29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Знаки Зодиака, которые помимо воли магнитом притягиваются друг к другу

Размер текста Aa Aa
Люблю!
astro.clutch.ua 15:15, 25 февраля, 2020 1


Астрологи назвали знаки Зодиака, которые предназначены друг другу судьбой. Они магнитом притягиваются друг к другу, и не могут сопротивляться этому притяжению.


Знаки Зодиака, которые помимо воли магнитом притягиваются друг к другу

Многие из нас слышали, что ни один человек в нашу жизнь не приходит просто так. Каждый из гостей жизни преподносит нам некий урок. Вот так же и знаки Зодиака. Некоторые из них просто предначертаны друг другу судьбой. Их тянет друг к другу, и они ничего не могут с этим поделать, потому что эти пары являются предназначением друг для друга.


Какие же знаки Зодиака являются магнитами друг для друга?

№1 Телец и Скорпион


Отношения этой пары всегда имеют оттенок фатальности. Они находят друг в друге страсть и понимание. Их притяжение похоже на животный магнетизм. Поначалу они кажутся очень похожими, но со временем оба понимают, что на самом деле они разные, как небо и земля. Но это уже не имеет значения, потому что их притяжение сильнее условностей.

№2 Дева и Рыбы


Эти знаки Зодиака восполняют недостатки друг друга. Дева очень прагматичная и любит во всем упорядоченность, это такой блюститель правил и морали. А вот Рыбы романтичны, воздушны и совершенно неорганизованные. Но именно ради Рыб Дева может привнести в свою жизнь частичку бурлящего хаоса. И именно ради Девы Рыбы могут научиться терпению и смирению.

№3 Стрелец и Водолей


Гороскоп говорит, что эта пара буквально создана на небесах. Они настолько похожи, они настолько разные, они настолько живые, что находят друг в друге отражение себя самих. Эти знаки Зодиака оба любят свободу, интеллектуальны и искрометно честны, что, в конечном счете, только они могут понять друг друга. И пусть однажды желание свободы может у них обоих взять верх, но они к тому моменту уже настолько прорастают корнями друг в друга, что понимают — быть свободным и быть любимым можно только рядом с этим человеком.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Почему нельзя переводить будильник

Ежедневное пробуждение на работу для многих превратилось в настоящее испытание. Глаза приходится с трудом разлеплять, когда громко начинает звонить будильник. Единственная мысль, которая радует в такой момент – перевести сигнал хотя бы на 5 минут и еще немного поспать. Однако обычно после таких манипуляций становится только хуже.

Люблю! На что смотреть при выборе и покупке риса

Сегодня в любом супермаркете выбор риса огромен. Подходишь к полке и глаза разбегаются: белый и желтый, черный и коричневый, шлифованный и «дикий», круглый и длинненький... Какой сорт для какого блюда подходит? Есть ли разница в приготовлении?

Люблю! Три действия на ближайшие выходные, за которые ты нам скажешь "спасибо!"

Да-да, так часто бывает: в суете будней мы забываем о чем-то простом и очевидном, а потом локти кусаем. Вот чтобы такого не происходило - читай наш материал и принимай к сведению прямо в ближашие весенние выходные.

Люблю! Готовим булочки с маком и корицей

Отвлечься от тяжелых мыслей лучше всего помогает приготовление какого-нибудь вкусного блюда. Так почему бы не испечь булочки с маком и корицей?

Читайте еще

Lifenews Девушка из Челси: чем прославилась принцесса Кейт (ВИДЕО)
"Уравновешенная и популярная", - характеризуют её земляки.
Политика В Рижском замке отметят 20-летие вступления Латвии в НАТО
В Рижском замке сегодня отметят 20-летие вступления Латвии в НАТО, сообщил агентству ЛЕТА советник президента Эдгара Ринкевича Мартиньш Дрегерис.
Бизнес Цены на акции на биржах США и Европы в основном растут
Цены на акции в США и Европе в четверг в преддверии пасхальных праздников в основном росли, пишет LETA со ссылкой на AFP.
Спорт Женская сборная Латвии по хоккею встретится с Польшей
Женская сборная Латвии по хоккею проведет сегодня в Риге контрольный матч со сборной Польши, пишет ЛЕТА.