28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Как вернуть страсть в отношения: узнай, чего хочет партнер, по его знаку зодиака

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 13:43, 18 февраля, 2020 1


Отношения с любимым надо поддерживать в тонусе. Как? Совместный активный отдых добавит ту перчинку, которая заставит поутихшие было чувства разгореться с новой силой.



Овен


У знаков стихии Огня — Овна, Льва и Стрельца — темперамент бьет через край. Такому горячему мужчине нравятся скорость и ветер в лицо. Учти: ему по вкусу модные виды спорта, которые подчеркнут его успешность.

Лев


Можно вытащить его на лыжный склон. Но перед этим надо обзавестись стильной экипировкой: пусть увидит, как ладно сидит на тебе спортивный комбинезон. И не забудь, что твой любимый терпеть не может проигрывать: заметила, что упал, — шлепайся следом.




Стрелец


Предложи поиграть в снежки. Это растопит лед между вами. Избранник ощутит себя настоящим воином и почувствует прилив нежности к милой безрассудной девочке, которая рискнула мериться с ним силой. Тебя ждет такой взрыв страсти, какого ты и представить себе не могла.

Телец


Стихия Тельцов, Дев и Козерогов — Земля. Так что пытаться сподвигнуть их на затеи, сопряженные с риском, — бесполезная трата времени. Без страховки все равно не сделают ни шага. Им необходима твердая почва под ногами и приятный для глаза антураж.

Дева


Баня или посещение спа-салона точно понравится мужчине-Деве. Вряд ли после такого сюрприза мысли твоего героя будут сосредоточены на ком-то, кроме тебя: скорее всего, до конца сеанса дело так и не дойдет. Кстати, такой поворот событий хорошо бы предусмотреть заранее и заказать отдельную комнату.

Козерог


Пригласи своего единственного сыграть партию в бильярд по твоим правилам. Лучшим спортивным костюмом для тебя станет маленькое платье с глубоким декольте, обтягивающее, как перчатка. И обязательно распусти волосы — ведь их придется все время откидывать со лба очень волнующим и выразительным жестом.

Близнецы


Захватить в плен того, чья стихия — Воздух, непросто. Запомни: чтобы покорить рожденного под знаком Близнецов, Весов или Водолея, его надо по-настоящему удивить. Он восхищается девушками предприимчивыми, смелыми, способными на безумства.

Весы


Отправляйся на аэродром: прыжки с парашютом как будто специально придуманы для вас двоих. Постарайся прыгнуть вместе, в одной связке. Оказавшись в обнимку с тобой на высоте в тысячу метров, любимый испытает просто бешеный драйв.

Водолей


Порази своего возлюбленного прогулкой на воздушном шаре. Отныне и навсегда это поразительное и пьянящее чувство полета будет связано только с тобой. Не сомневайся: когда ты вернешься домой, он не замедлит доказать свое восхищение на деле.

Рак


Мужчина, который родился под знаком стихии Воды — Рака, Скорпиона или Рыб, — всю жизнь остается неисправимым романтиком. Чтобы его завести, надо разжечь любопытство, устроить театральное действо. Главное — у любимого должен оставаться простор для фантазии.

Скорпион


Устрой ему сеанс экзотического массажа. Перевоплотись в загадочную гейшу. На лице покорность, но ты полностью уверена в своем мастерстве. И запасись реквизитом — тебе он понадобится.

Рыбы


Попробуй сыграть со своим партнером в ролевую игру. Не стесняйся сыпать странными названиями своих манипуляций (их можно и придумать) — его воображение разыграется сильнее. А твои ласковые прикосновения быстро разбудят в нем пылкого любовника.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Три действия на ближайшие выходные, за которые ты нам скажешь "спасибо!"

Да-да, так часто бывает: в суете будней мы забываем о чем-то простом и очевидном, а потом локти кусаем. Вот чтобы такого не происходило - читай наш материал и принимай к сведению прямо в ближашие весенние выходные.

Люблю! Готовим булочки с маком и корицей

Отвлечься от тяжелых мыслей лучше всего помогает приготовление какого-нибудь вкусного блюда. Так почему бы не испечь булочки с маком и корицей?

Люблю! Для чего нужны пробиотики и в чём их польза

Наш живот заселен огромным количеством разнородных бактерий. На их долю приходится около двух килограммов веса человека. Состав микроорганизмов может меняться в зависимости от поступления с пищей и взаимодействия между собой.

Люблю! Признаки скорого расставания

Встретить своего человека не так просто. Даже если это удается, невозможно обойтись без ссор и конфликтов. Важно вовремя увидеть, что в вашем семейном корабле появилась течь, устранить проблемы, не дожидаясь, пока он потонет.

Читайте еще

В мире Есть ли признаки, что Россия планирует напасть на Латвию? Объясняет адмирал США
Сейчас нет признаков того, что Россия планирует вторжение в одну из стран НАТО, заявил сегодня в Риге журналистам председатель военного комитета НАТО адмирал Роб Бауэр.
В мире США передали РФ не все данные о подготовке теракта в Москве
США не поделились всей имевшейся у них информацией из опасений раскрыть свои источники, сообщила The New York Times. Полученная от США информация носила общий характер, сказал директор ФСБ Бортников.
Люблю! Женский "светофор": как наша жизнь зависит от месячного цикла
Это просто удивительно, насколько мы, женщины, зависимы от фазы своего менструального цикла! Настроение, пищевые пристрастия, физическая активность и скорость снижения веса, либидо - абсолютно всё продиктовано нашими внутренними "американскими горками" - гормональными перепадами.
Бизнес Авиакомпания airBaltic протестировала интернет Starlink на борту самолета
Авиакомпания airBaltic сообщила о первом тестировании интернета Starlink компании SpaceX на борту самолета Airbus A220-300.