25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

«Ждем мини-Джоли»: рэпер ST и его жена красиво рассекретили пол своего первенца

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 18:01, 19 февраля, 2020 1


31-летний рэпер ST и 33-летняя телеведущая Ассоль поделились своим главным секретом. Пара перестала скрывать пол будущего ребенка.


instagram.com/assol13

Супруги устроили модную тематическую вечеринку Gender Reveal Party. Такие мероприятия стали весьма популярными в последнее время. На них молодые родители объявляют пол ребенка в праздничной обстановке на глазах у гостей.


Пара ожидает первенца instagram.com/assol13
Пара ожидает первенца instagram.com/assol13

Хитмейкер и его жена провели событие в одном из лучших ресторанов Москвы. Одетый во все черное Александр Степанов (так зовут исполнителя) спел песню «Луи Луи». Рэпер пригласил на сцену спутницу жизни. Ассоль выглядела замечательно — ведущая нарядилась в макси-платье изумрудного цвета.


Ассоль следит за собой и во время беременности instagram.com/assol13
Ассоль следит за собой и во время беременности instagram.com/assol13

В руках красавица держала большой воздушный шар с секретом внутри. ST лопнул его, и оттуда посыпались розовые перья. Так счастливые супруги сообщили, что ожидают девочку. «Вот кто в домике живет», — подписала эмоциональный ролик звезда.

Поклонники Ассоль порадовались за неё. «Будет такая же принцесса, как мама», «Ждем мини-Джоли», «Я была уверена, что именно девочка!», «Вы прелестные», «Будьте счастливы», — прокомментировали подписчики.

В октябре прошлого года ST выпустил клип под названием «Родители». Основное действие создавалось при помощи непрерывно снимающей камеры и одного дубля.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Женские профессии, повышающие риск онкологии

Ученые из Монреальского университета в Канаде составили список женских профессий, которые наиболее сильно подвержены риску развития раковых заболеваний. Им необходимо регулярно проходить обследования у специалистов и по максимуму снижать стресс в своей жизни. Исследование проводилось с участием 1370 женщин в возрасте от 18 до 79 лет и те выводы, к которым пришли ученые, заставляют начать не на шутку тревожиться.

Люблю! Почему болит грудь у женщины: и нет, это не про рак!

Когда дело касается дискомфорта в груди — мы настораживаемся. Но всегда ли это признак тяжелого заболевания? Разбираемся вместе.

Люблю! SMAS-лифтинг: разоблачение мифов об альтернативе круговой подтяжки лица

Женщины не могут поверить, что без хирургического вмешательства и инъекций можно стать обладательницей четких контуров лица. А потому пользующаяся бешеной популярностью процедура обросла определенными мифами. Давайте разбираться.

Люблю! Что лишает энергии знаки зодиака

Есть множество вещей, которые вытягивают из нас силы: много недоделанных дел, о которых мы постоянно думаем, непогашенные кредиты или долги, многочасовые переписки в социальной сети.

Читайте еще

Наша Латвия Страна свинцовых туч: погода в Латвии сошла с ума?
Ваш автор изредка созванивается со знакомыми аж из Мурманской области. Конечно, о погоде тоже говорим. И все чаще кажется, что Латвия — страна не на берегу Балтийского моря, но — Баренцева.
Lifenews Картина Климта, считавшаяся утерянной почти 100 лет, продана за 30 млн евро
Картина австрийского художника Густава Климта, которая почти 100 лет считалась утерянной, 24 апреля была продана на аукционе в Вене за 30 млн евро. Часть из вырученных 30 миллионов получат наследники семьи еврейских промышленников, заказавших портрет, пишет ВВС.
В мире Россия ветировала резолюцию ООН против вооружений в космосе
За резолюцию, призывающую не допустить гонку вооружений в космосе проголосовали 13 из 15 членов Совбеза ООН. Китай воздержался, а Россия заблокировала документ, применив право вето, пишет DW.
В мире Польша готова помочь Украине вернуть мужчин призывного возраста
Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камыш сказал в среду, что Польша готова помочь Украине «идентифицировать» бежавших за границу мужчин призывного возраста, пишет ВВС.