16 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Как Кардашьян: Грета Тунберг получила свое реалити-шоу на BBC

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 08:57, 14 февраля, 2020 1


Борец за экологию Грета Тунберг неожиданно стала одной из самых популярных личностей прошлого года, ее приглашали на конференции и международные мероприятия. Теперь про юную экоактивистку снимут целый сериал, показывающий ее взросление.


Грета Тунберг

После горячей речи на заседании ООН, обвиняющей политиков в губительном отношении к окружающей среде, Грета Тунберг стала одной из самых обсуждаемых персон, ее номинировали на Нобелевскую премию, а знаменитости гордятся дружбой с ней. Недавно Арнольд Шварценеггер подарил Грете престижный автомобиль, работающий на электричестве. Пристальное внимание СМИ и публики к Грете заставили канал BBC задуматься о создании реалити-шоу.


Грета Тунберг на выступлении
Грета Тунберг на выступлении

Продюсеры студии рассказали, что оператор будет путешествовать вместе с Гретой и наблюдать за ее взрослением. Зрители увидят встречи экоактивистки с влиятельными людьми из разных стран, подготовку к массовым мероприятием и беседы с учеными. Реалити-шоу покажет, как меняется Грета, насколько тяжело ей даются поездки и участие в конференциях. Кроме того, увидят зрители и обычную жизнь девушки, ее семью, дом и друзей.

«Мы покажем ее путешествие во взрослую жизнь, поскольку она продолжает сталкиваться с последствиями бездействия в реальном мире. А также обычные моменты жизни, например, когда она пишет впечатляющие речи, которые транслируются и анализируются по всему миру!» — рассказали продюсеры шоу.
Известно, что в одном из эпизодов зрителям покажут встречу Греты с другим известным активистом и борцом за сохранность окружающей среды, Леонардо Ди Каприо.


Грета Тунберг
Грета Тунберг
Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! 5 сочетаний лекарств, которые могут навредить здоровью и даже убить

Как часто мы употребляем лекарства, не задумываясь о том, что их сочетание может быть не только вредным, но и опасным для здоровья? Побывав у нескольких врачей сразу и получив от них рецепты на те, или иные лекарства мы идём в аптеку и, накупив гору таблеток, начинаем пить их горстями, не задумываясь о том, что можем умереть от их не сочетаемости. Чтобы с вами не случилось несчастья, медицинское издание Medical Daily составило список лекарств, которые ни в коем случае нельзя принимать одновременно.

Люблю! Как кофе влияет на печень?

Как твой любимый жидкий заряд бодрости влияет на печень - один из наиважнейших органов, который выполняет целый список задач. Выясняем, могут ли чашка кофе и печень жить в мире или нет? Ставь лайк, читай статью и делись ею с друзьями.

Люблю! Каким знакам Зодиака тяжелее всего в весенний период

Некоторые знаки Зодиака в начале весны чувствуют непонятную усталость и истощение, постоянно хотят спать и "качаются" на эмоциональных качелях.

Люблю! Народные приметы на 16 апреля

16 апреля (3 апреля по старому стилю) по народному календарю отмечается Никита Водопол. В эту же дату православные верующие чествуют память святого Никиты Исповедника, благодаря которому и назван день.

Читайте еще

Наша Латвия Уже в этом году в школах Латвии вводится военная подготовка
Со следующего учебного года в программу среднего образования будет включена реализация обязательной подготовки в области национальной обороны (VAM), говорится в поправках к стандарту общего среднего образования, принятых правительством во вторник.
Люблю! Витамин D хуже усваивается у тех, кто любит кофе
Один из основных побочных эффектов кофеина назвали ученые. Он влияет на уровень витамина D.
Lifenews Разница в возрасте дочерей Петросяна - 55 лет (ВИДЕО)
Татьяна Брухунова мужественно отражает нападки хейтеров.
Наша Латвия В латвийских школах искоренят еще одну советскую традицию
Комиссия Сейма по правам человека и общественным делам концептуально поддержала предложенные президентом Эдгаром Ринкевичем поправки к закону о праздничных, памятных и отмечаемых днях, согласно которым Международный день учителя впредь будет отмечаться 5 октября.