29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Гороскоп на 21 февраля 2020 для всех знаков Зодиака.

Размер текста Aa Aa
Люблю!
astro.clutch.ua 08:09, 21 февраля, 2020 1


Гороскоп на 21 февраля 2020 для всех знаков Зодиака раскрывает секреты судьбы для каждого представителя зодиакального круга и дарит лучший путь в жизнь



Овен (21 марта – 20 апреля)


Гороскоп на 21 февраля 2020 говорит Овнам, что в этот день вам предстоит встречаться с разными интересными людьми. Вы сможете найти единомышленников и даже деловых партнеров. Не исключено также новое романтическое знакомство.

Телец (21 апреля – 20 мая)


Тельцам сегодня нужно быть оптимистичными в любом случае — именно это будет залогом вашего успеха. Пессимизм толкнет вас на непродуманные и неверные решения. Поэтому верьте в лучшее и будьте уверены, что так оно и будет.

Близнецы (21 мая – 21 июня)


Гороскоп на 21 февраля 2020 говорит, что сегодня Близнецам предстоит принимать в своем доме множество гостей. И приход их будет совсем не организованным. Все внезапно о вас вспомнят и захотят навестить. Зато вы сможете вдоволь пообщаться.

Рак (22 июня-22 июля)


Звезды говорят, что Ракам в этот день желательно очень скрупулезно выполнять свою работу. К вам будет присматриваться начальство. Не стоит демонстрировать свои не лучшие черты, особенно, лень. Соберитесь, чтобы вас оценили по достоинству.

Лев (23 июля – 22 августа)


Львам в пятницу нужно быть максимально искренними и честными — именно такое отношение станет залогом любви и счастья для вас. Люди к вам потянутся, а вы сможете решить любые личные проблемы.


Дева (23 августа – 22 сентября)


Гороскоп на сегодня 21 февраля 2020 говорит, что Девам сегодня предложат новую работу, она может быть легкой, приятной и более оплачиваемой. Но не спешите принимать ответственное решение. Вас могут обманывать.

Весы (23 сентября – 22 октября


У Весов сегодня может произойти самое настоящее приключение. Случится что-то из ряда вон выходящее, вы будете просто обескуражены. Но принимайте все легко и постарайтесь быстро подстраиваться. Любые перемены принесут положительный эффект.

Скорпион (23 октября – 21 ноября)


Звезды говорят Скорпионам, что 21 февраля вам на голову посыпаются неожиданные финансы. Вы будете настоящим везунчиком. Любые сделки будут удачными. Трудоустройство на новую работу принесет существенный доход.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Гороскоп на 21 февраля 2020 говорит, что сегодня Стрельцам предстоит очаровывать всех, кто только появится на вашем пути. Это отличный день, что встретить свою вторую половинку или найти подход к несговорчивому коллеге.

Козерог (22 декабря — 19 января)


Козерогам 21 февраля звезды обещают большую поддержку со стороны людей, которые могут продвинуть ваши таланты. Если согласитесь и будете лабильными, то удача вам улыбнется, а ее улыбка обернется большим финансовым ростом.

Водолей (20 января – 18 февраля)


Гороскоп на 21 февраля 2020 говорит, что Водолеям сегодня стоит идти на компромисс, а не упираться рогом в свою неправоту. Кто-то вам скажет о том, что вы ошибаетесь. Найдите в себе силы принять это и изменить свое решение.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)


Гороскоп на 21 февраля говорит, что сегодня Рыбам придется ощутить тягу к познанию нового. В вас проснется настоящая жажда знаний. Вам захочется, что-то поменять в своей жизни, научиться новому. Смело записывайтесь на различные развивающие курсы — они раскроют ваш потенциал.







Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! На что смотреть при выборе и покупке риса

Сегодня в любом супермаркете выбор риса огромен. Подходишь к полке и глаза разбегаются: белый и желтый, черный и коричневый, шлифованный и «дикий», круглый и длинненький... Какой сорт для какого блюда подходит? Есть ли разница в приготовлении?

Люблю! Три действия на ближайшие выходные, за которые ты нам скажешь "спасибо!"

Да-да, так часто бывает: в суете будней мы забываем о чем-то простом и очевидном, а потом локти кусаем. Вот чтобы такого не происходило - читай наш материал и принимай к сведению прямо в ближашие весенние выходные.

Люблю! Готовим булочки с маком и корицей

Отвлечься от тяжелых мыслей лучше всего помогает приготовление какого-нибудь вкусного блюда. Так почему бы не испечь булочки с маком и корицей?

Люблю! Для чего нужны пробиотики и в чём их польза

Наш живот заселен огромным количеством разнородных бактерий. На их долю приходится около двух килограммов веса человека. Состав микроорганизмов может меняться в зависимости от поступления с пищей и взаимодействия между собой.

Читайте еще

Политика «Крупное неожиданное нападение невозможно, а маленькое мы отразим» - Риекстиньш
Крупное неожиданное нападение на какие-то территории НАТО невозможны, поскольку альянс наблюдает за ситуацией под углом 360 градусов. В свою очередь, менее масштабное быстрое нападение имеющимися на данный момент силами мы сможем отразить, заявил посол Латвии в НАТО Марис Риекстиньш в эфире ЛТВ.
COVID-19 Названа инфекция опаснее коронавируса для мозга
Healthday: грипп оказался опаснее для мозга, чем COVID
Наша Латвия Это нетипично для стран Балтии. Установка к лету! Эксперт о погоде на выходных
Погода, которая ждет страну Балтии в субботу, не является типичной для региона, пишет в социальных сетях эстонский метеоролог Кайро Китсак.
Техно От смартфона до электромобиля: китайская Xiaomi бросает вызов Tesla
Китайский производитель электроники Xiaomi объявил, что выходит на рынок электромобилей с новой моделью Speed Ultra 7 (SU7), которая в четверг была представлена в Пекине.