20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

6 простых секретов красоты для очень ленивых

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 20:01, 24 февраля, 2020 1


Только красота — и никаких жертв!



Красота требует жертв? Спасибо, нет. В XXI веке, когда главная ценность — это время, хочется простых практик, которые доступны даже очень ленивым и расслабленным. И мы собрали подборку простых и быстрых хитростей, которые помогут выглядеть отлично — и почти не потребуют ни времени, ни усилий.

Вложитесь в хорошую наволочку


В идеале — шелковую. Как ни странно, состояние кожи и волос во многом зависит от того, на чем мы спим. Хлопок впитывает влагу, «вытягивая» ее из кожи, а морщины ткани «отражаются» на коже, оставляя неприятные и небезопасные следы. Кроме того, хлопок легко впитывает загрязнения, которыми ночью щедро делится с кожей. Попробуйте сменить наволочку на более гладкую — и вы очень быстро заметите разницу.

И в увлажнитель


Если приобретать увлажнитель воздуха вы по каким-либо причинам не готовы, просто расставляйте в квартире широкие емкости с теплой водой — особенно это актуально в осенне-зимний период, когда отопление высушивает воздух в квартире и заодно нашу кожу и волосы. Увлажняйте — не только изнутри, но и снаружи.

Пользуйтесь ночными масками


Увлажнение необходимо, чтобы поддерживать красоту и молодость кожи, но у многих ли из нас есть возможность уделять ему достаточно времени днем? В этом случае ночные увлажняющие маски — прекрасное решение. Вы спите, а ваша кожа расправляется, напитывается влагой и становится все красивее и красивее.




Купите для волос правильное полотенце


Если сушить волосы с помощью полотенца из микрофибры, можно не только сократить время сушки, но и предотвратить их повреждение. Мокрые волосы тяжелее и потому легче ломаются и повреждаются — но бережное высушивание с помощью микрофибры способно свести повреждения к минимуму.

Делайте быстрый макияж


На самом деле, чтобы сделать полноценный макияж, достаточно пяти минут. Нанесите увлажняющий тональный крем, потом — немного консилера в область под глазами, подчеркните глаза с помощью туши для ресниц, подведите брови, чуть-чуть румян и губная помада — готово!

Пользуйтесь салфетками для снятия макияжа


И держите их в спальне, рядом с кроватью. Так самое большое преступление против красоты и здоровья кожи — это не смывать макияж на ночь, важно не пропускать ни одного вечера и вовремя очищать кожу. Но если вы сильно устаете, то салфетки для снятия макияжа — самый простой выход. Тем более, что большинство из них не только очищают кожу, но и увлажняют и осветляют ее.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Почему кошка лижет ковёр? изучаем причины необычного поведения

Некоторые владельцы шутят: дефицит шерсти в организме — вот кошка и лижет ковёр. Но на самом деле такое причудливое поведение может говорить о том, что с вашим питомцем не всё в порядке.

Люблю! 5 привычек, которые портят ресницы: самые распространенные ошибки по уходу

Красивого взгляда, обрамленного черными и блестящими ресничками, можно добиться соблюдая простые правила домашнего ухода.

Люблю! Почему мужчин возбуждают полные женщины: 5 неочевидных причин

В мире бодипозитива в «стандарты красоты» не верят. Там готовы прославлять абсолютно разных женщин: брюнеток, блондинок, мулаток, курносых и не обладающих модельными пропорциями. В общем — любых. Глянцевые журналы тоже не отстают. Не желая выглядеть «старомодно», они изо всех сил стараются проникнуться прогрессивными взглядами и перестать воспринимать лишний вес у женщин как нечто неприличное. Удается им это или нет — другой вопрос.

Люблю! Апероль шприц на ногтях, а не в бокале: маникюр для весны-2024

Советуем повторить этот стильный и освежающий нейл-дизайн, вдохновленный самым летним коктейлем, ведь вот-вот начнется сезон вечеринок под открытым небом!

Читайте еще

В мире Сенатор США Уоррен заявила, что Apple мешает людям общаться
Сенатор от демократической партии США Элизабет Уоррен заявила, что монополия Apple на рынке смартфонов мешает людям общаться. Об этом сообщает издание 9to5Mac.
Lifenews Что с ней? Представитель Успенской сообщил о самочувствии певицы
Появившаяся в СМИ информация о плохом самочувствии российской певицы Любови Успенской не соответствуют действительности.
Дом и сад Чем полезна маска для сна?
Как правильно ее выбрать?
В мире США пообещали сразу предоставить Украине оружие после принятия законопроекта
Соединенные Штаты предоставят Киеву оружие сразу после принятия законопроекта о помощи Украине, Израилю и Тайваню в Палате представителей и Сенате Конгресса США, пообещала пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер.