25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

«Это было благословение»: Рене Зеллвегер получила «Оскар» за лучшую женскую роль

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 09:52, 10 февраля, 2020 1


50-летняя Рене Зеллвегер (Renée Zellweger) завоевала «Оскар» в номинации «Лучшая женская роль» за работу в фильме «Джуди». На победу в этой категории также претендовали Скарлетт Йоханссон, Синтиа Эриво, Сирша Ронан и Шарлиз Терон.


Getty Images

Зеллвегер выбрала для церемонии вручения наград элегантное платье Armani Privé, расшитое пайетками. Облегающий фасон наряда с открытым плечом подчеркнул изящную фигуру артистки. Из украшений Рене подобрала эффектный браслет и крупное кольцо.


Рене Зеллвегер позирует на красной дорожке Getty Images
Рене Зеллвегер позирует на красной дорожке Getty Images

Стилисты собрали волосы блондинки в пучок, оставив по бокам две завитые пряди. Легкий макияж идеально вписался в сверкающий образ Зеллвегер.

Рене посвятила престижную награду голливудской звезде Джуди Гарланд, которую сыграла в британской мелодраме «Джуди». «Это было одно из моих великих жизненных благословений», — подчеркнула артистка.

«Оскар» стал третьей наградой Зеллвегер за роль в «Джуди». Ранее Рене была удостоена «Золотого глобуса» и премии BAFTA.


Рене Зеллвегер с «Оскаром» Getty Images
Рене Зеллвегер с «Оскаром» Getty Images

Приз за главную мужскую роль в этом году достался исполнителю главной роли в фильме «Джокер» Хоакину Фениксу. Ради этого проекта актеру пришлось похудеть на 24 килограмма за месяц.

Брэд Питт также не покинул «Оскар» без золотой статуэтки. Академики признали работу артиста в ленте «Однажды… в Голливуде» лучшей мужской ролью второго плана.

На мировом кинособытии побывала российская певица Анна Бутурлина. Она исполнила песню Эльзы, героини мультфильма «Холодное сердце».

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Селин Дион отвечает болезни откровенными фото: «Я выбираю бороться!»

56-летняя Селин Дион снялась в откровенной фотосессии для Vogue France. И дело не только в образах певицы, но и ее интервью. Певица рассказала о том, как ее болезнь мешает ей вновь выйти на сцену.

Люблю! Женские профессии, повышающие риск онкологии

Ученые из Монреальского университета в Канаде составили список женских профессий, которые наиболее сильно подвержены риску развития раковых заболеваний. Им необходимо регулярно проходить обследования у специалистов и по максимуму снижать стресс в своей жизни. Исследование проводилось с участием 1370 женщин в возрасте от 18 до 79 лет и те выводы, к которым пришли ученые, заставляют начать не на шутку тревожиться.

Люблю! Почему болит грудь у женщины: и нет, это не про рак!

Когда дело касается дискомфорта в груди — мы настораживаемся. Но всегда ли это признак тяжелого заболевания? Разбираемся вместе.

Люблю! SMAS-лифтинг: разоблачение мифов об альтернативе круговой подтяжки лица

Женщины не могут поверить, что без хирургического вмешательства и инъекций можно стать обладательницей четких контуров лица. А потому пользующаяся бешеной популярностью процедура обросла определенными мифами. Давайте разбираться.

Читайте еще

В мире ЦРУ: «Существует очень реальный риск того, что украинцы могут проиграть» (ВИДЕО)
Но военная помощь США позволит Киеву и дальше удерживать позиции.
Политика Кариньш вернется в Сейм
Сегодня бывший министр иностранных дел Кришьянис Кариньш ("Новое Единство") планирует восстановить свой мандат депутата Сейма.
Политика Силиня посетит Швецию
Сегодня и завтра премьер-министр Эвика Силиня совершит свой первый двусторонний визит в Швецию, сообщили агентству ЛЕТА в Государственной канцелярии.
Наша Латвия В Рижский порт зайдет первый круизный лайнер этого сезона
Заходом судна Le Bellot французской круизной компании Ponant сегодня в Рижском порту откроется круизный сезон в этом году, сообщили агентству LETA представители Управления Рижского свободного порта.