25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Клатчи-зефирки Bottega Veneta — главный модный десерт года

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 09:55, 26 февраля, 2020 1


После объемных «пельмешек», которые в прошлом году свели с ума всех модниц мира, Дэниел Ли в 2020 году продолжает развивать «гастрономическое» направление в дизайне аксессуаров Bottega Veneta выпуском эффектных клатчей в форме зефирок.



Яркие «конфетки» впервые мы увидели на показе Bottega Veneta в рамках миланской Недели моды.

Свежее поколение клатчей-хитов креативный директор марки решил выпустить в привлекательных десертных цветах: пастельных зеленом и розовом, кислотно-зеленом, солнечно-розовом, изумрудном, алом и фуксии — как с любимыми сладостями, остановиться на одном будет трудно. Да и не нужно — торжественных мероприятий с началом осени, когда «зефирки» появятся в продаже, будет много.


Bottega Veneta осень-зима 2020 © Photo: Armando Grillo / Gorunway.com
Bottega Veneta осень-зима 2020 © Photo: Armando Grillo / Gorunway.com

Bottega Veneta осень-зима 2020 © Photo: Armando Grillo / Gorunway.com
Bottega Veneta осень-зима 2020 © Photo: Armando Grillo / Gorunway.com
Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Селин Дион отвечает болезни откровенными фото: «Я выбираю бороться!»

56-летняя Селин Дион снялась в откровенной фотосессии для Vogue France. И дело не только в образах певицы, но и ее интервью. Певица рассказала о том, как ее болезнь мешает ей вновь выйти на сцену.

Люблю! Женские профессии, повышающие риск онкологии

Ученые из Монреальского университета в Канаде составили список женских профессий, которые наиболее сильно подвержены риску развития раковых заболеваний. Им необходимо регулярно проходить обследования у специалистов и по максимуму снижать стресс в своей жизни. Исследование проводилось с участием 1370 женщин в возрасте от 18 до 79 лет и те выводы, к которым пришли ученые, заставляют начать не на шутку тревожиться.

Люблю! Почему болит грудь у женщины: и нет, это не про рак!

Когда дело касается дискомфорта в груди — мы настораживаемся. Но всегда ли это признак тяжелого заболевания? Разбираемся вместе.

Люблю! SMAS-лифтинг: разоблачение мифов об альтернативе круговой подтяжки лица

Женщины не могут поверить, что без хирургического вмешательства и инъекций можно стать обладательницей четких контуров лица. А потому пользующаяся бешеной популярностью процедура обросла определенными мифами. Давайте разбираться.

Читайте еще

В мире В борьбе с массовым туризмом Венеция вводит дневные билеты
Для борьбы с массовым туризмом в Венеции с четверга вводятся дневные билеты, пишет LETA со ссылкой AFP.
Люблю! Народные приметы на 25 апреля
25 апреля (12 апреля по старому стилю) по народному календарю отмечается Василий Парильщик. День прозван от церковной даты почтения – дня памяти святого Василия Парийского, проживавшего в Византии в 8-9 веках.
Наша Латвия В выходные ожидается солнечная погода, но уже скоро - новые заморозки
В субботу, 27 апреля, во время Большой Толоки в Латвии ожидается преимущественно солнечная погода, прогнозируют синоптики, пишет ЛЕТА.
В мире ЦРУ: «Существует очень реальный риск того, что украинцы могут проиграть» (ВИДЕО)
Но военная помощь США позволит Киеву и дальше удерживать позиции.