25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

В Великобритании родился кокер-спаниэль с глазами диснеевской принцессы

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 09:07, 24 февраля, 2020 1


Уже несколько недель фотографии этой красавицы то и дело мелькают в лентах социальных сетей. А мы до сих пор наглядеться не можем!



Похоже, щенки были созданы для того, чтобы растопить человеческие сердца — уж эта собачка точно! Знакомьтесь, это Винни — кокер-спаниэль, влюбивший в себя добрую часть интернета.



Винни родилась 28 октября у британцев Элли и Тома. Владельцы стали снимать жизнь щенка буквально с первых секунд ее жизни, словно догадываясь о том, что собачка станет настоящей звездой.

И действительно, фото и видео с обладательницей очаровательных зеленых глаз и длинных ресниц никого не смогли оставить равнодушным. Собачке уже присвоили статус «принцессы» и считают ее главной претенденткой на римейк диснеевского мультфильма «Леди и бродяга».



По словам хозяйки Винни, характер у ее любимицы тоже как у принцессы — она веселая и добродушная, но иногда может вести себя немного дерзко, словно показывая, что она в доме главная.

В одном лишь приложение TikTok видео с Винни набрало более 2 миллионов просмотров. А на инстаграм-аккаунт собачки подписано уже около 330 тысяч поклонников.

Кстати, Винни — не единственная в своей семье, кто унаследовал длинные ресницы и необычные глаза. Ее брат Пресли идет по стопам сестры, также набирая популярность в Сети — в Instagram собачки уже более 40 тысяч подписчиков.


Винни и ее брат Пресли
Винни и ее брат Пресли
Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Можно ли приготовить сырники из тофу: постный вариант

Есть мнение, что сырники это не постное блюдо, ведь творог во время поста христиане исключают из рациона. На самом деле все зависит от того, из чего готовить. Все получится, если использовать тофу вместо творога.

Люблю! 4 знака Зодиака, которые умеют решать конфликты

Конфликты - неизбежная часть взаимоотношений, однако есть люди, которые склонны их разжигать, а есть те, кто хорошо умеет их улаживать. Рассказываем о самых дипломатичных знаках Зодиака, которые могут сгладить даже самые острые углы.

Люблю! Народные приметы на 25 апреля

25 апреля (12 апреля по старому стилю) по народному календарю отмечается Василий Парильщик. День прозван от церковной даты почтения – дня памяти святого Василия Парийского, проживавшего в Византии в 8-9 веках.

Люблю! Три приправы, которые помогают худеть

Без сомнения, на вашей кухне они тоже найдутся — натуральные специи и приправы, которые вы используете для приготовления различных блюд. Конечно, чтобы серьезно похудеть, их одних будет недостаточно. Придётся позаботиться об оптимальной физической активности и сбалансированном рационе (то есть, никакого фастфуда и постоянных перекусов). Однако приправы помогут вам отказаться от вредных привычек, которые способствуют появлению лишних килограммов.

Читайте еще

Политика Силиня просит проверить заявление о попытке подделать результаты выборов в Сейм
Премьер-министр Эвика Силиня ("Новое Единство") обратится к правоохранительным органам с просьбой проверить публично прозвучавшие утверждения о том, что почти десять лет назад тогдашний генеральный секретарь "Единства" Артис Кампарс призывал руководителя поставщика программного обеспечения для проведения выборов "SOAAR" Ренарса Каджулиса фальсифицировать результаты выборов в 12-й Сейм, чтобы обеспечить прохождение в парламент тогдашнего председателя партии Солвиты Аболтини.
Бизнес Rail Baltica: расторгнут договор с проектировщиком пунктов мобильности
ООО "Eiropas dzelzceļa līnijas" (EDzL), отвечающее за реализацию проекта железнодорожной магистрали "Rail Baltica" в Латвии, расторгло договор с проектировщиком региональных пунктов мобильности - объединением латвийской и испанской компаний "Rere Ineco".
Политика Бюрократию победим, но бюрократов не тронем: Эвика Силиня взялась за клерков
Премьер в прямом эфире ЛТВ1 напомнила, что уменьшение бюрократии записано в правительственной декларации. Поэтому власти будут нещадно с бюрократией бороться. Но только не с самими бюрократами.
Техно Как ухаживать за аккумулятором автомобиля?
Автомобильные аккумуляторы обеспечивают питание электрических систем автомобиля и позволяют запустить двигатель. Эффективный уход за аккумулятором не только увеличивает срок его службы, но и обеспечивает безопасность автомобиля и дороги.