25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Сейчас взлетит: бриллиантовая брошь Tiffany & Co. в форме бабочки

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 10:57, 15 февраля, 2020 1


Экземпляр, которому в равной степени были бы рады ювелирные коллекционеры и энтомологи, можно рассмотреть вплоть до огранки каждого бриллианта благодаря технологии Cappasity 3D View



Мотивы флоры и фауны в ювелирных коллекциях Tiffany & Со. не редкость. Бабочки, стрекозы, божьи коровки и цветы встречаются как в линейках с бюджетными украшениями из серебра, так и в высокоювелирной коллекции Blue Book. В последнюю входят самые уникальные экземпляры, за которыми охотятся любители редкостей по всему миру.
Есть и коллекции, которые находятся где-то посередине — например, предметы из линии Tiffany Enchant. Платиновый каркас драгоценного насекомого усыпан десятками разнокаратных бриллиантов круглой огранки, за исключением тела и головы бабочки — их роль исполняют крупные камни в форме капли и овала соответственно. Стоимость броши составляет 4 650 000 рублей, и, согласитесь, такому редкому экземпляру в равной степени были бы рады и коллекционеры драгоценности, и энтомологи-энтузиасты.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! 4 знака Зодиака, которые умеют решать конфликты

Конфликты - неизбежная часть взаимоотношений, однако есть люди, которые склонны их разжигать, а есть те, кто хорошо умеет их улаживать. Рассказываем о самых дипломатичных знаках Зодиака, которые могут сгладить даже самые острые углы.

Люблю! Народные приметы на 25 апреля

25 апреля (12 апреля по старому стилю) по народному календарю отмечается Василий Парильщик. День прозван от церковной даты почтения – дня памяти святого Василия Парийского, проживавшего в Византии в 8-9 веках.

Люблю! Три приправы, которые помогают худеть

Без сомнения, на вашей кухне они тоже найдутся — натуральные специи и приправы, которые вы используете для приготовления различных блюд. Конечно, чтобы серьезно похудеть, их одних будет недостаточно. Придётся позаботиться об оптимальной физической активности и сбалансированном рационе (то есть, никакого фастфуда и постоянных перекусов). Однако приправы помогут вам отказаться от вредных привычек, которые способствуют появлению лишних килограммов.

Люблю! "Не делайте так!" -- дурные привычки владельцев животных

Ветврач перечислил четыре вредные привычки владельцев домашних животных. Проверьте, а есть ли они у вас?

Читайте еще

Политика Бюрократию победим, но бюрократов не тронем: Эвика Силиня взялась за клерков
Премьер в прямом эфире ЛТВ1 напомнила, что уменьшение бюрократии записано в правительственной декларации. Поэтому власти будут нещадно с бюрократией бороться. Но только не с самими бюрократами.
Техно Как ухаживать за аккумулятором автомобиля?
Автомобильные аккумуляторы обеспечивают питание электрических систем автомобиля и позволяют запустить двигатель. Эффективный уход за аккумулятором не только увеличивает срок его службы, но и обеспечивает безопасность автомобиля и дороги.
Наша Латвия Ригу назвали новостной пустыней Европы. Это как?
Составление карты новостных пустынь Европы выявило парадокс: Добельский край в этом отношении в большей степени новостная пустыня, чем Краславский край. А Рига - еще больше. Почему?
Lifenews Топ-15 книг от Маркеса: Нобелевский лауреат плохого не посоветует (ВИДЕО)
В юности сам великий писатель относился к классике с пренебрежением.