Отели, куда не нужно брать свою косметику. Там она гораздо лучше

Люблю! / Отдых
BB.LV 17:37, 21 февраля, 2020 1

Косметика в отеле — это всегда тщательно продуманный маркетинговый ход. Особенно в тех из них, где счет за ночь заканчивается двумя или тремя нулями. Ароматы банной линии, которую используют гости, должны точно соответствовать характеру отеля. И над этим работает не одна команда маркетологов.

 

Оригиналы картин известных живописцев или барельефы с фресок конца XIX века в комнатах — лишь малая часть того, чем отельеры удивляют своих гостей. Не меньшее внимание уделяется ванным комнатам, которые поражают воображение не только редкими сортами мрамора и уникальными зеркалами, но и тщательно подобранной косметикой. Мы собрали 9 лучших отелей с самым выдающимся арсеналом красоты в номерах: от Le Labo и Hermès до полной косметической линии Bvlgari.

Park Hyatt, Нью-Йорк




В этом роскошном отеле на Манхеттене стоит остановиться как минимум на ночь не только из-за 65-метрового бассейна и невероятных видов на город, но и для того, чтобы стать счастливым обладателем заветного флакона Le Labo Tubereuse 40, который был разработан специально для этого места. Помимо туберозы, в сердце Eau de Parfum есть еще 39 нот. Аромат открывается запахом свежих цитрусовых, а затем древесными нотами розы, жасмина, мимозы, сандалового дерева и кедра. Именно так, по мнению парфюмеров Эдди Роски и Фабрисо Пено, создавших свою знаменитую лабораторию в 2006 году, должен пахнуть Нью-Йорк.

Coqui Coqui, Мексика



Цепочка отелей, которая принадлежит Франческо Бонато и Нико Мальвилль, интересна не только уникальной архитектурой и дизайном, неброской роскошью и единением с природой, но и потрясающими ароматами. Супруги выпустили собственную парфюмерную линию Coqui Coqui Perfumeria, на создание которой их вдохновила древняя культура полуострова Юкатан.

У каждого отеля — свой аромат. Влажный насыщенный Coco Coco родился из кокосовых пальм и белых песчаных пляжей Тулума, а лаймовый Menli вызывает в памяти сады, окружающие Coqui Coqui Coba, богатый аромат Tabaco — это Мерида, окруженная табачными плантациями.



Всем гостям бутик-отелей Coqui Coqui предоставляется коробка с косметикой, в которой можно найти увлажняющий бальзам для тела, натуральное мыло и крем для рук — каждый из продуктов содержит натуральный кокосовый экстракт. Плюс к этому флаконы с туалетной водой. Словом, даже покинув отель, вы еще долго будете вспоминать свой мексиканский отпуск.

Santavenere, Маратея




Небольшой уютный отель Santavenere, расположенный в городе Маратея недалеко от Неаполя, пользуется невероятной популярностью, по крайней мере, по двум причинам. Во-первых, он расположен на берегу Тирренского моря, а воды такого лазурного цвета, как здесь, нет нигде в мире. А во-вторых, вся косметика в номерах Santavenere — линия премиум-класса Bvlgari White Tea Au The Blanc. В ванной комнате номера вы найдете гель для душа, шампунь, лосьон для тела. Если отправитесь сюда на отдых, свою косметичку можете смело оставить дома.

The Line Hotel, Лос-Анджелес




В промышленный дизайн отеля The Line Hotel в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, идеально вписывается косметическая линия Baxter. В номере вас будет ждать ряд бутылочек всех оттенков синего — от бледно-голубого до индиго — с гелем для душа, шампунем, ополаскивателем и лосьоном для тела. Пусть вас не смущает, что Baxter производит косметику преимущественно для мужчин. Здесь нет ошибки, и горничная ничего не перепутала, забыв оставить косметику для вашей спутницы. Вся косметическая линия марки, представленная в The Line Hotel, считается универсальной.

