20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Билли Айлиш: кто эта необыкновенная девушка и за что ее любит весь мир

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 14:12, 27 февраля, 2020 1


Ей всего 18 лет, а она уже возглавила сотню исполнителей самых популярных хитов мира. Нынешний год начался для нее с невероятного триумфа на музыкальной премии Грэмми. Именно Билли Айлиш получила все четыре статуэтки в основных номинациях! Но кто она такая — эта необычная девочка с ярко-зелеными волосами и 55 миллионами подписчиков в Инстаграме?


Певица Билли Айлиш

О Билли Айлиш мир узнал в 2016 году, когда вышел ее дебютный сингл «Ocean Eyes». На необыкновенного подростка с чарующей манерой исполнения тут же обратили внимание ведущие звукозаписывающие лейблы. Так, у 16-летней Билли вскоре появился первый мини-альбом «Don’t Smile At Me».

С тех пор прошло всего несколько лет, как об американской девочке, выросшей в историческом районе Лос-Анджелеса заговорила вся планета. Ее песни занимают ведущие строчки мировых хит-парадов, а престижные награды так и падают ей в руки. Итак, кто же такая Билли Айлиш?

Головокружительный взлет


Певица Билли Айлиш
Певица Билли Айлиш

Родилась Билли в семье малоизвестной актрисы Мэгги Брэд. Родители твердо верили, что в общеобразовательной школе их дочери делать нечего, поэтому она получила домашнее образование. В раннем детстве девочку отдали в хор, а в 11 она уже начала писать собственные песни.

Не исключено, что под влиянием старшего брата, композитора, музыканта и немного актера Финнеаса О`Коннелла. У него уже тогда была своя группа и авторство трека «Ocean Eyes» принадлежит ему. 22-летний продюсер и сейчас пишет песни для сестры, впрочем, как и для других исполнителей.

Но именно написанные для Билли композиции неизменно становятся хитами. В чем секрет такой популярности, никто не может точно ответить. То ли в манере исполнения Айлиш, то ли в ее внешности, то ли в загадочном поведении. Однако за пару лет эта миниатюрная девушка добилась такого успеха, к которому многие артисты стремятся годами.

Случайности не случайны


Певица Билли Айлиш
Певица Билли Айлиш

Вполне вероятно, что мы бы никогда не узнали о Билли, если бы не случайность, повлиявшая на ее дальнейшую судьбу. Много лет Айлиш занималась танцами и планировала связать жизнь с ними. Но в 16 лет получила серьезную травму, которая навсегда закрыла для нее дальнейшую дорогу в этом направлении. От тяжелой и опустошающей реальности спас старший брат.

Первый сингл и мировой успех. Случайность, скажете вы. А может быть, судьба?

В марте 2019 года выше первый студийный альбом Билли. Он тут же попал на первые позиции в ряде стран, а в США за неделю удалось продать более 300 тысяч экземпляров! Неплохо для подростка, не так ли?

Стиль или психологическое расстройство?


О стиле исполнения Билли можно говорить часами, но так и не удастся понять, к какому же направлению его стоит отнести. Сама девушка не скрывает, что слушает совершенно разную музыку и в довольно ироничной манере отвечает на вопрос о стиле собственного исполнения: «Черт его знает!» Не уступает музыкальному стилю и внешность Айлиш. Певица отдает предпочтение вещам оверсайз, широким мешковатым футболкам, безразмерным брюкам спортивного кроя, причудливым аксессуарам, напоминающими о культуре хиппи, и ярким цветам.
О стиле исполнения Билли можно говорить часами, но так и не удастся понять, к какому же направлению его стоит отнести. Сама девушка не скрывает, что слушает совершенно разную музыку и в довольно ироничной манере отвечает на вопрос о стиле собственного исполнения: «Черт его знает!» Не уступает музыкальному стилю и внешность Айлиш. Певица отдает предпочтение вещам оверсайз, широким мешковатым футболкам, безразмерным брюкам спортивного кроя, причудливым аксессуарам, напоминающими о культуре хиппи, и ярким цветам.

