Знаки Зодиака, которые помимо воли магнитом притягиваются друг к другу

Люблю! / Астрология
astro.clutch.ua 15:15, 25 февраля, 2020 1

Астрологи назвали знаки Зодиака, которые предназначены друг другу судьбой. Они магнитом притягиваются друг к другу, и не могут сопротивляться этому притяжению.

 

Многие из нас слышали, что ни один человек в нашу жизнь не приходит просто так. Каждый из гостей жизни преподносит нам некий урок. Вот так же и знаки Зодиака. Некоторые из них просто предначертаны друг другу судьбой. Их тянет друг к другу, и они ничего не могут с этим поделать, потому что эти пары являются предназначением друг для друга.

Какие же знаки Зодиака являются магнитами друг для друга?

№1 Телец и Скорпион

Отношения этой пары всегда имеют оттенок фатальности. Они находят друг в друге страсть и понимание. Их притяжение похоже на животный магнетизм. Поначалу они кажутся очень похожими, но со временем оба понимают, что на самом деле они разные, как небо и земля. Но это уже не имеет значения, потому что их притяжение сильнее условностей.

№2 Дева и Рыбы

Эти знаки Зодиака восполняют недостатки друг друга. Дева очень прагматичная и любит во всем упорядоченность, это такой блюститель правил и морали. А вот Рыбы романтичны, воздушны и совершенно неорганизованные. Но именно ради Рыб Дева может привнести в свою жизнь частичку бурлящего хаоса. И именно ради Девы Рыбы могут научиться терпению и смирению.

№3 Стрелец и Водолей

Гороскоп говорит, что эта пара буквально создана на небесах. Они настолько похожи, они настолько разные, они настолько живые, что находят друг в друге отражение себя самих. Эти знаки Зодиака оба любят свободу, интеллектуальны и искрометно честны, что, в конечном счете, только они могут понять друг друга. И пусть однажды желание свободы может у них обоих взять верх, но они к тому моменту уже настолько прорастают корнями друг в друга, что понимают — быть свободным и быть любимым можно только рядом с этим человеком.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)


Статьи по теме

Люблю! Как выбрать корректирующее бельё

Каждая женщина хочет хорошо выглядеть, ну или почти каждая. Особенно, если впереди намечается важное событие, а тело не в идеальном состоянии, то поможет придать фигуре желаемый вид утягивающее белье.

Люблю! Мифы о женщинах-одиночках: может, не все так плохо

Традиционно отношения складываются между мужчиной и женщиной, и это хорошо. Но по разным причинам пары рушатся, и кто-то из партнеров остается один. У всех на слуху заезженное понятие "женщина-одиночка", которых принято жалеть и считать, что жизнь у них не сложилась ни в личном плане, ни вообще.

Люблю! От каких популярных фруктов нужно отказаться после 50 лет

Многие привыкли считать фрукты самой полезной категорией продуктов, которые можно употреблять всем без ограничений в любом количестве. Это заблуждение.

Люблю! Простые блюда из творога

Блюда из творога отлично подходят для здорового завтрака и вкусного десерта.

Читайте еще

Люблю! Почему нельзя держать искусственные цветы в квартире

Вредные материалы, плохая примета или символ одиночества?

Наша Латвия «Проект соучастия»: в Риге собираются отремонтировать малую Набережную улицу

На плохое состояние улицы Маза Краста (малая Набережная улица) жители жаловались давно.

Бизнес Грузооборот Рижского свободного порта продолжает падать

В Рижском свободном порту за первые три месяца этого года перевалено 4,708 млн тонн грузов, что на 10,8% меньше, чем за тот же период 2023 года, свидетельствует информация, обнародованная Министерством сообщения.

Техно Искусственный интеллект убьёт классические колл-центры в течение года – прогноз

С расширением внедрения искусственного интеллекта (ИИ) целый ряд специальностей оказался под угрозой исчезновения. В их числе работники колл-центров.