Разборчива в связях: Меган Маркл отвергла дружбу Ким Кардашьян и ее семьи

Люблю! / Звезды
BB.LV 14:21, 28 февраля, 2020 1

Популярность Меган Маркл и принца Гарри неожиданно возросла после их отъезда из Британии. Стать ближе к герцогам Сассекским пожелали звезды первой величины, поэтому Меган и Гарри приходится быть избирательными. Например, от общения с семьей Кардашьян герцогиня отказалась.

 

Несмотря на то что отказ Меган Маркл и принца Гарри от королевских обязанностей вызвал неоднозначную реакцию у публики и СМИ, множество знаменитостей не только поддержали герцогов, но и постарались сблизиться с ними. Так, Мадонна предложила Меган и Гарри пожить в ее нью-йоркских апартаментах, а Марго Робби пригласила супругов на ужин в Лас-Вегасе. Настойчиво предлагала дружбу герцогам Сассекским и Ким Кардашьян: она и ее мама, Крис Дженнер, несколько раз обращались к Меган с предложением провести выходные в особняке семьи Кардашьян-Уэст и обговорить возможное сотрудничество. Однако герцогиня отвергла предложение светской львицы и ее мамы.


Ким Кардашьян и Крис Дженнер

По словам приятельницы Меган, герцогиня надеется создать вокруг себя круг из знаменитостей, которые помогут продвижению семейного бренда, а также позволят закрепиться в США и начать заново строить карьеру актрисы. Источники сообщают, что герцогиня уже приняла приглашение встретиться с Мишель Обамой, а также певицей Бейонсе и ее мужем Джей Зи, которые считаются самыми влиятельными людьми в музыкальном мире США.

Кроме того, Меган Маркл уже предложили дать интервью сразу несколько популярных шоу. За первый разговор с герцогиней борются Эллен Дедженерес, Опра Уинфри и Джимми Фэллон. За интервью Меган предлагают несколько сотен тысяч долларов, но, по словам герцогини, она пока не готова обсуждать свою жизнь и обстоятельства, которые привели к переезду в Канаду. Возможно, интервью состоится после официального лишения супругов статуса старших членов королевской семьи, которое состоится в апреле этого года.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)


Статьи по теме

Люблю! Как выбрать парфюм с самым длинным шлейфом

Стойкость аромата не всегда зависит от бренда и редко говорит о качестве парфюма. На стойкость духов влияет состав, концентрация и даже ваше личное восприятие некоторых нот. Рассказываем, на что ориентироваться, чтобы не разочароваться после покупки дорогого аромата.

Люблю! В поисках «своего» аромата: как правильно смешивать несколько парфюмов

Кому не хотелось иметь духи, которых больше ни у кого нет? Это легко сделать с помощью метода «наслаивания» парфюма.

Люблю! Что такое масло эму и почему оно стало новым бьюти-трендом?

Это необычное средство стало настоящим хитом: его рекомендуют блогеры и дерматологи. Но мало людей знают, как именно оно добывается и чем помогает.

Люблю! Сухой шампунь: палочка-выручалочка или вред для волос?

Сухой шампунь — настоящее спасение, когда совсем нет времени на сборы. Несколько пшиков — и волосы снова чистые. Удобно? Спору нет! А полезно ли?

Читайте еще

Lifenews 3D-принтер построит целый дом за 80 часов

Американские ученые создали трехмерный принтер, позволяющий в короткие сроки возводить жилые дома. Об этом сообщается на сайте Университета штата Мэн (США).

Техно Создан сверхчувствительный фотонный кристалл

Ученые Технического университета Эйндховена создали сверхчувствительный фотонный кристалл, который способен обнаруживать отдельные частицы диаметром до 50 нанометров. Результаты исследования опубликованы в журнале Optica.

В мире Европейская страна отменила авиашоу в целях экономии

Датское авиашоу Danish Air Show, которое должно было пройти в европейской стране 9 июня 2024 года, отменили в целях экономии средств. Об этом сообщает телеканал TV2.

Наша Латвия На улице Йомас в Юрмале рухнули громадные деревья: кто виноват?

«Добрый день, гуляя по пешеходной улице Йомас в Юрмале, заметили громадные упавшие деревья. Упали, к счастью, не на дома и не на саму дорогу, ущерба вроде не причинили, но при мысли, что они могли упасть не так удачно, становится как-то не по себе.