20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Почему новолуние 23 февраля станет поворотным днем? Люди узнают все ответы

Размер текста Aa Aa
Люблю!
astro.clutch.ua 09:11, 22 февраля, 2020 1


Новолуние 23 февраля по лунному календарю будет двояким днем, который необычным образом скажется на людях. Читай дальше, чтобы узнать больше.



Новолуние 23 февраля припадает на коридор судьбы — дни с 20 по 29 февраля, которые имеют большое значение в нумерологии. Данная особенность усилит влияние новой луны в феврале.

Это особое время, когда у людей будет чрезвычайно обострена интуиция. Ответы будут приходить в голову сами собой, а во сне могут являться видения будущего. Зодиакальное созвездие Рыб только усилит интуицию и восприятие информации, поступающей из космоса.

Многие люди могут испугаться происходящего, так как эмоционально день будет наполнен сомнениями. Связано это с тем, что интуиция будет подсказывать верные ответы и поступки, которые могут отличаться от тех, что запланировал себе человек. Поэтому будет возникать сомнение, которое вызовет тревожность.

23 февраля не надо спешить с принятием решений. И если вы почувствуете, что начинаете сомневаться в правильности выбора, то не спешите форсировать события и придерживаться старого плана. Стоит задуматься о том, не стоит ли действительно поступить иначе.

Также новолуние 23 февраля — это отличная возможность разобраться с тем, что вас давно волнует, но что для вас остается за семью печатями. Обдумайте важные решения в своей жизни: стоит ли менять работу, хотите ли вы выйти замуж именно за этого человека, подходящий ли сейчас момент заводить ребенка, нужно ли переехать на новое место жительства.

Ответы, пришедшие к вам сегодня, будут самыми правильными».

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Почему кошка лижет ковёр? изучаем причины необычного поведения

Некоторые владельцы шутят: дефицит шерсти в организме — вот кошка и лижет ковёр. Но на самом деле такое причудливое поведение может говорить о том, что с вашим питомцем не всё в порядке.

Люблю! 5 привычек, которые портят ресницы: самые распространенные ошибки по уходу

Красивого взгляда, обрамленного черными и блестящими ресничками, можно добиться соблюдая простые правила домашнего ухода.

Люблю! Почему мужчин возбуждают полные женщины: 5 неочевидных причин

В мире бодипозитива в «стандарты красоты» не верят. Там готовы прославлять абсолютно разных женщин: брюнеток, блондинок, мулаток, курносых и не обладающих модельными пропорциями. В общем — любых. Глянцевые журналы тоже не отстают. Не желая выглядеть «старомодно», они изо всех сил стараются проникнуться прогрессивными взглядами и перестать воспринимать лишний вес у женщин как нечто неприличное. Удается им это или нет — другой вопрос.

Люблю! Апероль шприц на ногтях, а не в бокале: маникюр для весны-2024

Советуем повторить этот стильный и освежающий нейл-дизайн, вдохновленный самым летним коктейлем, ведь вот-вот начнется сезон вечеринок под открытым небом!

Читайте еще

Люблю! Знаки Зодиака, которые выбирают партнера не по внешности
Есть знаки зодиака, которые привыкли принимать мудрые решения, и не станут начинать серьезные отношения, не узнав человека. И для них не важна внешность, на первое место они привыкли ставить душу.
Люблю! 10 астрологических пар, которые никогда не ладят в отношениях
Каждый знак зодиака обладает своими уникальными чертами характера. Что-то помогает им в жизни, а другое, наоборот, становится причинами конфликтов. Из-за таких особенностей люди не всегда могут поладить со своим партнером. Особенно когда это касается романтики! Вот 10 астрологических пар, отношения которых заранее обречены на постоянные ссоры.
Люблю! Каким знакам Зодиака тяжелее всего в весенний период
Некоторые знаки Зодиака в начале весны чувствуют непонятную усталость и истощение, постоянно хотят спать и "качаются" на эмоциональных качелях.
Люблю! Знаки Зодиака в работе: трудоголик или тунеядец?
Мы ее не выбираем, но она влияет на нашу судьбу - дата рождения закладывает в нас черты характера. Что любят одни знаки зодиака, совершенно ненавидят другие. Астрология может также рассказать о нашем трудолюбии. Кто-то рожден трудоголиком, а другие виртуозно управляют хаосом.