29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Особняк Меган Маркл и принца Гарри оказался в центре производства марихуаны

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 09:11, 29 февраля, 2020 1


После переезда в Канаду 38-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) и 35-летний принц Гарри (Prince Harry) поселились в особняке на острове Ванкувер. Появились интересные подробности о новом доме супругов.


Legion-Media

Герцоги Сассекские живут в роскошном коттедже стоимостью около 18 миллионов долларов. Особняк принадлежит миллиардеру, который входит в список Forbes.


Меган Маркл гуляет с сыном Арчи в окрестностях своего дома в Канаде Legion-Media
Меган Маркл гуляет с сыном Арчи в окрестностях своего дома в Канаде Legion-Media

Узнать, как устроен дом изнутри, практически невозможно, зато есть информация о его окрестностях. Как выяснилось, помимо парков и живописной природы особняк Меган и Гарри окружен потенциальными плантациями марихуаны.

Согласно карте Комиссии по сельскохозяйственным землям Канады, вокруг территории особняка преобладают участки земли, которые собираются превратить в фермы по выращиванию каннабиса. Например, заброшенная куриная фабрика, которая находится по соседству с домом Сассекских, в скором времени будет сдана в аренду фермерам по выращиванию этого однолетнего растения.


Супруги не ожидали, что их дом окружат плантации марихуаны
Супруги не ожидали, что их дом окружат плантации марихуаны

Как известно, с октября 2018 года в Канаде вступил в силу закон о легализации марихуаны «для развлечения». Это значит, что ее можно свободно выращивать и продавать. Несмотря на это, местные жители против выращивания каннабиса на территориях, находящихся близ дома Меган и Гарри. Они уже выступили с протестом, в то время как герцоги продолжают хранить молчание по этому поводу.

Гарри, когда ему было 16 лет, признался в употреблении алкоголя и марихуаны. Узнав об этом, принц Чарльз убедил сына посетить реабилитационный центр на юге Лондона — юноша на день отправился туда, чтобы увидеть, к чему приводит наркомания.


Герцоги Сассекские не поддержали протест местных жителей против ферм каннабиса Legion-Media
Герцоги Сассекские не поддержали протест местных жителей против ферм каннабиса Legion-Media

Меган же на своей первой свадьбе с Тревором Энгельсом угощала гостей каннабисом, который сама скрутила в сигарету, сообщает The Sun.

Отец герцогини признался, что употреблял наркотики, чтобы обеспечить дочери светлое будущее в Голливуде. Сейчас он активно выступает против наследницы. На днях Томас Маркл раскритиковал Меган за ее дерзкое заявление о Елизавете II. Принц Гарри после запрета королевы на использование титула в коммерческих целях публично попросил больше не называть его герцогом.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! На что смотреть при выборе и покупке риса

Сегодня в любом супермаркете выбор риса огромен. Подходишь к полке и глаза разбегаются: белый и желтый, черный и коричневый, шлифованный и «дикий», круглый и длинненький... Какой сорт для какого блюда подходит? Есть ли разница в приготовлении?

Люблю! Три действия на ближайшие выходные, за которые ты нам скажешь "спасибо!"

Да-да, так часто бывает: в суете будней мы забываем о чем-то простом и очевидном, а потом локти кусаем. Вот чтобы такого не происходило - читай наш материал и принимай к сведению прямо в ближашие весенние выходные.

Люблю! Готовим булочки с маком и корицей

Отвлечься от тяжелых мыслей лучше всего помогает приготовление какого-нибудь вкусного блюда. Так почему бы не испечь булочки с маком и корицей?

Люблю! Для чего нужны пробиотики и в чём их польза

Наш живот заселен огромным количеством разнородных бактерий. На их долю приходится около двух килограммов веса человека. Состав микроорганизмов может меняться в зависимости от поступления с пищей и взаимодействия между собой.

Читайте еще

Наша Латвия Пятый угол Углового дома: заколдованное место в центре Риги
Власти потерялись в межведомственных согласованиях — что же им делать с творением выдающегося зодчего Александра Ванага, который на углу Александровской и Столбовой в 1912 году построил дом для обеспеченных рижан. С цветочным магазином внизу.
Бизнес В странах Балтии цены на бензин растут, а на дизельное топливо - падают
На прошедшей рабочей неделе в Латвии и Эстонии цены на бензин выросли, а цены на дизельное топливо в Эстонии и Литве снизились, пишет ЛЕТА.
В мире В Испании четыре человека погибли, упав в море из-за сильного ветра
Четыре человека погибли у берегов Испании после падения в Атлантику или Средиземное море из-за сильного ветра, сообщили в четверг службы экстренной помощи, пишет LETA со ссылкой на AP.
В мире Обещанные Макроном 3 млрд евро для Украины создают проблему для Франции
Газета Le Monde (доступ платный) пишет (по-французски и по-английски), что военная помощь в 3 млрд евро в год для Украины, предусмотренная в соглашении о гарантиях поддержки, подписанном 16 февраля, создает головную боль для правительства страны: оно вынуждено урезать расходы на другие статьи и прибегать к различным бухгалтерским ухищрениям, пишет ВВС.