25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Гороскоп на 28 февраля: у Овна предначертанное, Рыбы испытают Судьбу

Размер текста Aa Aa
Люблю!
astro.clutch.ua 08:37, 28 февраля, 2020 1


Гороскоп на 28 февраля 2020 для всех знаков Зодиака.



Овен (21 марта – 20 апреля)


Гороскоп на 28 февраля 2020 говорит Овнам, что в этот день вам можно полностью погрузиться в любовное путешествие и отправиться на поиски своей судьбы. Вероятно, вам повезет, и вы встретите того самого человека, который вам предначертан.

Телец (21 апреля – 20 мая)


Тельцам сегодня не стоит планировать много дел на день. Лучше ограничиться только самыми необходимыми и срочными, так как вы все равно не успеете сделать все, что запланируете. Вас целый будут отвлекать. Впрочем, это вас лишь порадует.

Близнецы (21 мая – 21 июня)


Гороскоп на 28 февраля 2020 говорит, что сегодня Близнецам нужно обратить внимание на свои отношения с другими людьми и постараться свести ссоры к минимуму. Сейчас вы очень зависите от своих близких. Вам нужна их помощь. Ни к чему затевать склоки.

Рак (22 июня-22 июля)


Звезды говорят, что Ракам в этот день желательно заняться своим телом и здоровьем. Это прекрасный день для диагностики и лечения. Также день подходит для занятий спортом, похудения, диеты, детокса и массажей.

Лев (23 июля – 22 августа)


Львам в пятницу придется летать на работе, как ужаленным. Вы обнаружите, что вам срочно нужны деньги. Шансы получить их заранее или больше, чем вы рассчитывали, есть, но для этого придется сделать раза в два больше работы.

Дева (23 августа – 22 сентября)


Гороскоп на сегодня 28 февраля 2020 говорит, что Девам сегодня выпадет возможность диктовать свои условия в любовных отношениях. Обстоятельства будут складываться так, что именно вы примете решение, в каком русле и с каким оттенком будет протекать ваша любовь.

Весы (23 сентября – 22 октября)


Весам сегодня придется совершить очень важный выбор в своей жизни. Вы окажетесь в ситуации, где именно вам придется решать, чему отдать предпочтение. Вы даже можете не придать этому значение, так как выбор вроде бы повседневный. Но это не так, поверьте.

Скорпион (23 октября – 21 ноября)


Звезды говорят Скорпионам, что 28 февраля вам придется оказаться буквально в одном шаге от лавины перемен. Стоит вам сегодня выйти из дома, как тут же произойдет судьбоносная встреча, которая повернет вашу жизнь на 180 градусов. Не хотите перемен? Оставайтесь дома.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)


Гороскоп на 28 февраля 2020 говорит, что сегодня Стрельцам можно планировать спокойный день. Никаких эксцессов не предвидится. Главное, избегайте стресса и переутомления.

Козерог (22 декабря — 19 января)


Козерогам 28 февраля звезды советуют не покидать родные стены и остаться работать из дома. Одиночество и уединение пойдут на пользу. Вы так гораздо и быстрее сделаете работу, а потом сможете качественно отдохнуть.

Водолей (20 января – 18 февраля)


Гороскоп на 28 февраля 2020 говорит, что Водолеям сегодня вас потянет на приключения. Захочется чего-то экзотического. Не исключены новые странные знакомства, которые, впрочем, могут быть полезными.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)


Гороскоп на 28 февраля говорит, что сегодня Рыбам необходимо использовать свой отличный шанс испытать судьбу и схватить фортуну за хвост. Купите лотерейный билет или поучаствуйте в выигрыше — у вас есть все шансы сорвать большой куш.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)

Больше новостей


Статьи по теме

Люблю! Какую пользу приносит голодание

Многие задаются вопросом – полезно ли голодание, и в течение какого времени нужно голодать. Есть масса доказательств, что регулярные периоды голодания – это хорошо. На протяжении многих лет эта практика становится все более популярной. Но перед тем, как отказаться на какое-то время от пищи (что на самом деле очень сложно), стоит посоветоваться с врачом, ведь голодание может стать причиной язвы и других серьёзных проблем. Подходить надо с умом!

Люблю! Можно ли приготовить сырники из тофу: постный вариант

Есть мнение, что сырники это не постное блюдо, ведь творог во время поста христиане исключают из рациона. На самом деле все зависит от того, из чего готовить. Все получится, если использовать тофу вместо творога.

Люблю! 4 знака Зодиака, которые умеют решать конфликты

Конфликты - неизбежная часть взаимоотношений, однако есть люди, которые склонны их разжигать, а есть те, кто хорошо умеет их улаживать. Рассказываем о самых дипломатичных знаках Зодиака, которые могут сгладить даже самые острые углы.

Люблю! Народные приметы на 25 апреля

25 апреля (12 апреля по старому стилю) по народному календарю отмечается Василий Парильщик. День прозван от церковной даты почтения – дня памяти святого Василия Парийского, проживавшего в Византии в 8-9 веках.

Читайте еще

Бизнес В Латвии слишком много тратящих и слишком мало зарабатывающих - мнение
«В государственном секторе нужно работать не более чем 15%», - такую долю трудоспособного населения ЛР для бюджетной сферы отрезал обозреватель Dienas Bizness Янис Голдбергс.
Lifenews Куда ты денешься, когда оденешься: 36-летняя Рианна в модных сомнениях (ВИДЕО)
"Я столько дерьма натворила в своей жизни", - призналась звезда.
В мире «Европа может умереть» – президент Франции выступил с неожиданным заявлением
Европа не должна быть "вассалом США", чтобы выжить, заявил президент Франции Эмманюэль Макрон в интервью France 24.
Lifenews На сцене два хора мальчиков – рижских и копенгагенских
В Домском соборе состоится уникальный концерт, где встретятся два хора — всемирно известный Копенгагенский королевский хор мальчиков и Хор мальчиков Домского собора. На сцену выйдут 100 юных певцов!