодель делает все, чтобы понравиться бывшему супругу-рэперу.
Lifenews Пугачеву могут признать «лицом, аффилированным с иноагентом»
Ранее Дмитрий Песков заявлял, что не слышал о том, что певицу якобы могут признать "иноагентом".
Еда и рецепты Какая специя полезна при каких заболеваниях
Специи, которые придают блюдам аромат благодаря своему аромату, также имеют множество преимуществ для здоровья. Какая специя полезна при каких заболеваниях?
В мире Вашингтон хотел бы голосования в Украине, но не настаивает (ВИДЕО)
Зеленский может стать более чем избранным президентом.