28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Где узнавать модные тренды будущего

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 12:52, 21 февраля, 2020 1


Рассказываем о масштабной международной выставке TheOneMilano и о ее павильонах, которые в этом году будут похожи на арт-объекты



О том, что мы будем носить в сезоне осень-зима 2021, можно узнать уже через пару дней в миланском Доме торговли Fiera Milano — с 20 по 23 февраля здесь будет проходить крупнейшая международная выставка TheOneMilano, организованная компанией Mifur при поддержке Министерства иностранных дел Италии и агентства Italian Trade Agency Ice. О том, почему стоит туда поехать, рассказываем ниже.

Выставка TheOneMilano — возможность больше узнать об итальянской индустрии моды, ее новых именах и о том, как бирка «Made in Italy» заработала свой завидный статус в глазах всего мира. На выставке будут представлены вещи из итальянского мохера, кожи и меха, созданные европейскими брендами. Здесь также можно будет увидеть байеров из крупнейших универмагов и редакторов из разных стран и значительно расширить свою базу контактов.


Макет павильона TheOneMilano 2020, созданный Итало Ротой и Маргаритой Палли
Макет павильона TheOneMilano 2020, созданный Итало Ротой и Маргаритой Палли

Организаторы выставки уделяют огромное внимание визуальной составляющей павильонов, поэтому они больше напоминают арт-объекты, чем выставочные пространства. В этом году над ними работали Итало Рота и Маргарита Палли, архитекторы с мировым именем, которые создают атмосферу на выставках и модных показах не только в родной Италии, но и в других странах. Результатом их совместной работы стал павильон, похожий на город будущего. По словам самих дизайнеров, источниками вдохновения для них послужили мировые мегаполисы, суетливые и очень динамичные. Здесь коридоры между выставочными пространствами выглядят как авеню, а сами стенды — как современные здания.


«Где-то всегда стоит зима» — так звучит слоган выставки в этом году, а Рота и Палли поставили перед собой задачу максимально ярко его выразить: перед павильонами воссоздан маленький технологичный зимний городок — уютный, снежный и почти сказочный. Снаружи все здание напоминает необычный снежный шар — с деревьями, горными тропами и гигантскими грибами, на которые падают хлопья снега. Сам Итало Рота рассказывает, что им было важно в первую очередь произвести сильное впечатление на посетителей, вызвать у них эмоции: «События в мире моды сегодня становятся все более яркими и впечатляющими, давая своим зрителям яркий и ни на что не похожий опыт».


Выставка TheOneMilano 2019 © Davide Sala
Выставка TheOneMilano 2019 © Davide Sala

Еще одним важным аспектом для организаторов выставки в этом году стала экология. Так, в создании экспозиции были использованы многоразовые модули, из которых в дальнейшем можно построить другие новые конструкции.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! На что смотреть при выборе и покупке риса

Сегодня в любом супермаркете выбор риса огромен. Подходишь к полке и глаза разбегаются: белый и желтый, черный и коричневый, шлифованный и «дикий», круглый и длинненький... Какой сорт для какого блюда подходит? Есть ли разница в приготовлении?

Люблю! Три действия на ближайшие выходные, за которые ты нам скажешь "спасибо!"

Да-да, так часто бывает: в суете будней мы забываем о чем-то простом и очевидном, а потом локти кусаем. Вот чтобы такого не происходило - читай наш материал и принимай к сведению прямо в ближашие весенние выходные.

Люблю! Готовим булочки с маком и корицей

Отвлечься от тяжелых мыслей лучше всего помогает приготовление какого-нибудь вкусного блюда. Так почему бы не испечь булочки с маком и корицей?

Люблю! Для чего нужны пробиотики и в чём их польза

Наш живот заселен огромным количеством разнородных бактерий. На их долю приходится около двух килограммов веса человека. Состав микроорганизмов может меняться в зависимости от поступления с пищей и взаимодействия между собой.

Читайте еще

Люблю! С чем нельзя смешивать алкоголь
Да, они не смертельны, но все-таки это нужно знать, чтобы на следующей вечеринке не наломать дров.
Наша Латвия Советы на миллион! Столичная дума рассказала рижанам, что делать в момент Х
Рижская дума утвердила план гражданской обороны столицы. Из него следует, что рижанам в случае военной угрозы придется полностью полагаться на себя: самим запасаться едой и водой, самим подготовить себе укрытие. Фактически это просто набор советов, только более подробный, чем на сайте Минобороны.
В мире Есть ли признаки, что Россия планирует напасть на Латвию? Объясняет адмирал США
Сейчас нет признаков того, что Россия планирует вторжение в одну из стран НАТО, заявил сегодня в Риге журналистам председатель военного комитета НАТО адмирал Роб Бауэр.
В мире США передали РФ не все данные о подготовке теракта в Москве
США не поделились всей имевшейся у них информацией из опасений раскрыть свои источники, сообщила The New York Times. Полученная от США информация носила общий характер, сказал директор ФСБ Бортников.