20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

В какую страну точно стоит переехать женщине, согласно ее гороскопу

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 10:55, 18 февраля, 2020 1


Исходя из главных особенностей различных государств и основных качеств зодиакального созвездия, можно с уверенностью подобрать для каждого женского знака наиболее подходящую страну.


Photo by Mesut Kaya on Unsplash

Каждая страна обладает своим неповторимым характером — так же, как и любой из двенадцати знаков астрологического цикла. Исходя из главных особенностей различных государств и основных качеств зодиакального созвездия, можно с уверенностью подобрать для каждого женского знака наиболее подходящую страну.Эти страны идеально подходят каждой женщине, исходя из ее зодиака

Овен − равноправие США


Женщине-Овну понравится жизнь в США, ведь здесь никогда не ущемляют права слабого пола. В Америке Овен сможет добиться заслуженных профессиональных высот благодаря своим способностям. При этом вы не услышите за спиной презрительного мужского фырканья. А еще здесь ценят неформальное общение в коллективе и любые инициативные проекты.

Телец − надежность Швейцарии


Именно в Швейцарии созданы самые точные часы, самые надежные банки и самый вкусный шоколад. В этой стране женщина-Телец почувствует себя комфортно и уютно. Чистый воздух, озера, домики с геранью на окошках и самые быстрые поезда сделают консервативного Тельца по-настоящему счастливым.

Близнецы − контрасты Индии


Женщине-Близнецам придется по душе загадочность Индии. Красивые пейзажи на берегу океана, веселые праздники с песнями и плясками, величественные храмы − каждый день будет отличаться от предыдущего, а ведь именно этого Близнецы и хотят.

Рак − уют Дании


Женщина-Рак найдет свое счастье в социально-обеспеченной и уютной Дании, где очень серьезно относятся ко многим традициям. Эта богатая и в то же время спокойная страна порадует Рака, который ценит мирную и комфортабельную жизнь.

Лев − стиль Франции


Во Франции женщина-Лев найдет все, что нужно для прекрасной жизни: модные показы, гламурные вечеринки и неоспоримое качество брендов. В стране романтики производят лучшую косметику, здесь живут именитые модельеры, а особый шарм Франции обезоруживает и заставляет влюбиться с первого взгляда.

Дева − прагматизм Чехии


Жители Чехии обладают особенной рассудительностью, именно поэтому здесь продается очень много полезных вещей, например, ювелирные украшения, качественная одежда, известные напитки. Рациональной и серьезной женщине-Деве понравится практичность этой страны, которая отличается простотой и мудростью.

Весы − красота Великобритании


Только женщина-Весы сможет по достоинству оценить безупречность манер и красоту Великобритании. Изысканная и немного старомодная атмосфера, состоящая из вежливости, чаепитий и знаменитых архитектурных сооружений, — близка по духу Весам. В Великобритании они будут чувствовать себя комфортно и надежно.

Скорпион − бунтарство Мексики


Дерзкой и смелой женщине-Скорпиону понравится Мексика, ведь здесь царит бунтарский дух. Местные жители ценят доброжелательность и уважение, поскольку любое неправильное слово может привести к обиде. А еще здесь умеют правильно отказывать, не используя слова «нет». Такие манеры поведения придутся по душе Скорпиону, который обладает настоящим мексиканским нравом.

Стрелец − просторы Австралии


Жажда приключений женщины-Стрельца найдет нужный простор в Австралии, ведь здесь есть солнце, море и серфинг. Тут царит настоящий рай для любителей отдохнуть: можно каждый день загорать на пляже, заводить романы или наблюдать за кенгуру.

Козерог − строгость Германии


Каждая женщина-Козерог в душе немного немец, ведь она так любит пунктуальность и строгие правила. В Германии царят закон и порядок — жители знают, что их права защищены, а улицы города сияют чистотой.

Водолей − ум Японии


В Японии есть все, чего желает женщина-Водолей: свобода, независимость и умные машины. Легкому на подъем и очень любознательному Водолею будет интересно наблюдать за очередным техническим прогрессом и цветущей сакурой в садах.

Рыбы − простота Египта


Рыбы часто живут согласно своему настроению, обладают переменчивым характером и любят душевные разговоры. В Египте ценят общение и любят ходить в гости. Местные жители не отличаются ответственностью или пунктуальностью, поэтому женщина-Рыбы идеально впишется в такой режим.


Эти страны отличаются уникальным нравом и царящими там правилами. Они разительно не похожи друг на друга, вот почему лишь только определенный знак Зодиака найдет там свое личное счастье.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Что приготовить из кислого молока кроме блинов и оладий

Кислое молоко можно пустить на приготовление творога. Тогда у хозяйки еще останется сыворотка, которую можно использовать в кулинарии или в огороде как подкормку. Но это долго. Если быстро, то из кислого молока чаще готовят блины или оладьи. Есть еще один вариант.

Люблю! Народные приметы на 20 апреля

20 апреля (7 апреля по старому стилю календаря) в народе отмечается Акулинин день. Происхождение названия связано с именем святой Акилины Синопской – мученицы, чью память почитают в данную дату в церковном календаре.

Люблю! Знаки зодиака с самой сильной интуицией

Интуиция есть у всех, но кто-то постоянно прислушивается к своему внутреннему голосу, а кто-то предпочитает его игнорировать, из-за чего он звучит все тише, а потом окончательно пропадает.

Люблю! Не трогайте углы и не кладите деньги на стол

Какие приметы на кухне стоит соблюдать

Читайте еще

В мире Сенат США одобрил закон о слежке за людьми за пределами Америки
Сенат США одобрил продление действия раздела 702 федерального закона, разрешающего американским спецслужбам вести электронную слежку за иностранными гражданами вне пределов страны. Это следует из заявления советника президента США по национальной безопасности Джейка Салливана.
Наша Латвия Что с ценами на топливо в столицах стран Балтии? (ГРАФИК)
В конце прошлой рабочей недели в Таллине и Вильнюсе выросли цены на бензин и дизельное топливо, в Риге цена на бензин снизилась, а цена на дизельное топливо осталась неизменной.
Наша Латвия 22% меньшинств Латвии читают СМИ только на русском языке
Латвийские общественные СМИ потребляют исключительно на русском языке 22% представителей меньшинств Латвии, свидетельствуют результаты исследования "Общественное благо общественных СМИ 2024".
В мире Почему президент Грузии поддерживает протесты против парламента (ВИДЕО)
"Грузия не смирится с ресоветизацией!" - пообещала бывшая сотрудница МИД Франции.