О стиле исполнения Билли можно говорить часами, но так и не удастся понять, к какому же направлению его стоит отнести. Сама девушка не скрывает, что слушает совершенно разную музыку и в довольно ироничной манере отвечает на вопрос о стиле собственного исполнения: «Черт его знает!»

Не уступает музыкальному стилю и внешность Айлиш. Певица отдает предпочтение вещам оверсайз, широким мешковатым футболкам, безразмерным брюкам спортивного кроя, причудливым аксессуарам, напоминающими о культуре хиппи, и ярким цветам.


Певица Билли Айлиш
Певица Билли Айлиш

Знаменитость как-то рассказала, что всегда одевается так, как будто вот-вот выйдет на сцену. Часть ее вещей куплена в люксовых магазинах, а другая часть получена с обычных торговых рядов. Именно объединяя их Билли добивается такого эффектного образа.

Сама девушка признается, что любит привлекать к себе внимание и выделяться из толпы, но парадоксально и то, что, выделяясь, она не может выносить, если кто-то обращает внимание на формы ее тела. Отсюда и мешковатые вещи, помогающие ей по максимуму спрятать фигуру от любопытных глаз.

Да, у нее есть грудь!



Не так давно с Билли случилась вполне привычная для мировых знаменитостей ситуация. Она попала в объектив фотокамеры на улице. Было жарко, и артистка расстегнула широкую спортивную курточку, что позволило миру узнать об эффектном бюсте и тонкой талии, которые Айлиш так усердно прячет под одеждой.

Тогда поклонники с восторгом размещали снимки кумира в своих социальных сетях, отмечая, что ей следовало бы чаще радовать их более открытым стилем. Но едва ли знаменитость прислушается к этому совету.

Невзирая на недоумение музыкальных критиков, странную манеру исполнения и порой пугающие своей мрачностью клипы, Билли Айлиш сегодня является самой популярной в мире певицей.


Певица Билли Айлиш
Певица Билли Айлиш

По словам самой исполнительницы, люди часто недооценивают молодое поколение, игнорируют его. Но это очень глупо с их стороны, говорит Билли, ведь именно подростки знают все.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Что приготовить из кислого молока кроме блинов и оладий

Кислое молоко можно пустить на приготовление творога. Тогда у хозяйки еще останется сыворотка, которую можно использовать в кулинарии или в огороде как подкормку. Но это долго. Если быстро, то из кислого молока чаще готовят блины или оладьи. Есть еще один вариант.

Люблю! Народные приметы на 20 апреля

20 апреля (7 апреля по старому стилю календаря) в народе отмечается Акулинин день. Происхождение названия связано с именем святой Акилины Синопской – мученицы, чью память почитают в данную дату в церковном календаре.

Люблю! Знаки зодиака с самой сильной интуицией

Интуиция есть у всех, но кто-то постоянно прислушивается к своему внутреннему голосу, а кто-то предпочитает его игнорировать, из-за чего он звучит все тише, а потом окончательно пропадает.

Люблю! Не трогайте углы и не кладите деньги на стол

Какие приметы на кухне стоит соблюдать

Читайте еще

В мире Сенат США одобрил закон о слежке за людьми за пределами Америки
Сенат США одобрил продление действия раздела 702 федерального закона, разрешающего американским спецслужбам вести электронную слежку за иностранными гражданами вне пределов страны. Это следует из заявления советника президента США по национальной безопасности Джейка Салливана.
Наша Латвия Что с ценами на топливо в столицах стран Балтии? (ГРАФИК)
В конце прошлой рабочей недели в Таллине и Вильнюсе выросли цены на бензин и дизельное топливо, в Риге цена на бензин снизилась, а цена на дизельное топливо осталась неизменной.
Наша Латвия 22% меньшинств Латвии читают СМИ только на русском языке
Латвийские общественные СМИ потребляют исключительно на русском языке 22% представителей меньшинств Латвии, свидетельствуют результаты исследования "Общественное благо общественных СМИ 2024".
В мире Почему президент Грузии поддерживает протесты против парламента (ВИДЕО)
"Грузия не смирится с ресоветизацией!" - пообещала бывшая сотрудница МИД Франции.