19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Разборчива в связях: Меган Маркл отвергла дружбу Ким Кардашьян и ее семьи

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 14:21, 28 февраля, 2020 1


Популярность Меган Маркл и принца Гарри неожиданно возросла после их отъезда из Британии. Стать ближе к герцогам Сассекским пожелали звезды первой величины, поэтому Меган и Гарри приходится быть избирательными. Например, от общения с семьей Кардашьян герцогиня отказалась.


Меган Маркл

Несмотря на то что отказ Меган Маркл и принца Гарри от королевских обязанностей вызвал неоднозначную реакцию у публики и СМИ, множество знаменитостей не только поддержали герцогов, но и постарались сблизиться с ними. Так, Мадонна предложила Меган и Гарри пожить в ее нью-йоркских апартаментах, а Марго Робби пригласила супругов на ужин в Лас-Вегасе. Настойчиво предлагала дружбу герцогам Сассекским и Ким Кардашьян: она и ее мама, Крис Дженнер, несколько раз обращались к Меган с предложением провести выходные в особняке семьи Кардашьян-Уэст и обговорить возможное сотрудничество. Однако герцогиня отвергла предложение светской львицы и ее мамы.


Ким Кардашьян и Крис Дженнер
Ким Кардашьян и Крис Дженнер

По словам приятельницы Меган, герцогиня надеется создать вокруг себя круг из знаменитостей, которые помогут продвижению семейного бренда, а также позволят закрепиться в США и начать заново строить карьеру актрисы. Источники сообщают, что герцогиня уже приняла приглашение встретиться с Мишель Обамой, а также певицей Бейонсе и ее мужем Джей Зи, которые считаются самыми влиятельными людьми в музыкальном мире США.

Кроме того, Меган Маркл уже предложили дать интервью сразу несколько популярных шоу. За первый разговор с герцогиней борются Эллен Дедженерес, Опра Уинфри и Джимми Фэллон. За интервью Меган предлагают несколько сотен тысяч долларов, но, по словам герцогини, она пока не готова обсуждать свою жизнь и обстоятельства, которые привели к переезду в Канаду. Возможно, интервью состоится после официального лишения супругов статуса старших членов королевской семьи, которое состоится в апреле этого года.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Почему мужчин возбуждают полные женщины: 5 неочевидных причин

В мире бодипозитива в «стандарты красоты» не верят. Там готовы прославлять абсолютно разных женщин: брюнеток, блондинок, мулаток, курносых и не обладающих модельными пропорциями. В общем — любых. Глянцевые журналы тоже не отстают. Не желая выглядеть «старомодно», они изо всех сил стараются проникнуться прогрессивными взглядами и перестать воспринимать лишний вес у женщин как нечто неприличное. Удается им это или нет — другой вопрос.

Люблю! Апероль шприц на ногтях, а не в бокале: маникюр для весны-2024

Советуем повторить этот стильный и освежающий нейл-дизайн, вдохновленный самым летним коктейлем, ведь вот-вот начнется сезон вечеринок под открытым небом!

Люблю! Женские "гаджеты" для особенных дней: изучаем и выбираем

В мире с каждым днем становится все больше вспомогательных средств, способных облегчить жизнь женщинам. Одно из них — белье для «особенных» дней. Мы покажем вам модели, которые могут существенно облегчить вам жизнь во время менструации.

Люблю! Что делать, чтобы брак стал успешным: секрет счастливых супружеских пар

Счастье не зависит от случая, положения звезд на небе или стечения иного рода обстоятельств. Если не ставить цели и не стараться их достичь, то счастье и успех на голову не свалятся, за редким исключением. Очень редким.

Читайте еще

Техно Производство процессоров Apple подорожает
FT: Apple придется заплатить TSMC больше за чипы американского производства.
Люблю! Как очистить организм весной: простые продукты для детоксикации
Весна – время обновления не только для природы, но и для нашего организма. После зимы, когда питание часто становится более калорийным и менее разнообразным, важно подумать о детоксикации организма. Очистить его помогут простые и доступные продукты, которые можно легко включить в свой рацион.
Политика Крастиньш: Европарламент даст оценку итогам выборов президента РФ
На следующей неделе депутаты Европейского парламента проголосуют за резолюцию, в которой выразят свое отношение к последним инсценированным президентским выборам в России, в результате которых Владимир Путин еще больше укрепил свою власть, сообщил агентству ЛЕТА пресс-секретарь Европарламента в Латвии Янис Крастиньш.