29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Отпусти и забудь: какие вещи стоит выбросить из своего гардероба

Размер текста Aa Aa
Люблю!
liza.ua 14:43, 13 февраля, 2020 1


Они есть в каждом шкафу даже самой продуманной модницы – вещи, которые стоило бы выбросить или отдать.


Источник: Pexels


Что же стоит выбросить из своего гардероба, чтобы освободить место для новых нарядов? Мы поговорим об этих «модных вредителях» в новой статье!

Какие вещи стоит выбросить?

Как бы ни хотелось, этим вещам прямая дорога в мусор, и больше никуда. Стоит быть безжалостной, пересилить себя и отправить их в ведро для мусора, чтобы освободить гардероб от ненужного.

Список вещей, которые стоит выбросить:

Бесповоротно испорченные: пятнами, дырками, непоправимыми потертостями и следами жизнедеятельности моли.

Застиранные и заштопанные носки и колготы.

Старое нижнее белье: все заношенные лифчики и трусы должны отправиться в мусорку, а не портить картину в гардеробе. Купи качественное нижнее белье и больше не беспокойся.

Старая одежда для похода в спортзал: такие вещи не стоит отдавать на благотворительность, потому что обычно старые вещи для тренировок пропитываются потом, стираются и растягиваются.



Какие вещи стоит отдать на благотворительность и куда?

Не стоит выбрасывать хорошие вещи просто потому что ты не хочешь их носить. Это неэкологично и довольно глупо, ведь есть люди, которые не могут позволить себе даже настолько необходимое.Все зависит от желания, а способ найдется.

Какие вещи стоит отдать:

Те, что тебе не подходят. Иногда мы получаем в подарок или покупаем вещи, которые нам вот совсем не к лицу, но это не повод их выбрасывать.

Вещи не по размеру и школьная форма.

Вещи, надетые один раз и не вызывающие ностальгии (если свадебное платье тебе дорого – не нужно его отдавать, но платье с выпускного или платье подружки невесты – без проблем).

Вещи твоего бывшего, подаренные твоим бывшим (пусть этот негодяй хоть одно доброе дело сделает). Главное – чтобы вещи были в сносном состоянии: заношенные, драные и со старыми пятнами лучше выбросить.



Какие вещи не стоит оставлять в шкафу?

Есть одежда, которую стоит просто оставить в студенческом периоде, чтобы никогда больше не вспоминать и главное – не держать в гардеробе.

Сюда относятся:

Старые сезонные тренды (огромные кроссовки из 2007 года, футболки-сеточки и прочие старые-старые тренды просто захламляют твой шкаф).

Вещи со злыми надписями, рисунками-мультяшками (тренд на минимализм вносит свои коррективы, и сейчас такая одежда смотрится неуместно). Прозрачные вещи (нет-нет-нет).

Вещи из отпуска (все что было в отпуске – остается в отпуске). И все, что ты считаешь неуместным тоже.

Досконально изучи свои вкусы и любимые стили в одежде, представь, как ты хочешь выглядеть и безжалостно избавляйся от того, что не совпадает с этим образом.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Что такое 100 калорий на примере 20 различных продуктов

Если вы тщательно следите за своим рационом и считаете каждую съеденную калорию, то этот пост сильно облегчит вам жизнь. Эксперты из телевизионного канала «Food Network» на примере различных полезных продуктов показали, как выглядит здоровая пища, в которой содержится 100 калорий.

Люблю! Народные приметы на 29 марта

29 марта (16 марта по старому стилю) по народному календарю отмечается Саввин день, но среди крестьян праздник чаще называется Тележным днем. В церковном календаре в эту дату почитают память святого Савина Ермопольского, погибшего мученика за христианскую веру в 3 веке. От его имени и дано наименование дню.

Люблю! Как любят проводить выходные разные знаки Зодиака

Каждый человек отдыхает по-своему. Кому-то в удовольствие почитать книгу, кто-то едет за город или встречается с друзьями, а кто-то просто 2 дня спит.

Люблю! С чем нельзя смешивать алкоголь

Да, они не смертельны, но все-таки это нужно знать, чтобы на следующей вечеринке не наломать дров.

Читайте еще

В мире В Таджикистане задержаны девять подозреваемых в связях с напавшими на «Крокус»
Задержанные подозреваются в связях с исполнителями теракта в «Крокус Сити Холле». Спецслужбы Таджикистана полагают, что эти люди связаны также с группировкой «Исламское государство».
Наша Латвия Шок: ударил медика ногой, разбил очки, а полиция не видит даже «административки»
Пытаясь помочь пациенту в приемном отделении, ординатора 4-го курса отделения анестезиологии и реаниматологии Лауру ударили ногой по голове. Словесные угрозы переросли в физическое насилие. Пациент причинил медику боль, а также разбил ей очки, сообщает программа «Панорама».
Lifenews «Пугалкина взбрыкнула!» Соседов жёстко высказался о Пугачёвой
Музыкальный критик Сергей Соседов рассказал, посмотрел ли он клип эстрадной певицы Аллы Пугачевой на новую песню «Береги».
Бизнес Блок производства Балтийской электростанции прекращает работу
C понедельника, 1 апреля, госкомпания Enefit Power законсервирует убыточный блок совместного производства Балтийской электростанции минимум на год, а решения в отношении работников электростанции пока нет, пишет ERR.