Особняк Меган Маркл и принца Гарри оказался в центре производства марихуаны

Люблю! / Звезды
BB.LV 09:11, 29 февраля, 2020 1

После переезда в Канаду 38-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) и 35-летний принц Гарри (Prince Harry) поселились в особняке на острове Ванкувер. Появились интересные подробности о новом доме супругов.

 

Герцоги Сассекские живут в роскошном коттедже стоимостью около 18 миллионов долларов. Особняк принадлежит миллиардеру, который входит в список Forbes.


Меган Маркл гуляет с сыном Арчи в окрестностях своего дома в Канаде Legion-Media

Узнать, как устроен дом изнутри, практически невозможно, зато есть информация о его окрестностях. Как выяснилось, помимо парков и живописной природы особняк Меган и Гарри окружен потенциальными плантациями марихуаны.

Согласно карте Комиссии по сельскохозяйственным землям Канады, вокруг территории особняка преобладают участки земли, которые собираются превратить в фермы по выращиванию каннабиса. Например, заброшенная куриная фабрика, которая находится по соседству с домом Сассекских, в скором времени будет сдана в аренду фермерам по выращиванию этого однолетнего растения.


Супруги не ожидали, что их дом окружат плантации марихуаны

Как известно, с октября 2018 года в Канаде вступил в силу закон о легализации марихуаны «для развлечения». Это значит, что ее можно свободно выращивать и продавать. Несмотря на это, местные жители против выращивания каннабиса на территориях, находящихся близ дома Меган и Гарри. Они уже выступили с протестом, в то время как герцоги продолжают хранить молчание по этому поводу.

Гарри, когда ему было 16 лет, признался в употреблении алкоголя и марихуаны. Узнав об этом, принц Чарльз убедил сына посетить реабилитационный центр на юге Лондона — юноша на день отправился туда, чтобы увидеть, к чему приводит наркомания.


Герцоги Сассекские не поддержали протест местных жителей против ферм каннабиса Legion-Media

Меган же на своей первой свадьбе с Тревором Энгельсом угощала гостей каннабисом, который сама скрутила в сигарету, сообщает The Sun.

Отец герцогини признался, что употреблял наркотики, чтобы обеспечить дочери светлое будущее в Голливуде. Сейчас он активно выступает против наследницы. На днях Томас Маркл раскритиковал Меган за ее дерзкое заявление о Елизавете II. Принц Гарри после запрета королевы на использование титула в коммерческих целях публично попросил больше не называть его герцогом.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)


Статьи по теме

Люблю! Какой он должен быть нос у кота. И когда пора волноваться.

Распространено мнение, что, если кошачий нос холодный и влажный, значит, домашний любимец здоров, а если горяч и сух – заболел. Действительно ли это так, что говорят по этому поводу специалисты, ветеринары?

Люблю! Тонкие хычины с картошкой и сыром: готовятся простого

Хычины - это тонкие лепешки из пресного теста, а начинки у них могут быть разные.

Люблю! Как выбрать корректирующее бельё

Каждая женщина хочет хорошо выглядеть, ну или почти каждая. Особенно, если впереди намечается важное событие, а тело не в идеальном состоянии, то поможет придать фигуре желаемый вид утягивающее белье.

Люблю! Мифы о женщинах-одиночках: может, не все так плохо

Традиционно отношения складываются между мужчиной и женщиной, и это хорошо. Но по разным причинам пары рушатся, и кто-то из партнеров остается один. У всех на слуху заезженное понятие "женщина-одиночка", которых принято жалеть и считать, что жизнь у них не сложилась ни в личном плане, ни вообще.

Читайте еще

Дом и сад Почему простые батарейки нельзя зарядить, как аккумуляторы?

В батарейках происходят необратимые процессы, а в аккумуляторах обратимые.

ЧП и криминал В пасти «Чёрного дельфина»: как пытают в РФ заключенных на пожизненное (ВИДЕО)

Арестанта опускали в тазик с водой с током, подсоединенным к его гениталиям.

Люблю! Народные приметы на 29 апреля

29 апреля (по старому стилю календаря – 16 апреля) в народе отмечается Арина «Урви берега». Именно в этот день христиане чествуют память святых сестер-мучениц Ирины, Агапии и Хионии Аквилейских, погибших в 4 веке за христианскую веру.

Наша Латвия Из Вентспилса до Лиепене придется ехать на час дольше

Из-за строительных работ в пути от Вентспилса до Лиепене придется провести на час больше, сообщили агентству LETA в ГАО "Latvijas Valsts ceļi".