Влияние Луны сегодня

Люблю! / Астрология
astro.clutch.ua 10:45, 17 февраля, 2020 1

Луна сегодня 17 февраля будет оказывать сильное воздействие на людей. Лунный календарь подсказывает, что нужно делать в эти сутки, как правильно питаться, организовать свой досуг и работу, чтобы день прошел максимально благоприятно.

 

24 лунные сутки символизируют собой разрушение старого и созидание нового. Это отличный день для того, чтобы именно сегодня реализовывать все самые трудные дела. Можно рисковать, браться за ответственную и сложную работу, заниматься интеллектуальной деятельностью или нагружать себя большими физическими нагрузками.

Люди в эти лунные сутки будут сильны, выносливы, решительны. Луна благоприятна и поможет в реализации планов. Главное, все самые судьбоносные решения перенести на сегодня, 17 февраля.

Питание и здоровье сегодня

Луна сегодня определенным образом повлияет на физическое самочувствие.

В 24 лунные сутки нужно придерживаться диеты, так как будут уязвимы органы пищеварительной системы. Лучше не злоупотреблять тяжелой, жирной, соленой и острой пищей.

Физические нагрузки, наоборот, очень благоприятны. Можно заниматься силовыми физическими упражнениями, участвовать в соревнованиях, посетить тренировки по любым другим видам спорта.

Людям пассивным будет хотеться спать. Не нужно этому сопротивляться. Один час дневного сна зарядит вас бодростью на весь день и придаст сил для активности.

Работа и бизнес сегодня

17 февраля — это очень удачный день для бизнеса и работы. Лунный календарь говорит, что влияние Луны будет таково, что любые важные дела, проекты, работа, начатые сегодня, будут успешными и обязательно принесут в будущем финансовое обогащение.

Можно заканчивать старые дела. Если они долгое время висели в неоконченном состоянии, то именно в 24 лунные сутки получится их удачно завершить.

Отношения и любовь сегодня

Прекрасный день для любви и романтики. Очень удачными будут свидания.

17 февраля в спальне мужчины и женщины будут на высоте и повышенным аппетитом.

Это самый лучший день для зачатия ребенка по лунному календарю.


Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)


Статьи по теме

Люблю! Как кофе влияет на организм: врач назвала неожиданные вещи

Чашка ароматного кофе способна поднять настроение на весь день. Однако, наверное, каждого хотя бы раз в жизни волновал вопрос: вреден ли кофеин для нашего здоровья?

Люблю! Народные приметы на 27 апреля

27 апреля (по старому стилю – 14 апреля) по народному календарю отмечается Мартын Лисогон. Название праздника позаимствовано от имени папы Римского – святого Мартина I, чью память отмечают в православных храмах в данный день.

Люблю! Почему в вашей жизни появились представители этих знаков зодиака

Если в вашем окружении появились представители одного знака зодиака, это не случайность, а знак. Вселенная хочет вам что-то сказать, а что именно – вы узнаете из нашего гороскопа.

Люблю! 3 причины почему не стоит носить солнцезащитные очки на голове

До наступления лета осталось чуть больше месяца. Скоро такой аксессуар, как солнцезащитные очки, вновь начнёт пользоваться огромной популярностью.

Читайте еще

Техно Создан более эффективный молекулярный двигатель

Ученые Университета Гронингена в Нидерландах создали более эффективный молекулярный двигатель, который приводится в движение светом. Результаты исследования опубликованы в журнале Nature Chemistry.

В мире США потратят миллиарды долларов на новый самолет «Судного дня»

Военно-воздушные силы (ВВС) США сообщили, что заключили контракт на сумму 13 миллиардов долларов с компанией Sierra Nevada Corp на разработку преемника Boeing E-4B, известного как самолет «Судного дня».

Техно Как Старый Свет запарил метеорологов (ВИДЕО)

В Европе будут такие температуры, которые еще не встречались синоптикам.

В мире Кто такой Апти Алаудинов, и почему он может возглавить Чечню (ВИДЕО)

Для создания имиджа 50-летний офицер получил звонок по прямому проводу от Путина.