Как вернуть страсть в отношения: узнай, чего хочет партнер, по его знаку зодиака

Люблю! / Астрология
BB.LV 13:43, 18 февраля, 2020 1

Отношения с любимым надо поддерживать в тонусе. Как? Совместный активный отдых добавит ту перчинку, которая заставит поутихшие было чувства разгореться с новой силой.

 

Овен

У знаков стихии Огня — Овна, Льва и Стрельца — темперамент бьет через край. Такому горячему мужчине нравятся скорость и ветер в лицо. Учти: ему по вкусу модные виды спорта, которые подчеркнут его успешность.

Лев

Можно вытащить его на лыжный склон. Но перед этим надо обзавестись стильной экипировкой: пусть увидит, как ладно сидит на тебе спортивный комбинезон. И не забудь, что твой любимый терпеть не может проигрывать: заметила, что упал, — шлепайся следом.

Стрелец

Предложи поиграть в снежки. Это растопит лед между вами. Избранник ощутит себя настоящим воином и почувствует прилив нежности к милой безрассудной девочке, которая рискнула мериться с ним силой. Тебя ждет такой взрыв страсти, какого ты и представить себе не могла.

Телец

Стихия Тельцов, Дев и Козерогов — Земля. Так что пытаться сподвигнуть их на затеи, сопряженные с риском, — бесполезная трата времени. Без страховки все равно не сделают ни шага. Им необходима твердая почва под ногами и приятный для глаза антураж.

Дева

Баня или посещение спа-салона точно понравится мужчине-Деве. Вряд ли после такого сюрприза мысли твоего героя будут сосредоточены на ком-то, кроме тебя: скорее всего, до конца сеанса дело так и не дойдет. Кстати, такой поворот событий хорошо бы предусмотреть заранее и заказать отдельную комнату.

Козерог

Пригласи своего единственного сыграть партию в бильярд по твоим правилам. Лучшим спортивным костюмом для тебя станет маленькое платье с глубоким декольте, обтягивающее, как перчатка. И обязательно распусти волосы — ведь их придется все время откидывать со лба очень волнующим и выразительным жестом.

Близнецы

Захватить в плен того, чья стихия — Воздух, непросто. Запомни: чтобы покорить рожденного под знаком Близнецов, Весов или Водолея, его надо по-настоящему удивить. Он восхищается девушками предприимчивыми, смелыми, способными на безумства.

Весы

Отправляйся на аэродром: прыжки с парашютом как будто специально придуманы для вас двоих. Постарайся прыгнуть вместе, в одной связке. Оказавшись в обнимку с тобой на высоте в тысячу метров, любимый испытает просто бешеный драйв.

Водолей

Порази своего возлюбленного прогулкой на воздушном шаре. Отныне и навсегда это поразительное и пьянящее чувство полета будет связано только с тобой. Не сомневайся: когда ты вернешься домой, он не замедлит доказать свое восхищение на деле.

Рак

Мужчина, который родился под знаком стихии Воды — Рака, Скорпиона или Рыб, — всю жизнь остается неисправимым романтиком. Чтобы его завести, надо разжечь любопытство, устроить театральное действо. Главное — у любимого должен оставаться простор для фантазии.

Скорпион

Устрой ему сеанс экзотического массажа. Перевоплотись в загадочную гейшу. На лице покорность, но ты полностью уверена в своем мастерстве. И запасись реквизитом — тебе он понадобится.

Рыбы

Попробуй сыграть со своим партнером в ролевую игру. Не стесняйся сыпать странными названиями своих манипуляций (их можно и придумать) — его воображение разыграется сильнее. А твои ласковые прикосновения быстро разбудят в нем пылкого любовника.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)


Статьи по теме

Люблю! Какие знаки Зодиака всегда побеждают в спорах

У всех нас есть свои сильные и слабые стороны, но астрология верит, что положение звезд и планет во время рождения очень влияет на характер и темперамент человека.

Люблю! Почему кошке нельзя регулярно давать рыбу

Ни для кого не секрет, что большинство кошек буквально обожают рыбу. Однако давать питомцу этот продукт слишком часто точно нельзя. Эксперты рассказали, почему избыток рыбы может навредить животному.

Люблю! Почему нельзя держать дверцу стиральной машины открытой

Интуитивно кажется, что должно быть наоборот: с открытой дверцей барабан стиральной машины быстрее просыхает, не скапливаются неприятные запахи, да и закинуть грязное бельё, проходя мимо, проще. Может, и проще, но оставлять дверцу открытой всё равно нельзя.

Люблю! 4 ошибки в браке, которые все рушат: вы можете их не замечать

Иногда отношения в браке портятся, мужчина и женщина начинают ссориться и как будто больше не понимают друг друга. Но это все - последствие проблемы, которая начинается с незначительных действий, которые многие делают и даже этого не замечают.

Читайте еще

В мире На Китай обрушился мощный торнадо

На юг Китая обрушился мощнейший с начала года торнадо. Об этом сообщает Центральное телевидение Китая.

Lifenews Фитнес-тренер назвала три простых приема для избавления от жира (ФОТО)

22-летняя фитнес-тренер из Великобритании назвала простые приемы, которые помогли ей избавиться от жира и нарастить мышечную массу. Ее советы публикует Daily Star.

В мире Макрон призвал обсудить оборону Европы и ядерное оружие

Президент Франции Эммануэль Макрон предложил начать дискуссию о будущем обороны Европы, включая использование ядерного оружия. Его слова приводит эльзасский новостной портал DNA.

Бизнес Европа призвала Россию отменить передачу активов Ariston во временное управление

Европа призвала Россию отменить решение о передаче во временное управление активов зарубежных компаний. Об этом со ссылкой на заявление внешнеполитической службы Евросоюза пишут СМИ.