Gramercy Park Hotel, Нью-Йорк




Популярную австралийскую косметику Aesop можно найти в бутик-отеле Gramercy Park Hotel. В стеклянных аптечных флаконах находятся ароматные травяные шампуни и гели для душа, а в минималистичных тюбиках — знаменитый тающий крем для рук и очищающие маски с экстрактом петрушки. В основе всех продуктов бренда — растительные компоненты, например, шалфея, герани, ромашки, масел примулы, чайного дерева или дамасской розы.

Royal Savoy, Лозанна




Отреставрированный и вновь открывший свои двери в конце 2015 года, этот знаменитый отель в Лозанне отдает предпочтение косметике французского Дома Hermès. Светлые ванные комнаты наполнены изумрудными флаконами Eau D`Orange Verte. Здесь вы найдете не только средства для душа, но и мини-версию одноименного цветочного аромата. Ноты бергамота, цветов апельсина, жасмина и лимона будут как нельзя кстати для утренней прогулки по Женевскому озеру.

St. Regis Hotels




Инновационные продукты Laboratoire Remède представлены во всех отелях и курортах St. Regis. Помимо классической линии для душа, гостям предлагается восстанавливающая серия для волос Actif. В отличие от большинства обычных шампуней, которые предлагаются в гостиничном номере, пару бутылочек Actif вы наверняка захотите забрать с собой. Благодаря экстракту мяты и цитрусовых шампунь и кондиционер Actif помогает улучшить приток крови к корням волос и укрепить пряди по всей длине, придавая им объем и блеск.

The Royal Hawaiian, пляж Вайкики




Отель The Royal Hawaiian отличается не только выгодным месторасположением, конфетно-розовым фасадом, но и органической косметикой в ​​номерах. Для гостей собрана полная линейка косметики Malie's Skin local For: от пенки для умывания до молочка для тела. Все продукты глубоко питают кожу благодаря местным травам, входящим в их состав.

Le Parker Meridien, Нью-Йорк




Еще одна гостиница Большого яблока, которая уделяет пристальное внимание тому, что гости найдут в ванной комнате. И здесь ассортимент достаточно разнообразен. Это настоящие косметические хиты от разных брендов. Так, гостям Le Parker Meridien предлагаются мыло Hermès и L'Occitane, парфюмированный шампунь Penhaligon's и гель для душа Molton Brown с бодрящим ароматом базилика и кориандра.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)


Статьи по теме

Люблю! Как выбрать корректирующее бельё

Каждая женщина хочет хорошо выглядеть, ну или почти каждая. Особенно, если впереди намечается важное событие, а тело не в идеальном состоянии, то поможет придать фигуре желаемый вид утягивающее белье.

Люблю! Мифы о женщинах-одиночках: может, не все так плохо

Традиционно отношения складываются между мужчиной и женщиной, и это хорошо. Но по разным причинам пары рушатся, и кто-то из партнеров остается один. У всех на слуху заезженное понятие "женщина-одиночка", которых принято жалеть и считать, что жизнь у них не сложилась ни в личном плане, ни вообще.

Люблю! От каких популярных фруктов нужно отказаться после 50 лет

Многие привыкли считать фрукты самой полезной категорией продуктов, которые можно употреблять всем без ограничений в любом количестве. Это заблуждение.

Люблю! Простые блюда из творога

Блюда из творога отлично подходят для здорового завтрака и вкусного десерта.

Читайте еще

Люблю! Почему нельзя держать искусственные цветы в квартире

Вредные материалы, плохая примета или символ одиночества?

Наша Латвия «Проект соучастия»: в Риге собираются отремонтировать малую Набережную улицу

На плохое состояние улицы Маза Краста (малая Набережная улица) жители жаловались давно.

Бизнес Грузооборот Рижского свободного порта продолжает падать

В Рижском свободном порту за первые три месяца этого года перевалено 4,708 млн тонн грузов, что на 10,8% меньше, чем за тот же период 2023 года, свидетельствует информация, обнародованная Министерством сообщения.

Техно Искусственный интеллект убьёт классические колл-центры в течение года – прогноз

С расширением внедрения искусственного интеллекта (ИИ) целый ряд специальностей оказался под угрозой исчезновения. В их числе работники колл-центров.